Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 49

1/5 ДВС бензин - RTR варианты drift, багги и монстр за $340 ?

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; Нашел вот это : Сколько не искал, не нашел информации именно по этим машинам, так как у них толком нет ...

1/5 ДВС бензин - RTR варианты drift, багги и монстр за $340 ?

Нашел вот это:

Сколько не искал, не нашел информации именно по этим машинам, так как у них толком нет имени. По цвету шасси похоже что это разновидность HSP со всеми вытекающими отсюда последствиями, только на бензине

Еще вроде как эти же машины по этим же ценам продает магазин в России.

Кто брал эти машинки, расскажите пожалуйста (эксплуатация/запчасти) поподробнее, или скажите где посмотреть.

Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось jessy; 11.05.2011 в 00:38.

2.  

Записей в дневнике
    8
    http://smartechracing.com/English/ - сайт производителя. Имхо, указанные цены позволяют подобрать что-то более брендовое. С этими совсем непонятно что с запчастями и тюиннгами и насколько оно вообще хорошо.

Smartech 201510 Nitro 18 Class
    что такое нитро от smartech и с чем ее есть? хелп!
    Что за Производитель: TAMA?
    Интересности выставки в Нюрберге...
    Китаец или HPI BAJA ?
    Багги 1/10 Smartech Winner Sport

Не покупайте экзотику, потом поди найди на нее запчасти. А кроме того, если и найдешь, они должны еще к нам попасть, что не всегда получается при покупке в непонятных магазинах.
    Специально искал запчасти как-то на Smartech, но ничего не получилось.
    Может имеет смысл подъехать с ней в какой-нить магазин и подобрать что-то похожее.

Записей в дневнике
    6
    Хех, а в пилотаже (не реклама) такой же - http://www.aero-hobby.ru/category/%D...0%D1%8195.html
    продают как минимум в 2 раза дороже - http://pilotagerc.ru/catalogue/10_/10_10/RC9379/
    Не говоря уже о том в какие "копейки" обходится производство...
    Некоторые запчасти кстати в пилотаже есть.

Записей в дневнике
    1
    Вообщето вы веткой ошиблись.
    С масштабом 1\5 вам вот сюда http://forum.rcdesign.ru/f35/

6.  

Попросил модератора, чтобы тема была перекинута в ветку "Большие модели"

Вообще вопрос не в 5 масштабе, а в выборе между 1/10 и 1/5 масштабом, скоро ДР, и это единственная возможность подарить себе очередную машинку, чтобы дорогая половина меня с ней из дома не выставила. Запчасти и тюнинг потом не в счет, а появление нового монстра не может пройти незамеченным

Машинка планировалась для хоббийных покатушек, типа "пока семейство катается на роликах, я тоже неподалеку погоняю на машинке". Бюджет был определен 10-15 т.р., и случайно в эту ценовую категорию попало это:

Там же есть и 4WD варианты багги, и монстры, но посмотрев на ютубе как гоняют разные варианты, мне эта заднеприводная багги нравится больше всех. К тому же она самая дешевая из этой линейки шасси, что еще можно взять этого класса за 11 т.р. ?

Единственный минус 1\5 для квартиры - габариты. Держать машинку я хочу дома, просто мне так нравится. 10 масштаб между покатушками может стоять на полке и радовать глаз, а 5-й хорошо если под стол влезет, но я думаю тоже будет радовать
    Так что выбор между 1\10 и 1\5 пока не сделан.

Сегодня будем созваниваться с Аэро-хобби, узнавать про доставку и запчасти.

