Заклинила серва, нужна другая.

Uncer

Добрый день.
Извиняюсь если тема уже опсасывалась 150 000 раз.
У меня CEN GST 7.7 Destroer.
Заклинила рулевая серва, отторобанил её в Пилотаж ибо на модель ещё есть гарантия. Но у меня есть подозрение, что они скажут что я сам дурак и по моей вине она и заклинила из-за какого-нибудь удара. Серва родная на 10кг. В Пилотаже на месте есть тока цифровая серва 10кг стоимостью 100$. Щас я стока не готов выложить. Полез в Ебей, там их полно по 25$ за 2 штуки 10кг с металлическими шестернями. Короче нужна помощь в выборе. Родная у меня аналогавая, если я поставлю цифровую она будет там работать? Сервы ваще делятся как-то типа эта для руля, а вот эта для газ/тормоз? На что надо смотреть при выборе? Хотелось бы уложиться в 30-40$.
shop.ebay.com/i.html?_nkw=rc metal servo&_sacat=0&…

extra555

Это ветка по бензо моделям, так что не совсем по адресу.
Но если по сути реккомендую посмотреть сервы на Хоббикинге, конкретно в Вашем случае купите эту серву
Честно говоря в руках ее не вертел вроде еще никто пока, но у нее есть явные плюсы типа аллюминиевого корпуса, металлического редуктора с подшипниками на валу и она цифровая. Использовал просто сервы с металлическим редуктром с этого сайта и ничего плохого сказать не могу, будут явно лучше пилотажевского барахла.
Доставка примерно 2 недели займет.

Uncer

Выглядит солидно. Нашел её на ебэй… с доставкой 35$ выходит…
Ну а ваще эти сервы делятся на сервы рулевые, сервы газ/тормоз? Или эту вот конкретную серву мона поставить и на газ и на переключение вперед/назад? И она цифровая, она заработает у меня?

extra555

Они никак не делятся, на газ или руль в Вашем случае. Цифровая просто с нормальной аппаратурой триммируется четче и работает пошустрее. Можно в общем брать:)

Uncer

Ясно. Дождусь ответа от Пилотажа и если что то куплю эту.