Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 72

Кубок OFF ROAD клуба "RC REAL" 2011 1мая 2011г.

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; Кубок OFF ROAD клуба "RC REAL" 2011 Дорогие друзья наш клуб в этом году организовывает весенний клубный кубок! Который состоить ...

Кубок OFF ROAD клуба "RC REAL" 2011 1мая 2011г.

Кубок OFF ROAD клуба "RC REAL" 2011
    Дорогие друзья наш клуб в этом году организовывает весенний клубный кубок! Который состоить на площадке РЦ ФОРЕСТА схема проезда тут
    мероприятие состоится 1 мая 2011 года старт заездов 11-00
    хронометрист и старший судья Осокин РА
    помощник судьи Еремеев ГБ

30 апреля состоится тренировочный день! трасса будет открыта для тренировок с 12-00 до 18-00
    для второй половины и детей будут доступны аттракционы и все возможные развлекательные площадки всего центра.
    Регистрация строго и обязательна ТУТ

Регламент

Бензиновые модели (модели 5-6 масштаба, С приводом 4х4 и 2х4 с двигателями внутреннего сгорания до 30 куб.см ) 5 квалификационных заезда по 15 минут результат считается по сумме 2-х лучших, финальный заезд продолжительностью 45 минут.

Регламент соревнований и основные правила.

регистрация открывается 24.04.2011 и заканчивается 30.04 в 21:00.
    При необходимости пишем в форуме исправления. Заявки с фразой "чип есть" - удаляются (потрудитесь указать его номер).
    пилот обязан присутствовать на открытии и на закрытии соревнований с моделью (моделями).
    на месте проведения соревнований, регистрация стоит вдвое дороже.
    Для прохождения проверки, регистрации , пилот, либо представитель должен четко знать: название класса, название модели, возраст пилота, частоты передатчика (для каждого класса), наличие персонального чипа и его номер (номера). Судьи проверяют заполнение данных при регистрации, подтверждают все данные, отвечают на вопросы, возникшие после прочтения документа.

Аппаратура

участникам с 27 обязательно и с 40 МГц желательно иметь с собой запасные частоты
    все коллизии с частотами участники решают самостоятельно.
    при невозможности решения - приоритет имеет участник с лучшими показателями по классификациям. второй выбывает.
    Для всех классов с ограничениями пилоты, либо представители должны предоставить достаточную документацию (или аргументацию) подтверждающую соответствие техники наложенным ограничениям (например: если отсутствует маркировка батареи, мотора и т.д. необходимо подтвердить, что он попадает под введенные ограничения). Во время технической инспекции участники сдают пульты управления. Вне заезда пульт можно получить только с разрешения технического комиссара на территории инспекции.

Открытие соревнований.

Обязательно присутствие пилота со своей моделью на открытии.

Участник обязан сам следить за временем своих заездов и заранее являться на трассу для получения транспондера (чипа) и установки его на модель.

Чипы каждому следующему заезду выдаются за 5 минут до начала заезда.

После окончания предыдущего заезда участники имеют право забрать свои передатчики и подняться на подиум. Места на подиуме промаркированы в соответствии со стартовыми номерами, во время квалификаций участник занимает определенное для него место. Запрещено задерживать участников следующего заезда тренировками после окончания вашего заезда, участник после пересечения засечки и объявления о том, что он финишировал, обязан остановить модель в тех зоне. Только в тех зоне модели могут браться и устанавливаться на трассу.

Нахождение на подиуме посторонних людей кроме судей запрещено.

Участнику рекомендуется проехать один полный круг с пересечением засечки до начала заезда.

Участники стартуют по очереди в соответствии с номерами называемыми судьей старта. Задержка старта не допускается и наказывается «стоп-энд-гоу» (остановкой).

Во время заезда участник должен вести себя корректно на подиуме и на трассе. Некорректное поведение наказывается предупреждением, нарушение правил движения наказывается остановкой S&G, после 3х наказаний остановкой участник снимается с заезда, его результат аннулируется.

