traxxas 1/5

Psyho

Блин, я уже хочу, но с виду на ЗП похоже

Rasmus

Насколько я понял, там написано, что модель будет не сильно дороже Рево. Соответственно это еще больше говорит о том, что модель будет заднеприводной

extra555

Хоть и новость пока не о чем, но если вы по силуэтам картинки пытаетесь определить тип привода, это вообще мастерство:)
Это может быть как 2вд так и 4вд
У Smartech без кузова контуры аналогичные

Psyho

а то что мотор стоит вообще сзади это не говорит о том что центр тяжести совсем сзади, что характерно для ЗП

КМК

Rasmus

вспомнил, у траксаса когда то давно была 5ка заднеприводная, помоему они взяли с нее силуэт 😃)) а на деле это может очередной шорткурс быть:))

extra555

Да больше похожа на прототип, я с уважением отношусь к тому что делает Traxxas, но это какой -то шлак, да -же самобытные китайские модели выглядят серьезнее.

А на этой еще и мотор G23:)

Psyho

выглядит очень ущербно, не дай боже повториться такому

Infinity

очень убого как то выглядит, как топором порубленная!! ужас… из-за одного внешнего вида бы не купил бы…

Infinity

мне одному кажется что бабочки из текстолита сделаны?? странно как то выглядит и дека на срезе…

и для такого масштаба и для таких колёс как то не серьёзно такую гаечку прикручивать для фиксации…

Chatlanin:

Вот эту напомнила rcopen.com/files/4df61be19970730077bc7655 Граупнер, 93года выпуска кажется.

помоему вообще 1в1

7 days later
SUPER_mONSTER
Infinity:

помоему вообще 1в1

Помоему вообще свое мнение можно оставить при себе если не знаком в этой сфере моделизма,и не позориться;)

extra555
SUPER_mONSTER:

Помоему вообще свое мнение можно оставить при себе если не знаком в этой сфере моделизма,и не позориться;)

Петь, настроение плохое что -ли?

16 days later
Psyho
glukonarik:

Это к чему вообще?

к тому, что может быть это она!

Arseniy

А его стоимость примерно 1099$(без учета айфона)
Так что выбирайте сами,я лично хочу баджу на мамбе, а это Вообще что то ненормальное(имхо)…

Psyho

Вообще есть инфа, что трахус мало того что в процессе приобретения самой дорогой РЦ корпорации в америке, еще они сказали что в 2012 году выпустят новую линейку моделей, обновят все, и сделают революция в РУ моделях, так что готовьтесь, может будет и это и то!
а вообще по Икс О 1 можно и в больших моделях открывать темку, она же реально большая