Интересно мнение тех, у кого есть такая машинка.
    Последний раз редактировалось jessy; 12.05.2011 в 08:07.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от jessy Посмотреть сообщение
    Так что выбор между 1\10 и 1\5 пока не сделан.
    Эти масштабы абсолютно не сравнимые как по возможностям так и по эксплуатационным расходам.
    Вообще, если вопрос не в деньгах, а в отчете перед женой , тогда покажите ей дешовую китайскую машинку клон, а купите нормальную, оригинальную, которую здесь ребята порекомендуют.
    И естественно для хоббийных покатушек, это должен быть масштаб 1\5, потому как для души гораздо приятнее, может реально ездить по траве и пересеченке, может и детей таскать за веревочку хоть на санках, хоть на роликах. И более автономный, всепогодный и проще в эксплуатации если есть авто 1:1.
    1\10 больше для гоночных трассок и парковок. 1\8 монстры уже радуют почти везде, но цены там выше, а расходы в процессе выше многократно.
    Размер у монстров 1\10-1\8 меньше не на много, а комплект готовый для езды может оказаться больше по габаритам, чем у 1\5 если брать например относительно компактную багу ФГшку, при этом у нее в реальности проходимость выше чем у монстров мелких масштабов.
    Покупаться на дешевизну 1\10 не стоит. В последствии, если будете много кататься, вы докупите столько, что бензинка станет намного выгодней. А в пятерках применим обычный автоинструмент, простенькие зарядки, дешевые АКБ ну и самое главное - топливо стоит копейки в пересчете на пробег или время катания, а ведь это основной расходник.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS; 12.05.2011 в 11:00.

Из машинок у меня были 1/8 TT MTA4 S28, потом Thunder Tiger ST-1 (1/8 трагги, зачем то продал по зиме, потом пожалел) и этой же фирмы 1/10 Tomahawk VX ДВС дрифтовая, сейчас осталась только 1/10 SPARROWHAWK XB багги электро, но как то это не то...

Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    ...Эти масштабы абсолютно не сравнимые...
    ...может и детей таскать за веревочку хоть на санках, хоть на роликах...
    Вот, вот что то такое и нужно ! Спасибо
    Последний раз редактировалось jessy; 12.05.2011 в 11:17.

10.  
    Давно не был
    Стоимость доставки и наличие товара рассчитывается после оформления заказа.Доставка 14-20 дней. (Китай)

Обнадеживают хорошо, доставило На сайте цена машинки + навар. Доставка сколько получилась ? Обычно за такие сроки будет +100-150% )))
    Последний раз редактировалось Rasmus; 12.05.2011 в 10:48.

Позвонил в аэрохобби, доставка EMSом, коробка 14 кг., если одна машина, то 6500 р., если две - то 6500х2 - 600.
    Итого цена машины с доставкой примерно 17 т.р.
    Последний раз редактировалось jessy; 12.05.2011 в 11:06.

Давно не был
    Почти угадал насчет доставки так как машинка без навара стоит чуть больше

За такие деньги впринципе неплохой агрегат, да и ломаться там нечему особо, и дешевле искать нет смысла

Цитата Сообщение от Rasmus Посмотреть сообщение
    Обнадеживают хорошо, доставило На сайте цена машинки + навар.
    В общем то это логично. Я готов заплатить Российскому посреднику за русскоязычный сервис и значительно более низкую стоимость доставки чем из за бугра. Главное, чтобы проблем с конкретным магазином не было, сейчас гуглю отзывы про этот магазин.

Если скинете ссылку, где можно аналогичную машину с доставкой взять значительно дешевле, буду благодарен. Пока склоняюсь к покупке именно этой дешевой модели. Машинка не первая.

Давно не был
    Скорее всего нигде дешевле и нет. Скорее всего тока они торгуют и пилотаж. До них торговали хоббидлявсех, но перестали.

стоит брать?

Остался только вопрос где берут дешевые и доступные запчасти на такую машинку. Изучаю матчасть

Записей в дневнике
    1
    Никита, никто кроме вас не ответит на этот вопрос однозначно.
    Взвесте все за и против, почитайте темы об аналогичных авто, в качестве теста попробуйте найте ЗЧ для этой машины и решайте.

В конце концов вы не в Москве живете, расчитывать на быструю помощь очно скорее всего не приходится. Обычно в таких случаях выбирают не самое дешовое, а скорее простое и проверенное авто, максимально обеспеченное запчастями, причем желательно популярное на основных форумах, где описаны все основные косяки и методы их устранения.
    В противном случае вы рискуете остаться один на один с вашими проблемами, а машинка на долго может встать на полку.

Машинка, похоже разновидность обсуждаемой в соседней ветке шасси Монстр 4 WD от Smartech
    Последний раз редактировалось jessy; 13.05.2011 в 00:33.

Давно не был
    Ну как сказать разновидность... фирма одна. А схожих запчастей если искать, то получится пересчитать по пальцам.

Записей в дневнике
    12
    Машинка, похоже разновидность обсуждаемой в соседней ветке шасси Монстр 4 WD от Smartech
    Насколько я понимаю, это клон FG Marder, соответсвенно запчасти тоже подходят от него. Монстр Smartech это совсем другая машина, ничего общего.

