Несколько вопросов по заказу Baja 5B. Помогите пожалуйста!

ECLIPSE_G3

Очень хочу заказать себе Baja 5B kit. Очень прошу проконсультировать меня по следующим вопросам.
Хочу заказать вот отсюда:
www.davesmotors.com/site/index.html
Отправят ли оттуда в Питер?
Заказать хочу кит без мотора:
www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f
Я правильно понимаю, что кит содержит всё кроме мотора и нужно дозаказать лишь мотор?
Ну и соответственно какой мотор будет оптимальным выбором из представленных на сайте?
Вот выбор моторов:
www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f
И ещё обратил внимание что есть моторы с 4-мя болтами. Что имеется ввиду? Подходят они или нет?

Заранее извеняюсь за возможные глупые вопросы, но никогда не имел дело с бензо, только нитро и электро.
Заранее благодарю откликнувшихся!

glukonarik
  1. Кит содержит всё, кроме аккумулятора, мотора,выключателя, сервы на газ/тормоз и аппаратуры.
  2. 4-х блтовые моторы . Система крепления циллиндра к картеру на четырёх болтах, это даёт равномерное притягивание этих двух частей и устраняет проблему протечек масла между прокладками циллиндра.
  3. Советую взять мотор Zenoah G270 RC, но придётся со стороны сцепления подпилить опору двигателя на 3.5 мм, что не составляет никакого труда, чтобы он без перекоса встал на шасси.
deliter

Возьми кит с родным мотором. Для покатушек хватит с головой, да и цена вполне адекватная.
Или планируешь что-то серьезное где нада больше мощности?

ECLIPSE_G3

Огромное спасибо! А в чём отличие кита от новой ртр версии HPI 1/5 Baja 5B 2.0 Buggy RTR w/2.4 Radio (23cc Gasoline Engine), кроме мотора? Есть ли вообще смысл в её покупке, или она по конструкции много хуже кита?

glukonarik

Самый главный плюс кита - можно подобрать хорошую аппаратуру и у кита корпус диффа алюминь.

ECLIPSE_G3

Посмотрел на сайте HPI, вроде как у новой версии РТР корпус диффа тоже алюминь.