нужно поставить колеса HPI на FG Competition

extra555

столкнулся со следующей проблемой- На Baja FG Competition стоят дисковые тормоза под стандартный посадочный квадрат колеса, через моит переходники от обычной FG они не подходят поскольку переходники квадратные.
Очень хочу ездить на колесах HPI которых у меня ТРИ КОМПЛЕКТА!

SPIRITUS

В чем проблема то? Даете фрезеровщику детали(если есть возможность, то часть подвески и колесо, точнее будет) и чертежик, он за пару дней делает вам переходники, там примитив полнейший 😉

extra555

да проблем вообще никаких, только фрезеровщиков нет потому пытаюсь найти что продается

SPIRITUS

Да что вы говорите…на форуме целый раздел есть посвященный фрезеровке и т.п. ЧПУшке. Там море фрезеровщиков.
Вот тут rcopen.com/forum/f41 скидываете чертеж и спрашиваете “кто может сделать”?

extra555
SPIRITUS:

Да что вы говорите…на форуме целый раздел есть посвященный фрезеровке и т.п. ЧПУшке. Там море фрезеровщиков.
Вот тут rcopen.com/forum/f41 скидываете чертеж и спрашиваете “кто может сделать”?

спасибо за идею, попробую так поступить, если есть может кто из знакомых в Москве, дайте наводочку буду признателен.

LEX777:

Такие переходники у меня как раз были и подходят они к моделям с обычными тормозами

SPIRITUS
extra555:

если есть может кто из знакомых в Москве, дайте наводочку буду признателен.

Реклама на форуме запрещена, можно и по шапке схлопотать 😉 А в той ветке, на которую дал ссылку, модераторы темы с такими запросами не удаляют, более того, помогают советами и делом.

(ну в общем, большинство тут в курсе кто фрезерует) 😈

extra555
Romashka5:

такие не подойдут так как вылет у его хабов больно большой… а на фгшных хабах диск крепиться вплотную к кулаку

Ага тоже пришел к такому выводу. Смена тормозных дисков ничего не даст.

Сегодня писал в rc car online- получил ответ, что нет у них под эту задачу вариантов