Кубок OFF ROAD клуба "RC REAL" 2011 1мая 2011г.

Rasmus

Ну не все такие фанаты.

Кстати насчет активного досуга для жены и детей… поподробнеее можно ?

Chatlanin

Мне кажется что раньше надо предупреждать о таких мероприятиях, а не за неделю, тогда и народ будет готов подтянуться. Вот лично у меня тачка не готова, а еслиб знал недели за 2-3, успел бы.

Rasmus:

Кстати насчет активного досуга для жены и детей… поподробнеее можно ?

Зайди на сайт форесты (ссылка выше) там и узнаешь)))

extra555
paravoz:

Серег мы заберем .
Мда, 5-ники мего любители покататься, зато слов про то что нет трасс и нет соревнований-весь форум завален, а как до дела доходит так сразу у всех “дела” и “проблемы”…Бред ребята-это полный бред…Для Вас стараешся, а Вы в кусты-после этого даже делать ничего неохота-катайтесь по своим дачам, там видать кайфа больше. 5-й маштаб-ОТСТОЙ,ХОББИ-ПЬЯНЫЙ КЛАСС…:)1/8 ДВС-РУЛИТ!!!😉😉😉

Как до дела у кого, как конечно а я например еду в Раменки, тоже самое могу сказать не про одного и не про двух человек. Если проходят соревнования, они проходят в Раменках и не надо говорить что ничего не проводится.

Я в пропеллере был два года назад три раза, место очень дорогое, почему бы не написать про гостевой абонемент, про бассейн выйти из которого стоит денег чтобы зайти снова, про дорогущий спа, про ресторан сравнимый по ценам с хорошим московским, пишите уже как есть, плохо будет если люди приедут и будут офигевать от цен там

Chatlanin
paravoz:

Мда, 5-ники мего любители покататься, зато слов про то что нет трасс и нет соревнований-весь форум завален, а как до дела доходит так сразу у всех “дела” и “проблемы”…Бред ребята-это полный бред…

5-ники любители покататься, и это доказывают зимние этапы в раменках (где насколько я знаю Вас не было), когда все нормально организованно.
Есть организатор (koss) оффроуда, есть расписание соревнований на лето, люди заранее расчитывают, освобождают по возможности время и готовят телеги. А Вы неожиданно аявляете о соревнованиях за неделю, зная при том что 30го (тренировочный день в форесте) субботник в раменках. Да и вообще майские праздники люди планируют заранее, и не важно что они будут делать, пить пиво, есть шашлык, или строить теплицы на дачах. В общем я все к тому же, такие вещи планируются заранее!

paravoz:

5-й маштаб-ОТСТОЙ,ХОББИ-ПЬЯНЫЙ КЛАСС…1/8 ДВС-РУЛИТ!!!

Ну так Вам тогда в другую ветку, в трезвую и спортивную!!!

Romashka5

для учасников и их семей питание и какие веселухи включены в программу ! точнее не могу ответить что именно но думаю что всем будет не скучно!
Раменки это понятно! но если проводиться на другой площадке соревнование то на мой взгляд нужно ехать и поддерживать всю тусовку!
что для вас дорого? в форесте вам ни чего не придется покупать так как за ваши 500 рубков вы получаете отличный обед доступ семьи к веселухам и конечноже все площадки для детишек, которые у них сейчас для празнования организовано много!
вот не люблю я когда начинается вот это ковыряние я в раменки поеду а туда не поеду… как дети ей богу!
про сроки согласен затянули … но тут сама фореста тупила 3 недели сопли жевали а потом давай давай все погнали!
сегодня ездили туда смотреть все в живую! скажу вам трасса более чем клевая будет не сложная но и местами будет удивлять !
ВСЕ на соревнования!!!

Chatlanin:

Есть организатор (koss) оффроуда

Женя только первую зиму занялся проведением этапов… начиная с этого этапа мы вновь совместно проводим все оффроуд соревнования!
да данное мероприятие получилось внезапным из за самой Форесты

extra555

А Женя знает, что вы снова совместно проводите соревнования😇 ?

Romashka5

А вы сомниваетесь???

неужели я дал повод сомневаться в моих словах?

правда “снова” сильно сказано … ))))) Женя ведь только зимой начал проводить этапы тк я отказался после прошлой зимы!!!

paravoz

Мда, все слова-одна лирика.

Chatlanin:

5-ники любители покататься, и это доказывают зимние этапы в раменках (где насколько я знаю Вас не было), когда все нормально организованно.

-одна лирика, которая не к чему не приведет…😌.
Скажите , а что делать будете когда раменки разравняют?А так будет резервный вариант трассы.

Chatlanin:

Ну так Вам тогда в другую ветку, в трезвую и спортивную!!!

