FS Racing 1/5 brushless buggy 4wd (электро)

jekson

Так есть же переходники с увеличенным плечом - еще ту раскорячку сделать можно)) Подшипники то копеечные, расходник.
Хотя бы эти

SPIRITUS

Это да…просто надо выбрать то что нравится.

roman_alekseev
jekson:

При вывернутом до упора колесе, от среза деки до рабочей части протектора на сто восьмидесятом диаметре еще миллиметров 7-10, по вылету тоже запас есть

это для бензинки??? я так понимаю, что у бензинки дэка другой формы, спереди гораздо шире…электрическая дэка вроде спереди уже, даже серва стоит вдоль.

jekson

На FS два типа деки. На бензинках и узкая и широкая бывает(вроде на элентричках так же). Ну как узкая, там только в передней части срезы под другим углом и штатно две сервы на руль из-за этого не поставишь, за-то зачем-то два радиобокса. Узкая на багги ставится, на монстров, трагги и шорты широкие. У меня “широкая” и если на ней до среза колесо 180ое не достает, то уж на багушной тем более.

roman_alekseev
jekson:

У меня “широкая” и если на ней до среза колесо 180ое не достает, то уж на багушной тем более.

тут обсуждается багга на которой похоже стоит узкая спереди дэка. с колёсами похоже проблем не будет…разве, что для расширения колеи надо проставки будет думать…

Post deleted.
11 months later
BOB

Есть вопрос. Какой диаметр вала на стоковом двигателе? И какой мотор можно взять на замену стоку? (Мотор сгорел через 20 минут непрерывного катания по трассе при -2 за бортом регуль был чуть теплый)

BOB

Сам спросил - сам отвечаю, может кому пригодиться: мотор 45Х86мм вал D-5мм. В моём случае мотор сдох из за разрыва ротора.

4 months later