у меня не первая модель есть 5 т просто хочу взять подешевле что нибудь для дела интересно просто если особо не еб...ать ее долго поживет!
    Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    Никита, никто кроме вас не ответит на этот вопрос однозначно.
    Взвесте все за и против, почитайте темы об аналогичных авто, в качестве теста попробуйте найте ЗЧ для этой машины и решайте.

В конце концов вы не в Москве живете, расчитывать на быструю помощь очно скорее всего не приходится. Обычно в таких случаях выбирают не самое дешовое, а скорее простое и проверенное авто, максимально обеспеченное запчастями, причем желательно популярное на основных форумах, где описаны все основные косяки и методы их устранения.
    В противном случае вы рискуете остаться один на один с вашими проблемами, а машинка на долго может встать на полку.

Записей в дневнике
    1
    Ну и зачем тогда это г...?
    Новичку, на первый раз, попробовать, если нет кучи денег, может оно и стоит. Но имея современный приличный аппарат покупать клон доисторического динозавра, которые практически вымерли лет 5 назад....вы большой оригинал.

Смотрите хотя бы в сторону 4х4 или ралли или шоссейки. Или купите дешовый клон 5Т и можно долбать его если жалко основную машину и при этом ЗЧ будут общие. Хотя я сильно сомневаюсь, что захочется с мерседеса пересесть на запор Во всяком случае, все закончится после первой же поломки. Возится с этим г... просто не захочется если есть еще нормальная машина на ходу.
    И потом не забывайте то, что вы привыкли ездить на относительно прочной машине. И врятли сможете на новой ездить намного аккуратнее, а этот клон таких нагрузок просто не выдержит.

а вот насчет клона hpi,где можно заказать?чтобы проверенный сайт был?

У меня подобная телега, тоже клон FG Mardera, не советую брать только потому, что с запчастами могут быть проблемы. Если уж брать клон, то я б смотрел в первую очередь что с запчастями

Нашел вот это:

Сколько не искал, не нашел информации именно по этим машинам, так как у них толком нет имени. По цвету шасси похоже что это разновидность HSP со всеми вытекающими отсюда последствиями, только на бензине

Еще вроде как эти же машины по этим же ценам продает магазин в России.

Кто брал эти машинки, расскажите пожалуйста (эксплуатация/запчасти) поподробнее, или скажите где посмотреть.

Заранее спасибо.
    вот тут я взял себе фордец http://www.aero-hobby.ru/category/ав...урс94.html бомба многое в каляске в реальности лучше чем описывают правда с доставкой цена на много больше
    ждал ровно месяц колеса слабоватые и шестерни нужно регулировать что бы не шумели я старался убить фордец с....ка не умирает хотел кое какие детали поставить на камаз 1/4 маштаба жду смерти форда=О))))) камазец будет что надо без двух цилиндровый =)))

Как покатаетесь, обязательно расскажите впечатления, очень интересно !

За Китай скажу так,если есть лишние деньги покупай. + неделями ждать з/ч. Я это лично проходил. Я прекрасно понимаю вас что очень хоца машину но,оно того не стоит, машина 5 масштаба в два раза тяжелея 10 масштаба и при столкновении на скорости даже в 10-20 км/ч пластмасса разлетается на УРА в том числе и метал.

Критиковать проще всего если у человека руки под х.....заточаны то он может и 1:1 убить за пять минут
    Честно признаться я об бардюры не долблю но и не желаю трудиться до посинение одна проблема была
    Выкрутился крепежный винт привода редуктора
    А вот две 1:8 есть берегу че та

Вы ее катали уже ? Тоже давно присматриваюсь к такому зверю.
    Интересно узнать результаты покатушек, как оно себя ведет на снегу и т.д.

Да катал отлично на ровном покрытии слишком жосткие аморты на обычном асфальте трясет ее по снегу просто ни как так как колеса лысые идут в комплекте вот заказал шипованные на зиму

Степан ! Приветствую а где покупали авто и как доставка?

Цитата Сообщение от тимошин Посмотреть сообщение
    Степан ! Приветствую а где покупали авто и как доставка?
    через авиахобби саратов доставили в течении месяца

http://www.aero-hobby.ru/category/ав...овые.html

Цитата Сообщение от Stepan75 Посмотреть сообщение
    вот заказал шипованные на зиму
    А где для таких зверей берут запчасти ? В частности очень интересуют конечно же колеса. Я почему то не смог найти...