Ремонт на трассе в любом его проявлении запрещен. В случае поломки модели, маршал должен убрать ее, что бы, она не создавала помех, для участвующих в заезде моделей. Маршал не имеет права покидать свою позицию во время всего заезда, заглохшую, поломанную модель он кладет в безопасный островок возле позиции, а техник самостоятельно бежит за ней и только в тех зоне начинает ремонт или запуск двигателя.

Участник не имеет права оспаривать решение судей во время заезда. Пререкания, шум, ругань на помосте наказываются судьей на равне с нарушениями правил движения.

На трассе: участник не должен создавать помех для обгона другим участником опережающим его на круг и более. Участник должен максимально безопасно для себя и обгоняющего пропустить кругового. (нельзя пропускать на прямой, либо с помощью торможения в повороте - нужно в ближайшем удобном повороте сместиться наружу и дать возможность проехать) Запрещено агрессивно преследовать круговых и создавать аварийные ситуации.

В случае несогласия участника с решениями судьи он может обратится за разъяснением к главному судье гонки.

Техники

Каждый участник выступающий без техника не имеет право на финальных заезд снимать маршала для этой должности без замены маршала.

Маршальство

По окончании заезда каждый участник обязан выйти на соответствующую его номеру маршальскую позицию. В случае если участник выступает в нескольких классах, он обязан самостоятельно найти себе замену из людей не участвующих в маршальстве этого заезда.

В случае отсутствия маршала на позиции за 10 секунд до старта заезда у участника аннулируется лучший результат.

Также все участники должны присутствовать на закрытии соревнования и награждении.

В противном случае результаты аннулируются участник дисквалифицироваться. И в дальнейшем будет отражаться в рейтинге пилота.

Стартовый взнос:

регистрация на соревнования при заранее поданных данных стоит 500 руб. модель.
    дополнительный класс - 200руб.
    прокатных чипов НЕТ... есть в продаже БУ чипы по 2000 руб.
    Последний раз редактировалось Romashka5; 24.04.2011 в 19:16.

2.  

Опачки, как неожиданно. А что там за трасса такая оффроудная? Фотки есть?

фотки трассы выложу в понедельник!
    трасса пологая земляная!
    для членов семьи фореста обещает чутли не бесплатную программу отдыха...

Тоесть трасса без трамплинов!?
    Как стать членом их семьи?))))))))))

6.  

Записей в дневнике
    1
    Женится и родить ребенка например.

YvO
    YvO вне форума

Там сделали новую трассу?

да трасса новая специально сделанная для наших соревнований!
    трамплинов не только холмы и повороты!
    если проявим массовость, фореста обещала даннные мероприятия рассмотреть на постоянной основе

10.  

Фоты в студию.
    А подиум есть?

YvO
    YvO вне форума

Там была трасса клуба Пропеллер, а я слышал, что ее закрыли из-за того, что Фореста не захотела держать ее на своей территории, типа места много занимает, а денег не приносит.

Если успею собрать баджу - приеду и буду учавствовать, правда опыта почти нет(

вот фоты там все есть и подиум и тех зона крытая со столами и скамейками!
    что ни кто не региться то? не хотите соревнований?
    колеса сделают ниже и меньше количеством! луж не будет соответсвенно, уже все высохнет!
    Регистрируемся поактивнее ребяты!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02104.jpg‎
Просмотров: 45
Размер:	80.4 Кб
ID:	493703   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02100.jpg‎
Просмотров: 48
Размер:	85.5 Кб
ID:	493704   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02099.jpg‎
Просмотров: 58
Размер:	89.0 Кб
ID:	493705   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02097.jpg‎
Просмотров: 60
Размер:	121.6 Кб
ID:	493706   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02098.jpg‎
Просмотров: 37
Размер:	94.2 Кб
ID:	493707  

Сколько классов?
    Зачем 5 квал?

2 класса ... 5 клав чтобы покататься побольше!

не хотите 5 давайте сделаем 3 и через 3 часа разъедимся по домам а тут как раз погоняем 5 раундов после шашлычка покушаем и финалы с награждением успеем засветло устроить!
    давай те ребя ты поактивнее кубки и грамоты уже сделаны и ждут своих обладателей!

