HPI Baja 5SC 4x4 Flux

alex1975
Alex_R:

народ, пошел слух что модель снята с производства! Это правда? Как так?

Откуда слух?

idk
pelya7:

есть еще какие либо варианты ?

есть! резиновые колечки в чашку дифа, у саважа такая же беда…

alex1975:

Откуда слух?

он услышал звон, да не знает где он, речь шла про 5Т.

кстати ребята стоит ли у кого аппарат полностью разобранный? если да вопрос в личку задам

Alex_R

В теме про саваж человек хотел заказать комплект переделки в 5sc а ему в ответ типа где запчасти брать, ее сняли, discount итд.

idk
Alex_R:

В теме про саваж человек хотел заказать комплект переделки в 5sc а ему в ответ типа где запчасти брать, ее сняли, discount итд.

стоит внимательнее читать…
цитирую

1

ну я хотел заказать раму в 5 масштабе нашел на 2ух сайтах но потом подумал…

2

…, с другой стороны, нужна ли 5Т, и где ты запчасти будешь брать? выпуск 5Т прекращен! (Discontinued) если кто-то карданы клепать будет? (я бы тоже не отказался ради прикола на 5Т погонять)

вот ссылка чтобы убедится
из саважа при смене только рамы получится только 5T, я тоже думал… но меня знакомый убеждал в обратном…
потом сам посмотрел…, и чтобы получить 5SC, надо почти все сменить…

themaks
Otvertkin:

При покупке запрашивает кол-во Kw/V брать 2200Kw как у Торка или поменьше , заранее спасибо за ответы , нужно срочно.

alex1975:

4082 по самые уши,с декабря катаю рвет просто бешено

Сколько Kw брал?
Умер второй Торк 😦, гад 😵и месяца не прошло - деньги на ветер!!! ;)УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ШИШКАХ!!!😉😃

idk
themaks:

Умер второй Торк

торк даже для саважа впритык, и вообще хлам HPI, оригинальная мамба куда лучше!

alex1975

У меня стоит 4082 2000kv.Да и Торк живой его просто герметить надо от песка и пыли и все

KOSTANTIN

я и benzin продали все хобби,мы теперь сами гоняем на двух колесных.я на gilera runner 180 а он на Pitster pro 125

KOSTANTIN
alex1975:

А зачем ето же разные вещи

просто надоело!мы этим хобби почти 5 лет занимались.уже просто не интересно стало.

roman_alekseev

сдурели 2000 кВ на 5-ый масштаб ставить…а потом удивляться, что моторы горят))))) у меня сейчас стоит 980 кВ, максимум хочу попробовать 1200-1300 кВ. вами любимый хпи на баджу флюкс вообще 780 кВ ставит…считали хоть теоритически скорости? мотор 50 000 об/минуту, пердатка как на 1/8, вес в 3 раза больше- это считаете нормально?

alex1975
roman_alekseev:

сдурели 2000 кВ на 5-ый масштаб ставить…а потом удивляться, что моторы горят))))) у меня сейчас стоит 980 кВ, максимум хочу попробовать 1200-1300 кВ. вами любимый хпи на баджу флюкс вообще 780 кВ ставит…считали хоть теоритически скорости? мотор 50 000 об/минуту, пердатка как на 1/8, вес в 3 раза больше- это считаете нормально?

На хрена ставить мочней и тяжелей когда леопарда по заглоза даже не греется

roman_alekseev

леопард это фирма…конкретней можно, что за мотор “нормально”?

roman_alekseev

можно подробней. мотор ясен. передатка? аккумулятры? темпиратура? стиль и место езды?

alex1975

14-52 передатка акку 5000-35с пара и генс 7000-40с пара езжу везде трава песок асфальт рег xl2

roman_alekseev

сколько банок? итоговая передатка? темпиратура двигателя? сколько мА сжигаешь и за какое время?

alex1975
roman_alekseev:

сколько банок? итоговая передатка? темпиратура двигателя? сколько мА сжигаешь и за какое время?

Все 11 вольт 7000 примерно час хорошей езды 5000 40 минут

roman_alekseev

11 вольт, это же 3S всего…на таком грется мотор не будет точно))). 7000 за час- это очень размеренная езда с большими перерывами…7000 надо за 20-25 минут выкатать, тогда и будет интересна и реальная температура двигателя.