HPI Baja 5SC 4x4 Flux

romik30
Fuckname:

Ищите на ибэй

Я посмотрел, но там все как то дороговато, а б/у нету

Fuckname

Плохо смотрели;) Вот например www.ebay.com/itm/…/290992304657
А вам насколько подешевле надо?

У меня есть кстати лишний рег под 8S Если интересно пишите в личку.

idk
Fuckname:

Плохо смотрели Вот например www.ebay.com/itm/NEW-Castle-C...item43c07e3211
А вам насколько подешевле надо?

7786 руб… ну хз… его можно от 5500+ взять НОВЫЙ, без приувеличения, а на ибэй цена как на башне…

Fuckname
idk:

его можно от 5500+ взять НОВЫЙ

Это с доставкой? И “+” на сколько? Где если не секрет?

То что я нашел это первое попавшееся предложение, на ибэй и аукционы бывают и просто цены вкусней. Сейчас просто их нет.

idk

да с доставкой, я даже при увеличил, 5395,9 обошелся, не секрет но это только оптом =)

Fuckname
idk:

не секрет но это только оптом

Ага, как в том анекдоте - “но есть нюанс”😉 А для простых смертных, в розницу почем?

Fuckname

Ну так и на ибэй такие цены бывают www.ebay.co.uk/itm/…/350904618636?pt=Radio_Control…

вот 6600 и это не предел

Вот аукцион www.ebay.de/itm/…/350917740204?pt=RC_Modellbau&has…

Вы вообще что пытаетесь нам доказать? Что вы лучше всех знаете где что и как? Конкретики от вас не вижу, одни слова. Меня спросили я ответил куда копать идти. Жевать и класть в рот не в моих правилах.

romik30

А какую серву светаки потавить савокс или есть другие?

Fuckname

Савоксы хороши по соотношению цена/мощность да и по цене очень вкусные, опять же на ибэй ищите.

themaks
romik30:

А какую серву светаки потавить савокс или есть другие?

Другие есть , но Савокс 1256TG на честных 20 кг/см силы , а если еще и загермеченный правильно - по сути будет вечным , мож и Слона вашего переживет , ну или потом с ним продастся. У меня он второй год пашет без устали и осенью по лужам и грязи , и зимой по морозу и снегу , ну и летом по пескам пляжа со случайными погружениями в воду , по траве и по пылищи , а ему все как-то пох…й.

9 days later
Jelly_bean

Ну, что. Кто выразит общее мнение? Удачная модель? Стоит своих денег? Брать?

themaks

Удобная , идеальный вариант для зимы.

romik30

Подскажите, какие мне взять батареи максимальные, под регуль toro 8s 200A, две по 4s или две по 8s, а то я чото разобраться не могу?

themaks
romik30:

Подскажите, какие мне взять батареи максимальные, под регуль toro 8s 200A, две по 4s или две по 8s, а то я чото разобраться не могу?

Конечно два по 4S от 6000Mah и больше (последовательно или как сток) , потому что я не представляю как в Слона можно два пака по 8S вкорячить - они же огромные и к тому же нереально дорогие и редкие.
Акумов всегда должно быть две пары (4шт.) - а то заряжать и ждать можно запариться.

themaks
romik30:

Если взять таких 4шт нормально? И на долго ли будет их хватать?

Вроде можно брать , хотя об этом бренде ничего сказать не могу , о самих батареях ток разряда 60-120с показатель приличный , для легкого Слона достаточный , ёмкости в 4800Mah прим. на 20-30мин. баша , не сорев , должно хватать.
В стоковые боксы они не влезут (максимум 3S.ные) , их притется резать , а паки ставить на стяжки-липучки.
Из бюджетных обычно беру всегда Turnigy (синие вроде говорят надежнее , но НаноТеки с лучшими характеристиками). 4шт 3S 6000Mah Turnigy NanoTech - 2 года , циклов прошли немеряно уже , очень доволен их работой.

Jelly_bean

4800мач это ничтожно мало для этой модели! Нужно брать от 6000мач

romik30

Я так и не понял какие лучше 3S 4S или больше, понял только что от 6000 и наверное от 40с