а шампусик на солнышке нагрел?

а какже!)))) у нас все по взрослому!

YvO
    YvO вне форума

это фотки с подиума?

YvO
    YvO вне форума

Цитата Сообщение от koss Посмотреть сообщение
    это фотки с подиума?
    подиум был слева

Ромка, привет.
    Че шоссейки судя по всему можно продавать или менять на говномес какой нибудь типа Баджи?

PS по теме. Уникальное место, единственная трасса, куда можно поехать на все выходные со всей семьей, там афигенный спа-комплекс, тетушкам очень нравится

а там свой шашлык можно делать и как близко можно подъехать к трассе

YvO
    YvO вне форума

Цитата Сообщение от koss Посмотреть сообщение
    а там свой шашлык можно делать и как близко можно подъехать к трассе
    Раньше там можно было подъехать к самой трассе, выгрузить добро, но машины потом отогнать на парковку метров за 100 (это все на территории Форесты за забором).
    Под шашлык вроде там была площадка на территории, ну и еще за территорией леса и поля.

Еда уже оплачена так что готовимся! Регистрируемся активнее

Записей в дневнике
    2
    Хреново что прокатных чипов нет!

да он новый стоит 100 баксов, неужели такая проблема купить?

Миш шоссе живо !!! Все в работе... Не хватает времени плюс менял машину на две недели выпал из рабочей обстаноки! Ща разгребусь все организуем

прокатные чипы будут но ограничнное количество

Есть Бу чипы по2000 рубков

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от mike_fish Посмотреть сообщение
    да он новый стоит 100 баксов, неужели такая проблема купить?
    Конечно проблема это не самая необходимая вещь лично для меня
    Я не проив купить только не в этой стране, киньте ссылку где продаются

Цитата Сообщение от extra555 Посмотреть сообщение
    Я не проив купить только не в этой стране, киньте ссылку где продаются
    А почему так категорично? Можно хороший б/у чип найти в половину дешевле и катать в своё удовольстыие с ним доупаду)

Да уж!!!!! Активность учасников на высоте))))
    Ребята забрасывайте свои шашлыки и дачи упустим площадку!
    Ехать туда 20-30 минут всего можно ехать всей семьей, занятие для всех найдется

Мужики!!! Если я работать не буду 1 числа, кто сможет меня забрать с собой на соревнование?? Я безлошадный!! Если не трудно будет - конечно. Спасибо.

USB
    USB вне форума

Откуда забирать?

Живу в районе Владыкино, а так в принципе могу подъехать куда угодно.

Серег мы заберем .
    Мда, 5-ники мего любители покататься, зато слов про то что нет трасс и нет соревнований-весь форум завален, а как до дела доходит так сразу у всех "дела" и "проблемы"....Бред ребята-это полный бред....Для Вас стараешся, а Вы в кусты-после этого даже делать ничего неохота-катайтесь по своим дачам, там видать кайфа больше. 5-й маштаб-ОТСТОЙ,ХОББИ-ПЬЯНЫЙ КЛАСС...1/8 ДВС-РУЛИТ!!!

Выехать на соревнование нашёл с кем. Спасибо.

Давно не был
    Да тут не у всех дело в дачах.

Все привыкли ходить за колбасой и за туалетной бумагой в магазин через дорогу. И поэтому расстояние "западо-северо-восток"- тропикана с родни космическим величинам, например расстоянию от Нептуна до Солнца. И кажется непреодолимым расстоянием

Да ладно тоже мне растояние 28 км от мкада сам еду с петровско разумовской и ни Че не отвалилось!
    Вон Глюконарик 900 км отмахал на соревнование сездил ... Мы в Одессу ездим гонять по 1600 км
    Тут дело в другом... Пока нас приглашают нужно ехать и показывать шоу из соревнований что бы в следующий раз или вааааабще на постоянку выделили площадку!
    Мне так ваще кажется что 6 часовую гонку там лучше провести
    Столы человечьи под навесом со стенами и розетки 220 вольт свет вода помыть тачку кафешка туалет человечьи
    Я уж молчу про досуг жены и детей которые и рядом и не нудят мол поехали домой устали в поле пылью дышать....
    В общем ребята прошу от вас активного участия в мероприятие!!!

