Покупка MCD тележек за бугром

Rasmus

Ищу откуда бы себе привезти раллийку. Нашел один магазинчик в Турции, стране производителе и при все при этом есть хорошая возможность получить там очень неплохую скидку. Вкуснее врядли можно где найти. Но при этом партия должна быть не одна и не 2 тележки. Несколько человек уже нашлось, желает ли кто-нибудь еще подключиться ?

Доставку я уже нашел, но обещать что-либо на 100% пока не наберется список желающих точно взять по тележке, я не буду.
Чем больше тележек, тем для всех выгодней. Сообственно почему и начал тему, уцепить раллийку реально подешевле тыщ этак за 25 было бы приятно. Заказывать буду где-то после середины апреля.

Вообщем если есть заинтересованность, телефон, аську, скайп и личку никто не отменял

naykoB

2 недели назад прилетел из Стамбула))))

Dr_Kraft

А можете дать линк на контору которая может дать скидку ? И какая примерно должна быть партия (колличество) ?

Rasmus

Чето 9 раллиек уже набралось, багги и читахи и запчасти никому не нужны чтоли ? Партия чем больше тем лучше ) Но дофига мне уже ссыкотно, так как я как организатор несуответственнойсть за это действо

Rasmus

Для понятия, какие у MCD бывают тележки, ато периодически вопросы задают.

Есть еще отдельно кузова типа таких:

Запчасти

Объясню почему я этим занимаюсь 1 мне дешевле доставка раллийки 2 тележки за такую цену не возьмет только жадный 3 дать людям понять, что 5й масштаб стостоит далеко не только из фг и хпи, 4 цена входа в 5й масштаб

Chatlanin
Rustlеr_vxl:

мне 56 насчитали с двигом и сервами

Надо брать!😃

Rasmus

56 это раллийка компетишн в топ комплектации с зеной 270 и 3мя ринами и доставкой в москоу. Багги, читахи дешевле немного.

Дешевле скидон я пока не пробил 😃

А и да. Относительно вопросов " будут ли еще такие завозы ?" Нет, не будут, сейчас я это организовываю, потому что себе везу раллийку, потом благотворительностью заниматься и подрывать продажи магазинам я не планирую 😃)))))))

Manjak-Lubitel

А если не секрет цена ралли спорт и компетишина? Можно только шаську, без мотора.

Rasmus

26850 спорт
35250 комп
багги и читахи тыщи на 3 дешевле
это с доставкой до Москвы. Если кто хочет присоединиться, то мы немного раньше отправляемся, так как деньги почти у всех на руках

Rasmus

ответ был так близко 😃)))))аж в 11 посте

nikita15

макс я просто в mcd вобще ноль 26850 спорт
35250 комп
багги и читахи тыщи на 3 дешевле где она из них? комп или спорт?или?

Rasmus
Rasmus:

26850 спорт
35250 комп

это цены на раллийки

багги и траки дешевле примерно на 3 тыщи (от этих цен на раллийки) в каждой комплектации относительно цен на раллийки

Отличия RR V4 Competition от RR V4 Sport или раллиек X4 sport от X4comp:
Металлические шестерни моторамы
Наличие CVD
Амортизаторы c металлическими корпусами
Металлические вилки амортизаторов
Шестигранные полуоси дифференциалов и редуторов
Осевые компенсаторы
Двойные тормозные диски
Аллюминевые стойки центрального дифференциала
Усилители кронштейнов крепления нижних рычагов
Оси рычагов на гайках
Защита шестерен

nikita15

ааа понял теперь!а спорт с какой зеной идет?

Rasmus

это цены на голые тележки, без мотора и электроники

nikita15

а я еще и думаю почему так дешево!а когда вы собираетесь все это чудо заказывать?

Rasmus

в идеале в конце след недели, так как минимальный “кворум” набрался осталась пара организационых вопросов. Поэтому если кто хочет присоединиться, времени не оч много 😃

Rasmus

поидее да. приедет, посмотрим. В первом приближении проблема видится одна- у раллийки колеса по диаметру больше.

Rasmus

Характеристики старой раллийки
Length : 900 mm
Width : 410 mm
Overall height : 305 mm
Ground clearance : 4-40 mm
Weight : 11.7 kg
Wheelbase : 535 mm
Trackwith : 315/315 mm
Chassis material : T6 Alloy (4mm)
Suspension : Non-parallel non-line independent
Caster angle : 6 / 0 Degree
Camber angle : Adjustable
Toe angle : Adjustable
Shock absorber : Coilover Oilfilled 3 step adjustable
Transmission : Full-Time 4WD Shaft driven 3 differentials
Gear ratio : 4:3 to 12,3:1 (12 different GearBox ratios))
Tyre size : 65 * 134 mm

характеристики новой:

Length : 852 mm
Width : 403-407 mm
Overall height : 281 mm
Ground clearance : 12-40 mm
Weight : 11.7 kg
Wheelbase : 536-544 mm
Trackwith
: 345/345 mm
Chassis material : T6 Alloy (4mm)
Suspension : Non-parallel non-line independent
Caster angle : 6 / 0 Degrees
Camber angle : Adjustable
Toe angle : 0-3 Degrees
Roll Center : 2 Position Adjustable
Ackerman : 2 Position Adjustable
Front Kick-up : 10 Degrees
Rear Squat : 5 Degrees
Shock absorber : Coilover Oilfilled 3 step adjustable
Transmission : Full-Time 4WD Shaft driven 3 differentials
Gear ratio : 4:3 to 12,3:1 (12 different GearBox ratios)
Tyre size : 63 x 142 mm

Колея одинаковая, колесная база у новой сужается до 536. Несколько миллиметров в разных размерах роли никакой не играют впринципе.

Поэтому скорее всего придется в кузове арки чутка расширить под новые колеса.

Скока у фг ширина ? 535 базы везде стандарт вроде. Ну и арки там опять же меньше, но это фигня. Я к тому, что может еще и фгшные кузова подойдут.

Вот фгные колеса - врядли. у мсд ширина рычага 6 см примерно. Зато некоторые катки от хпи мона под кузов запихнуть.