Критиковать проще всего если у человека руки под х.....заточаны то он может и 1:1 убить за пять минут
    Честно признаться я об бардюры не долблю.

Я не критикую, простой у машины есть свой придел, так вот у китайцев придел прочности занижен т.к. Из поднебесной особо не заморачиваются по разработки пластика и.т.д. Большинство тупо слизывают модели.

Согласен так ведь и цена такая единственное радует что детали подходят от других производителей особенно европейские
    Ну да ладно вот лето впереди буду пытать ее потом все напишу тут

А где для таких зверей берут запчасти ? В частности очень интересуют конечно же колеса. Я почему то не смог найти...
    Тот кто хочет всегда найдет а все остальное отмаски естественно ни кто не приготовил на торелочки с синий каемкой так что надо захотеть и все как придут сразу отвечу ссылкой для вас

Записей в дневнике
    2
    Да есть засада, что купив модель за 400 долларов, при необходимости покупки ЛЮБОЙ запчасти готовьтесь оплатить ее полную рыночную стоимость. Мотор за 100 долларов не найдете

Цитата Сообщение от extra555 Посмотреть сообщение
    Да есть засада, что купив модель за 400 долларов, при необходимости покупки ЛЮБОЙ запчасти готовьтесь оплатить ее полную рыночную стоимость. Мотор за 100 долларов не найдете
    Точно но все ждут купив модель за 400 деталь за 4 бакам )))))

http://shop.lindinger.at/product_inf...ducts_id=73719 идиально подошли
    люди если нет денег купить что то и где то не нужно засирать своим мнением писимисстичном этот сайт =О) в крайнем случаи руки вам даны для того что бы что то придумать и смастерить самому
    я вот во всех моделях своих переделываю как минимум 40% деталей =О))) так что всем удачи коллеги

Записей в дневнике
    2
    http://shop.lindinger.at/product_inf...ducts_id=73719 идиально подошли
    люди если нет денег купить что то и где то не нужно засирать своим мнением писимисстичном этот сайт =О) в крайнем случаи руки вам даны для того что бы что то придумать и смастерить самому
    я вот во всех моделях своих переделываю как минимум 40% деталей =О))) так что всем удачи коллеги
    не нужно вводить в заблуждение людей,

Считаем стоимость колес по ссылке 30€ х 2=60€ переводим в доллары получаем 90$ (получается обычная цена)

Большинство людей сами ничего не точат, ну так сложилось что нет дома(на работе) фрезерных и токарных станков

Модели такого уровня требуют обязательных доработок, из коробки качеством не блещат.
    Хотя например у моего знакомого на аналогичном off road авто стоят очень качественные аморты, нормальный мотор.
    А вот с сервосейвером беда, рулевых серв за сезон сгорело 7! Штук. Причем multiplex

Но в целом идея такая, что покупая любую модель смотрите в сторону стоимости запчастей, сервомашинки, колеса, аморты и еще очень многие детали да -же при наличии станка сделать не получится

Дело ваше господа жители златоглавой а мы татары смогем все ))))))

Данная тачка является клоном ФГ спорт лайн!!!! мы привезли таких клонов но правда все из алюминия!!! ценник повыше но зато при предварительной переборке тачка показала себя обсалютно великолепной!!!
    есть болезни с двиглом как увсех китайских моторов и со сборкой конечно косяки есть но если не заводив и не катав все разобрать и довести до ума сезон два в среднем режиме прослужит точно!!
    гдето Гена писал отчет по ней!!!! во нашол тут почитайте!!!
    а насчет запчастей колес и прочего скажу вам только одно!
    китайская резина шоссейная толком не держит так как она не понятно какая зацепить ее нам не удалось что бы можно было конкурентно наваливать!
    запчасти их как правил по качеству ниже но что бы ценник у них на них получить интересный нужно заказывать много плюс идет от них очень все долго!!! не говоря про таможню, которая китайский товар так любит задерживать!

Записей в дневнике
    2
    Ну эта шоссейка в алюминии, действительно очень хороша! Вот с кузовом правда засада как я понял, очень лексан хрупкий. Этим производители китайских бензинок грешат все практически

Закрытая тема