хочу заказать шоссейку!

nikita15

не знаю как и где это лучше сделать.бюджет около 1500$ посоветуйте что нибудь!

glukonarik

Если хотите настоящую шоссейку, чтобы была возможность ещё и в соревнованиях участвовать, то тогда 2WD FG Sportsline, магаз вот тут rc-car-online-shop.de/lshop,showrub,31422,e,130218… .

С аппаратурой какраз выйдет в вашу сумму, и бериту сразу апп Spektrum DX3R Pro.

nikita15

а этот магаз находится в гермаан?будут проблему на таможне походу мне кто то говорил не так ли?

glukonarik

Если заказ до 1000 евро с доставкой вместе, то проблем не будет. Аппу можно отдельно из другого магаза заказать позже.

nikita15

в россию не возит их никто?

аа вот теперь понятно и можно смело заказывать!

glukonarik:

Если заказ до 1000 евро с доставкой вместе, то проблем не будет. Аппу можно отдельно из другого магаза заказать позже.

glukonarik
nikita15:

в россию не возит их никто?

Всмысле? Магазин в Москве?

glukonarik

Есть, но там, к сожалению, цены невменяемые… и всего две или одна модель укороченной базы…

nikita15

хоелось бы 4wd но она уже больше 1000 евро а модели карсон хорошие?

glukonarik
nikita15:

хоелось бы 4wd но она уже больше 1000 евро а модели карсон хорошие?

Карсон полноприводным не бывает… качество намного хуже и моторы там другие. 4WD на соревнования не пустят, класса такого нет, если захочется приехать. Да и надоест она быстро…

glukonarik
nikita15:

спасибо что поиогаешь Андрей!

Там есть отдельная кнопочка для этого между помидором и “ответить с цитированием” 😃

nikita15

тешка уже надоело хочется чяего нибудь шоссейного или ралли не определился еще мсд x4 как раллийка нравится! а у мсд тоже же есть шоссейки

glukonarik

У МЦД есть раллийки, в соседней ветке обсуждаются.

Rasmus
glukonarik:

4WD на соревнования не пустят, класса такого нет, если захочется приехать.

скоро будет. Вернее кворум будет. А остальное зависит от оргов 😃

1 month later
БаРсук

Господа помогите малость:)
Тоже появилась мысль приобрести большую бензо модель) думаю что FG modellsport. В связи с этим:

  1. Какую нужно взять чтоб можно было участвовать в соревнованиях?
  2. Есть ли в москве хоть одно место где на них можно гонять (в 2010 г. по ящику показывали в новостях сюжет про соревнования, показалось что это был парк в сокольниках)?
  3. Много ли вообще народу у которых такие есть?

P.S. Забугорные видосы с соревнований нереально впечатляют😁