нужен совет по бензиновой модели

koss

Алюминий после удара не восстанавливает свою форму!!! И ломает остальные узлы к которым прикреплен!!!

RADGE39

Но пластик на RED CAT/HIMOTO еще хуже, он просто в руках ломается. Какой выход, что посоветуете?

glukonarik

Посоветую слить это “Г” и купить нормальную телегу.

RADGE39
glukonarik:

Посоветую слить это “Г” и купить нормальную телегу.

Блин я только ее купил, дайте помучатся, все через это проходили.

А в планах покупка

ну и по существу что делать с пластиком?

и еще кто поможет привезти запчасти и за бугра? соответственно не за СПАСИБО/

glukonarik

Лучше ставьте пластиковые стоковые детали, от них будет меньше деформаций и повреждений.

RADGE39
glukonarik:

Лучше ставьте пластиковые стоковые детали, от них будет меньше деформаций и повреждений.

Спасибо за ответ.

Rasmus

Я бы тоже посоветовал пластик оставить. Если опыта установки металла на эту модель нет, то лучше и не ставить, кто знает какими последствиями при ударе это может обернуться.

Насчет привезти из за бугра- ябы помог, но мы совсем уж далеко друг от друга находимся. Попробуйте почитать вторую половину этой темы, там есть вроде полезное что-то rcopen.com/forum/f35/topic227311

RADGE39
Rasmus:

Я бы тоже посоветовал пластик оставить. Если опыта установки металла на эту модель нет, то лучше и не ставить, кто знает какими последствиями при ударе это может обернуться.

Насчет привезти из за бугра- ябы помог, но мы совсем уж далеко друг от друга находимся. Попробуйте почитать вторую половину этой темы, там есть вроде полезное что-то rcopen.com/forum/f35/topic227311

Спасибо, но телегу я собираюсь прикупить ближе к лету, а сейчас мне нужны запчасти на китайца, в Москве нет запчастей которые мне нужны. Поэтому надо тащить и за бугра.

Dimitr-VR4

чем быстрее сольете этот калл тем целее будет нервная система!
поверь, были тоже китайцы (некачественные, как вроде того что обсуждаем), кроме как бегания по магазинам в поисках замен и текущих ремонтов, шансов просто покататься ни разу ничего не сломав стремились к около нулю.

RADGE39
Dimitr-VR4:

чем быстрее сольете этот калл тем целее будет нервная система!
поверь, были тоже китайцы (некачественные, как вроде того что обсуждаем), кроме как бегания по магазинам в поисках замен и текущих ремонтов, шансов просто покататься ни разу ничего не сломав стремились к около нулю.

ты прав, но для начала ее надо сделать, чтоб продать.

Dimitr-VR4

я бы отдавал ее как есть. на форуме много рукастых перцев с ветром в карманах,но с доступом к токарному и фрезерному станку;)

RADGE39
Dimitr-VR4:

я бы отдавал ее как есть. на форуме много рукастых перцев с ветром в карманах,но с доступом к токарному и фрезерному станку;)

Не отговаривайте, пока буду восстанавливать. На то несколько причин: 1- 60000 тыщ на MCD надо созреть.
2-спортивный интерес восстановления.
Всем спасибо за ответы.

Psyho:

на химоту? где?

Искал, не нашел

Psyho
RADGE39:

Искал, не нашел

не существует

RADGE39:

60000 тыщ

вроде 45 с мотором

Rasmus

багга спорт версии 840 евро РТР на могатече

stinger666
RADGE39:

кто поможет привезти запчасти и за бугра? соответственно не за СПАСИБО/

Какие трудности с заказом? Кредитка есть?

RADGE39
Rasmus:

багга спорт версии 840 евро РТР на могатече

Смотрел Читах спорт в районе 45 + аппа вот и получается около +/-60000 руб.

Rasmus

Читах спорт в полном комплекте с аппой и всем остальным там 924 евро. Чтоб смотреть реальные цены- надо на сайте зарегиться.
Вообще у могатеча РТРы очень неплохие. Мне тут тачка недавно приходила, пришло все- даже аккумуляторы в аппаратуру вставили. В комплекте все есть, причем аппа очень достойная была с кучей настроек. Аппу отдельно не надо брать

RADGE39
stinger666:

Какие трудности с заказом? Кредитка есть?

Жень, пока тормазнул, жду ответа с Москвы по запчастям.

Насчет заказа я долек от этого. Кредитка есть.

RADGE39
Rasmus:

Читах спорт в полном комплекте с аппой и всем остальным там 924 евро. Чтоб смотреть реальные цены- надо на сайте зарегиться.
Вообще у могатеча РТРы очень неплохие. Мне тут тачка недавно приходила, пришло все- даже аккумуляторы в аппаратуру вставили. В комплекте все есть, причем аппа очень достойная была с кучей настроек. Аппу отдельно не надо брать

Сижу и думаю!!!