HPI Baja 5SC 4x4 Flux

nio88

А мамба какая? и сколько стоит. как сделать доп.блок кондеев

nio88

Товарищи, подскажите если использовать машинку в легкий морозец градусов этак 15-17, какие действия сделать надо, масло в диффах например сменить или еще чего нибудь?

SPIRITUS
nio88:

Товарищи, подскажите если использовать машинку в легкий морозец градусов этак 15-17, какие действия сделать надо, масло в диффах например сменить или еще чего нибудь?

Поставить самые мягкие вставки в колеса ну и резину подходящую если есть. Масло в амортах сменить. В регуле выставить старт поплавнее ну и главное не врезаться 😉 При таком морозе пластик охрупчивается.
И если машинка будет плохо поворачивать колесами, не усердствуйте, возможно серва подмерзла и может погореть. Ну и АКБ утеплить паралончиком не помешает и разумеется ставить непосредственно перед катанием.
Масло в дифах менять можно, но смысл? Всеравно заставить их зимой нормально работать сложно а помудохаться с разборками придется. Так что я просто привыкал к дрифту 😃

Для себя любимого надо мудрить что то теплое для рук что бы не мерзли.

10 days later
nio88

Господа поставий хоббивинг quikrun 150а, и все заиграло, но расстроился просто до жути мучительной машинка через 5 минут катания начинает как будто напряжение проседать, скидываеться газ самостоятельно, остановки по 10-15 секунд, после 13 минут аккумы выпитв полностью. Подскажите что пожно сднлать, куда утечка то дует, у меня XO-1 40-50 минут как самолет летает а с этой непонятно чего

Fuckname
nio88:

через 5 минут катания начинает как будто напряжение проседать

Это называется отсечка;) Возможно она не правильно настроена или прошивка глючит, но скорей всего просто паки помирают.

nio88

Паки новые Traxis заливаются по 5000, пол года товарищам, есть два китайца стареньких вот там дела намного хуже )))

А на сколько отсечку настраивать нужно?

Есть какие нибудь требования по спайке и длине проводов?

Fuckname
nio88:

А на сколько отсечку настраивать нужно?

Ну, обычно 3.2 ставят. Чтобы проверит ее попробуйте в режиме гидридов с пищалкой поездить. Если все нормально будет - значит отсечка в реге глючит.

nio88:

Есть какие нибудь требования по спайке и длине проводов?

Есть;) Чем лучше пайка и чем короче провода - тем лучше.

nio88
Fuckname:

Ну, обычно 3.2 ставят. Чтобы проверит ее попробуйте в режиме гидридов с пищалкой поездить.

Это как это делаеться?

Fuckname

Ну вот, приехали!? Это вам мурзилки читать.

seminpavel

А рег правильно банки отбивает? У хв не верно часто бывает определяет не четные банки

nio88

Да, все 6 правильно ститает.

но похоже все равно надо вручную поставить

попробуйте в режиме гидридов с пищалкой поездить.

-Так все же что это?

Или хотя бы ссылочку где можно почитать?

10 days later
anton_kurak

Привет всем! И с наступающими. Решил я заморочиться со светом на своей 5sc, купил себе свет вот такой вот как во вложенных картинках, изначально знал что нужен другой бампер, сегодня зашел на сайт рсмоторс что бы его заказать, а там сюрприз, бампер вот такой вот под свет а у нас на 5сц он в сборе с передней пластиной которая до днища идет…как ставить? кто заморачивался?

Romantsoof

Я брал с барахолки бампер от бахи 5т в сборе и просто поменял со стоком саважа. Оставив защиту днища нашу . Кстате есть хороший контроллер света. На киллер рц.

anton_kurak
Romantsoof:

Я брал с барахолки бампер от бахи 5т в сборе и просто поменял со стоком саважа. Оставив защиту днища нашу . Кстате есть хороший контроллер света. На киллер рц.

ну тоесть просто нужно взять еще нижнюю эту защитку да? называется типо передняя защита? крепеж 1в1 становится?

seminpavel

Посмотри в барахолке у меня … есть такая вроде от сц осталась

anton_kurak
seminpavel:

Посмотри в барахолке у меня … есть такая вроде от сц осталась

Так мне как раз таки не от сц а от 5т нужно…что б свет стал от сц у меня есть

max160878

две крайние ваще ни к чему,перегородка на бампере закрывает их