-я именно от туда.😎 Просто как член клуба, да и просто помочь другу-занимаюсь с ним организацией данного мероприятия.😎
А так мне на 5 масштаб вообще по барабану-есть хорошо, нету тоже хорошо.😛

Airliner-rc

Короче вывод можно сделать такой: чем меньше трасс, тем лучше 😃 Есть Раменки, вот народ туда и ездит, за сто лет все себе напланировал и спокойненько готовится к следующим соревнованиям. А тут этот Рома опять баламутит спокойствие местного бомонда - какую то Форесту придумал дорогущую, я еще удивляюсь как никто до сих пор не написал, что “по его проверенным данным” Роман получает с Форесты откат в 30% с каждого потраченного вами там рубля 😃😃
Зажрались вы товарищи…
PS понимаю, что не уместно, но хочу организаторам каких либо соревнований в малочисленных классах дать совет: не распыляйтесь - есть одна трасса, вот ее и надо пиарить и развивать всеми силами, чтобы блеяния всякого как в этой ветке было поменьше: сюда поеду, сюда не поеду…

koss

Принимаю поздравления, 😦 так как без меня меня женили 😦, 30 числа просьба приходить на субботник с подарками.

paravoz:

Скажите , а что делать будете когда раменки разравняют?А так будет резервный вариант трассы.

В отличии от некоторых мы мало пишем , а больше делаем и по этому на случай закрытия Раменок у нас есть два варианта расположения трассы.

Да я согласен что восьмерки рулят, вот и рулите в …

А кроме Щеголева Антона до восьмерок в Раменках, ни кому нет дела, он один с лопатой реставрирует трассу и в одно лицо вывез весь мусор.

koss

Тогда по вашему совету 5-кам придется 1 числа бухать в Раменках, думаю что шашлык с субботника может растянутся до 2 числа.

Chatlanin
Airliner-rc:

за сто лет все себе напланировал и спокойненько готовится к следующим соревнованиям

А что это не правильно??? По моему во всем мире так, расписание вывешивается в начале сезона и на весь сезон.
А то что Роман организовал соревы, так молодец, никто же не говорит что это плохо, по поводу сроков он сам признал что вышел косяк.
Просто не надо громких слов о том что 5-никам ничего не надо, что они только по дачам бухие катают! Я считаю что основная причина слабой активности это несвоевременное оповещение народа о предстоящем соревновании! И в этом 5-ники не виноваты и не надо лишний раз сотрясать воздух обвиняя 5-ников в неактивности. Еще раз повторюсь, активность есть и с каждым этапом все больше и больше, просто надо дела делать заранее, а еслии произошел косяк с Вашей стороны ну или со стороны Форесты, то не обвинять народ в неактивности!

Rasmus

У нас соревнования по 8му масштабу разве один человек проводит ? Несколько. Ну допустим и в 5 будет несколько, а народ уж сам решит, куда ему ехать.
У меня например нет ни проблем с запчастями, ни с ремонтом машины, поэтому при отсутствии дел могу быть везде. Но если вдруг встанет выбор куда ехать…

Добавим немного позитива в ветку:

extra555:

А Женя знает, что вы снова совместно

Romashka5:

А вы сомниваетесь?
правда “снова” сильно сказано … ))))) Женя ведь только зимой начал

Airliner-rc:

Рома опять баламутит спокойствие местного бомонда
PS понимаю, что не уместно

koss:

Принимаю поздравления, без меня меня женили

Romashka5:

Кто тебя женил без тебя?

koss:

А кроме Щеголева Антона, не кому

koss:

придется 1 числа бухать в Раменках, думаю что шашлык с субботника может растянутся до 2 числа.

Chatlanin:

А что это не правильно?
не обвинять народ в неактивности!

😂

Заранее прошу прощения за оверквотинкг 😃

SportsMan

Зарегистрировался. А тут, смотрю, никто не собирается. Рома, выложи, если не трудно список зарегистрированных участников, чтобы понять есть ли смысл ехать. Ну и опять же надеюсь на прокатный чип, себе пока покупать не планирую.

glukonarik

Демагогию развели блин, ничего по существу на всю страницу, аж уши завяли

Romashka5

)))))
Ей богу как дети!!! То что гена тут херь пишет весьма ожидаемо так как переживает за дело!
Не коректно и нагло другой вопрос! Жень перестань делать вид типа не звонил пучку и не говорил о совмесном проведении!
Вот вам еще новость для размышления!
ФАМС сменила власть теперь призидентом стал Тимощенко
Я вчера получил пост главного тренера По 5 масштабу!
Харе сраться и писюнами меряться лучше тачки готовте

koss

Нет не звонил. Тема сам предложил поговорить и даже сам приехал в Раменки (что очень насторожило). Был разговор о безвозмездном предоставление мне засечки на лето. Разговор так и остался на том что надо обдумать предложение. О совмесном проведении ни какой договоренности НЕ БЫЛО.
Роман вот как раз ты сам мне звонил и сказал что Я буду проводить OFF Road а Ты будешь Шоссе, вот об этом договоренность была.

P.S. Мое решение было купить свою засечку и я ее КУПИЛ. Баха рейсинг проводиться при поддержке www.baharacing.ru

glukonarik
Romashka5:

Харе писюнами меряться

Тут уже стали их вытягивать 😃

Romashka5

Понятно!!! Значит я Артема ни так понял!

Список зарегистрированных можно посмотреть на странице регистрации нажад вверху соответсвующую сноску
В общем праздник обещает быть весьма интересным)))

SportsMan
Romashka5:

Список зарегистрированных можно посмотреть на странице регистрации нажад вверху соответсвующую сноску

Я там походу под номером 7, вот только без ФИО. Странно вроде забивал буковки. Впиши: Мелентьев Павел.