HPI Baja 5SC 4x4 Flux

themaks
Crownclub:

Отцентрованы отлично! На ось заходит плотно! Люфтов, биений нигде нет! Словом пока все ок! Веду активную переписку с HPI )))

Мне кажется , что отзывая кампания нам не светит , т. к. критику в свой адрес никому слушать не нравится , тем более такому бренду , как HPI.
Они ведь профессионалы 😅и негоже их носом в их же дерьмо… 😵
Изв. за ОФФ.

alex1975
Otvertkin:

как себя чювствуют привода колесные? вопрос к Александру

пока нормально

Crownclub
themaks:

Мне кажется , что отзывая кампания нам не светит , т. к. критику в свой адрес никому слушать не нравится , тем более такому бренду , как HPI.
Они ведь профессионалы и негоже их носом в их же дерьмо…
Изв. за ОФФ.

Ну последнее что предложили мне (после осмотра моих отправленных фото), принести сломанные полуоси к офф дилерам, т.к. по фото не совсем все понятно! Я им конечно же объяснил, что это не реально! Жду ответа )))) Пускай лучше решают вопрос с удиннение приводов и рычагов, чтоб было как на всех нормальных моделях!

Главное пока есть запас на всякий случай 6 полуосей и один новый хекс )))))

Otvertkin
Crownclub:

\ Пускай лучше решают вопрос с удиннение приводов и рычагов, чтоб было как на всех нормальных моделях!

)

а лучше пусть оставят привода и рычаги, и удлинят кулак - вот это действительно дело будет(нагрузка на подшипники снизится )

themaks

А мне бампер наконец-то задний привезли . Куцый вид задницы хоть и казался крутым сразу , но откровенно надоел уже , все-таки Слон - шорт , а не наскар . Передний тоже усы как у Вилли Токарева распустил , после приземлений с трамплинов и мелких крашей , так что комплект как раз в тему приехал.

Кузов за зиму приобрел ”ветеранский" вид но еще поживет, хотя если в будущем менять , то только на 5т - намного более живуч, проверено временем.

И самое главное !!! БОЕВОЙ ТОВАРИЩ К СЛОНУ ПРИЕХАЛ !!! ЛОСЬ СКОРО БУДЕТ ДОМА !!! БУДЕТ ВЕСЕЛЕЕ !!! Ведь СЛОНИК по прежнему дорог !

Crownclub
Otvertkin:

да ось ломать не будет, потому что нагрузка с того места где ломало снята, главно чтоб выточили ровно(чтоб хорошо оцентрованы были)

Согласен! Будем ждать чуда от HPI ))))

Otvertkin:

а лучше пусть оставят привода и рычаги, и удлинят кулак - вот это действительно дело будет(нагрузка на подшипники снизится )

Верно!!!

Crownclub
Crownclub:

а лучше пусть оставят привода и рычаги, и удлинят кулак - вот это действительно дело будет(нагрузка на подшипники снизится )

Хотя!, тут под вопросом! Получиться впринципе тоже самое! С таким же условием можно было и сереневые втулки заменить на более крупные (в диаметре)!

Otvertkin
Crownclub:

Хотя!, тут под вопросом! Получиться впринципе тоже самое! С таким же условием можно было и сереневые втулки заменить на более крупные (в диаметре)!

удлиннитькулак до 2\3 оси и укоротить хекс… 😉

Crownclub

Кто ставил castle 1717, напишите поподробнее, что нужно пилить, ломать… Т.к. не могу найти 1520, придеться ставить 1717…

alex1975

Я уже писал выше что леопарда хватает за глаза

Crownclub

Да я помню! Но мне говорят, что Castle лучьше якобы! Да и цена подозрительно мала! Так что хотелось бы по лучше )) Если не прав -поправьте. )))

Crownclub

Я не спорю что зашебись, норазница в цене мне не даст покоя!

Otvertkin

пять слонов гоняет на леопардах, вам мало
если смущает малая цена, тогда ставте касл
а еще лучше леопард 4092-переделывать ничего не надо, и мощнее чем 4082

Crownclub

Вот я и говорю! Разница в цене ощутимая, значит я думаю качество тоже будет разное! По мне лучше переплатить и взять качество! Сам в этом я не профи, но знающие люди мне сказали, что Castle лучше-поэтому хочу 1520 либо 1717(но с ним проблемы с установкой)

alex1975

Мотор крепкий,легкий и переделывать не чего не надо

Crownclub

Да и леопард вроде не 1600kV ?

Тогда подскажите где можно посмотреть и заказать их! Буду признателен!