Давно не был
    Ну не все такие фанаты.

Кстати насчет активного досуга для жены и детей.. поподробнеее можно ?

Мне кажется что раньше надо предупреждать о таких мероприятиях, а не за неделю, тогда и народ будет готов подтянуться. Вот лично у меня тачка не готова, а еслиб знал недели за 2-3, успел бы.

Цитата Сообщение от Rasmus Посмотреть сообщение
    Кстати насчет активного досуга для жены и детей.. поподробнеее можно ?

Зайди на сайт форесты (ссылка выше) там и узнаешь)))

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от paravoz Посмотреть сообщение
    Серег мы заберем .
    Мда, 5-ники мего любители покататься, зато слов про то что нет трасс и нет соревнований-весь форум завален, а как до дела доходит так сразу у всех "дела" и "проблемы"....Бред ребята-это полный бред....Для Вас стараешся, а Вы в кусты-после этого даже делать ничего неохота-катайтесь по своим дачам, там видать кайфа больше. 5-й маштаб-ОТСТОЙ,ХОББИ-ПЬЯНЫЙ КЛАСС...1/8 ДВС-РУЛИТ!!!
    Как до дела у кого, как конечно а я например еду в Раменки, тоже самое могу сказать не про одного и не про двух человек. Если проходят соревнования, они проходят в Раменках и не надо говорить что ничего не проводится.

Я в пропеллере был два года назад три раза, место очень дорогое, почему бы не написать про гостевой абонемент, про бассейн выйти из которого стоит денег чтобы зайти снова, про дорогущий спа, про ресторан сравнимый по ценам с хорошим московским, пишите уже как есть, плохо будет если люди приедут и будут офигевать от цен там

Мда, 5-ники мего любители покататься, зато слов про то что нет трасс и нет соревнований-весь форум завален, а как до дела доходит так сразу у всех "дела" и "проблемы"....Бред ребята-это полный бред....

5-ники любители покататься, и это доказывают зимние этапы в раменках (где насколько я знаю Вас не было), когда все нормально организованно.
    Есть организатор (koss) оффроуда, есть расписание соревнований на лето, люди заранее расчитывают, освобождают по возможности время и готовят телеги. А Вы неожиданно аявляете о соревнованиях за неделю, зная при том что 30го (тренировочный день в форесте) субботник в раменках. Да и вообще майские праздники люди планируют заранее, и не важно что они будут делать, пить пиво, есть шашлык, или строить теплицы на дачах. В общем я все к тому же, такие вещи планируются заранее!

5-й маштаб-ОТСТОЙ,ХОББИ-ПЬЯНЫЙ КЛАСС...1/8 ДВС-РУЛИТ!!!

Ну так Вам тогда в другую ветку, в трезвую и спортивную!!!

для учасников и их семей питание и какие веселухи включены в программу ! точнее не могу ответить что именно но думаю что всем будет не скучно!
    Раменки это понятно! но если проводиться на другой площадке соревнование то на мой взгляд нужно ехать и поддерживать всю тусовку!
    что для вас дорого? в форесте вам ни чего не придется покупать так как за ваши 500 рубков вы получаете отличный обед доступ семьи к веселухам и конечноже все площадки для детишек, которые у них сейчас для празнования организовано много!
    вот не люблю я когда начинается вот это ковыряние я в раменки поеду а туда не поеду... как дети ей богу!
    про сроки согласен затянули ... но тут сама фореста тупила 3 недели сопли жевали а потом давай давай все погнали!
    сегодня ездили туда смотреть все в живую! скажу вам трасса более чем клевая будет не сложная но и местами будет удивлять !
    ВСЕ на соревнования!!!

Цитата Сообщение от Chatlanin Посмотреть сообщение
    Есть организатор (koss) оффроуда
    Женя только первую зиму занялся проведением этапов.... начиная с этого этапа мы вновь совместно проводим все оффроуд соревнования!
    да данное мероприятие получилось внезапным из за самой Форесты

Закрытая тема