HPI Baja 5SC 4x4 Flux

Stas31

Подскажите откуда можно заказать данную модель? На башне с учетом скидки цена интересной получается, но посылки такого веса они понятно в Россию не отправляют. Заказывать через посредника? В общем ни разу не заказывал посылки с таким весом подскажите.

alex1975

Вы где все,ответьте человеку кто заказывал

Otvertkin
alex1975:

Вы где все,ответьте человеку кто заказывал

всех кого я знаю брали в москве, я в их числе

pelya7

Ура, я наконец купил сегодня наконечники задних регулируемых тяг)
поменяю и поеду к Александру Отверткину паяцо!)

pinochet

Аццы! А наконечников на полуоси напилил кто-нибудь с запасом? купилбы ))

PS +1 ))

alex1975
pelya7:

Ура, я наконец купил сегодня наконечники задних регулируемых тяг)
поменяю и поеду к Александру Отверткину паяцо!)

А что за наконечники?

Otvertkin
alex1975:

А что за наконечники?

хексы колесные видимо имелось в виду…

pinochet
Otvertkin:

хексы колесные видимо имелось в виду…

точно! 😃)

alex1975

Наверно нет,наконечники регулируемых задних тяг какието

pelya7

наконечники задних регулируемых тяг, помнишь мы еще спорили тогда на парковке, из за чего на заднем правом колесе люфт большой!

тяги отвечающие за схождение!

Otvertkin
pinochet:

Аццы! А наконечников на полуоси напилил кто-нибудь с запасом? купилбы ))

PS +1 ))

контакты где я их делал утратил, адрес только остался… но там много несвязанного между собой производства… может у константина остался номер…

ну или искать кто воплатит чертеж в жизнь…

pelya7:

наконечники задних регулируемых тяг, помнишь мы еще спорили тогда на парковке, из за чего на заднем правом колесе люфт большой!

тяги отвечающие за схождение!

Антон, зачем пилить наконечьники задних регулируемых тяг?

pelya7

пилить? это ты меня с кем то путаешь!)

Otvertkin
pelya7:

пилить? это ты меня с кем то путаешь!)

оп, простите, был не внимателен к ответам))))

pelya7

я надумал слона на саважа менять, жалко его, он все время стоит, катать у меня негде, а к вам ездить далековато(!

SPIRITUS
pelya7:

я надумал слона на саважа менять, жалко его, он все время стоит, катать у меня негде, а к вам ездить далековато(!

А где конкретно слоник обитает?
В ЮАО есть интересные места для него. Не трассы конечно, но поразвлечся можно. Да и накатать траекторию не проблема. Я вот собираюсь делать вариантик по ближе к дому, но не определился пока где. Машинюга у меня теперь тоже электрическая, так что не слишком ограничен в местах катания. Если что, в личку пишите, обдумаем вместе.

pelya7

Я в основном сейчас на севере, за городом, народу со слонами вокруг нету)

pinochet
Otvertkin:

контакты где я их делал утратил, адрес только остался… но там много несвязанного между собой производства…

Помогите с адресом, спасибо.

Otvertkin
pinochet:

Помогите с адресом, спасибо.

я вам всетаки постараюсь эту кантору нарыть, если результат будет координаты скину в личку к завтра, и напишу кого искать. могу закрутиться так что напомните на всякий случай…

9 days later
pinochet

обнаружил интересный момент - батареи расходуются неравномерно, ну то есть после срабатывания защиты заряд разный, что для меня необъяснимо. Так же обнаружил небольшой люфт ведущего вала сервы (если поворачивать рукой колеса, вал болтается из стороны в сторону с маплитудой 0,5 мм) - это сразу в помойку, или пусть живет еще? на что менять в случае коллапса? 😃

alex1975

Да в помойку а поменять можно на sanwa,savox