HPI Baja 5SC 4x4 Flux

nio88
Fuckname:

Ну, обычно 3.2 ставят. Чтобы проверит ее попробуйте в режиме гидридов с пищалкой поездить.

Это как это делаеться?

Fuckname

Ну вот, приехали!? Это вам мурзилки читать.

seminpavel

А рег правильно банки отбивает? У хв не верно часто бывает определяет не четные банки

nio88

Да, все 6 правильно ститает.

но похоже все равно надо вручную поставить

попробуйте в режиме гидридов с пищалкой поездить.

-Так все же что это?

Или хотя бы ссылочку где можно почитать?

10 days later
anton_kurak

Привет всем! И с наступающими. Решил я заморочиться со светом на своей 5sc, купил себе свет вот такой вот как во вложенных картинках, изначально знал что нужен другой бампер, сегодня зашел на сайт рсмоторс что бы его заказать, а там сюрприз, бампер вот такой вот под свет а у нас на 5сц он в сборе с передней пластиной которая до днища идет…как ставить? кто заморачивался?

Romantsoof

Я брал с барахолки бампер от бахи 5т в сборе и просто поменял со стоком саважа. Оставив защиту днища нашу . Кстате есть хороший контроллер света. На киллер рц.

anton_kurak
Romantsoof:

Я брал с барахолки бампер от бахи 5т в сборе и просто поменял со стоком саважа. Оставив защиту днища нашу . Кстате есть хороший контроллер света. На киллер рц.

ну тоесть просто нужно взять еще нижнюю эту защитку да? называется типо передняя защита? крепеж 1в1 становится?

seminpavel

Посмотри в барахолке у меня … есть такая вроде от сц осталась

anton_kurak
seminpavel:

Посмотри в барахолке у меня … есть такая вроде от сц осталась

Так мне как раз таки не от сц а от 5т нужно…что б свет стал от сц у меня есть

max160878

две крайние ваще ни к чему,перегородка на бампере закрывает их

max160878

посмотрите на машинку с переди,и поймете какие фары закрыты перегородками

anton_kurak
Romantsoof:

Ну вот как то так

Шикарно. Все заказал завтра привезут буду ставить =] по поводу того что написали выше, типо закрывает перегородка и т.д это глупости мне кажется…там же диодов целая куча по кругу а не по центру, так что вероятно не сильно влияет. Спасибо короче за подсказку и наглядный пример. Жду не дождусь теперь. Светят они шикарно конечно…только вот думаю стоит ВЕС ставить иначе стремновато, жрут они наверное не мало, жалко регуль.

max160878

Антон я в живую это видел,и без причины я никогда ничего не пишу,а если вам кажется то тогда,ну знаете что делают:)😉

Romantsoof

Даже если перегородка закрывает часть диодов это не страшно. Тут больше целостность образа , не дорогу же ими освещать.

anton_kurak
Romantsoof:

Даже если перегородка закрывает часть диодов это не страшно. Тут больше целостность образа , не дорогу же ими освещать.

+1

max160878:

Антон я в живую это видел,и без причины я никогда ничего не пишу,а если вам кажется то тогда,ну знаете что делают:)😉

Охотно верю но в данном случае свет это декорация не более

Romantsoof

Может кто сталкивался с таким комбо Toro 200a esc + Toro x528 в гугле очень мало живых примеров и описаний. Есть 1 видео но с автором нет возможности связаться.😦

Fuckname

По сути это клон Мамбы ХЛ от кастла, с несколько худшими характеристиками. Для супер флюкса она избыточна, да и геморроя при установке будет выше крыши.