HPI Baja 5SC 4x4 Flux

Otvertkin
const90:

ИМХО это IMHO, т.е. в переводе с английского “сугубо мое личное мнение” Не помню слова на английском

мысли шире…)))), а так Павел уже векипедией объяснил)) С Новым Годом!

KOSTANTIN
jekson:

Сегодня племяннику младшему заказал на ДР. Кому нужна, до второго января включительно можно взять более-менее выгодно на largescalerc - моделька 699баксов, минус купон 25, доставка 61, итого 735 на месте.

а что заказал?

4wheels
jekson:

Сегодня племяннику младшему заказал на ДР. Кому нужна, до второго января включительно можно взять более-менее выгодно на largescalerc - моделька 699баксов, минус купон 25, доставка 61, итого 735 на месте.

А можно ссылку на сайт? А то я найти немогу этот магазин

KOSTANTIN
4wheels:

А можно ссылку на сайт? А то я найти немогу этот магазин

largescalerc

KOSTANTIN

катал сегодня младшего брательника он весит где то кг 60-63. катал на снегокате.замеряли по жпс в среднем вышло 40 км, засадил два акка по 5 банок параленльно 5000 махов итого 10000 махов за 15 минут.

4wheels

40 км/ч??? Я на 200 кубовом квадре санки с людьми до 70 разгонял максимум.

Это со стоковой электроникой?

KOSTANTIN

Нет не сиоковый

200кубовый квадрик максимум и 80км поедит

roman_alekseev

на соревы кто нибудь собирается пробовать или все модельки для двора и рукоблудия накупили???

Fuckname
KOSTANTIN:

катал сегодня младшего брательника он весит где то кг 60-63. катал на снегокате.замеряли по жпс в среднем вышло 40 км, засадил два акка по 5 банок параленльно 5000 махов итого 10000 махов за 15 минут.

Здорово. А где катали. Я сходил с ребенком и снегокатом в Сокольники, так народ проходу не давал;) Большие колеса и вес модели в данном случае рулят. У меня на МММ и 1/8 бошльше ~20 км/ч не вышло, сцепления не хватает…

Otvertkin
roman_alekseev:

на соревы кто нибудь собирается пробовать или все модельки для двора и рукоблудия накупили???

я для души ее купил, и все они у меня для души, можешь называть это рукоблудием, а во вторых к соревнованиям эта модель пока не готова(покрайней мере у меня) есть косячки которые ломаются. если несчитать соревнований "у кого первого колесо улетит.

4wheels
KOSTANTIN:

Нет не сиоковый

200кубовый квадрик максимум и 80км поедит

101 км.ч по трассе. Замеряли по gps и рядом полярис ехал.

KOSTANTIN

video.mail.ru/mail/shmans/137/142.html

( не реклама) минутка видео

интересно есть обладатели 5b fluxa. уж очень интересно мнение. вот думаю к лету разбоготеть на 5б

SPIRITUS
KOSTANTIN:

вот думаю к лету разбоготеть на 5б

А нафига если у супер5 и управление лучше и 4х4 и дешевле к тому же 😉

И вообще не проще ли тогда вместо всего этого Лося взять? Может дешевле оказаться в итоге, а уж про то как Лось едет, думаю особо распинаться не стоит.

KOSTANTIN
SPIRITUS:

А нафига если у супер5 и управление лучше и 4х4 и дешевле к тому же 😉

И вообще не проще ли тогда вместо всего этого Лося взять? Может дешевле оказаться в итоге, а уж про то как Лось едет, думаю особо распинаться не стоит.

мысль о 5б уже понинула меня после покатух,а лось да интересная тема,но электро комплект выйдет около 85 к

Otvertkin

наконец-то выточили хексы, рад до ж…ы, правда ставил дольше чем обчно- все очень плотненько( сам сказал чтоб допуски поменьше были)))) погонял его сегодня колеса не бьют-значит отцентрованы, пины делал из сверел 2.5мм
погонял по трассе, побашил, стекает в ванной

Otvertkin

взвесил слона с акумами - 11,4 кг
посмотрел на баху 5SC -12,6 + топливо- 13кг
у кого какой вес в снаряжонном? у кого есть возможность взвесте