Подскажите где можно найти запчасти на fg monster 4wd

lawyer666

Всем привет, пытаюсь восстановить после удара fg monster 4wd,где в Москве можно найти новые или б.у. запчасти?

Бабочка передняя, наконечник амортизатора, плата креплениярулевых серв. Интересуют как новые, так и б.у. Так же у меня есть много запчастей от fg monster 2wd.

extra555

Он с многоэтажки что ли упал:) ?
Могу помочь с наконечниками амортов.
Сервоплату можно изготовить вообще без проблем при помощи дремеля и обычной дрели, там ничего сложного нет. В качестве материала можно взять текстолит. (он проверено держит не хуже алюминия)

Про бабочку - нужно узнать ее номер по каталогу, затем позвонить в Столицу Хобби (с вероятностью процентов 30 она у них может быть в наличии) Если там нет, то заказать на rc car online (за пару недель придет)

lawyer666

В столице хобби нет нужных деталей:(

У меня есть наконечник штока но от 2WD он не подходит, у вас 4 WD?

extra555

у меня от 4WD но лучше напиши какой тебе номер нужен?
Алюминиевый наконечник

Если в столице хобби бабочки нет значит нужно заказывать на рц каре или прям на FG

lawyer666

У меня пластиковый наконечник амортика сломался, тот что к металлическомуштоку прикручивается.

extra555
lawyer666:

У меня пластиковый наконечник амортика сломался, тот что к металлическомуштоку прикручивается.

Я спрашиваю не просто так, номер, у меня есть запчасти и от Baja Sportsline и от Baja Competition (с монстром у них база одинаковая) без номера пардон ничем не могу помочь
Потом фиг его знает может там стоят не родные аморты а кроссовые какие нибудь, я -же не медиум:)

Ziggi

привет всем ищется деталь fg 06069\01 это выходная чашка из диффа у меня в темах есть офтка ее , мож у кого есть пара ??готовь купить ,ил где нить ее достать можно еще?

Romashka5

Отдал Лару последнее спрашивай у него

extra555
Romashka5:

Отдал Лару последнее спрашивай у него

6069/02 пожалуйста:) не знаю в чем то там разница есть, мерить нужно.
P.S. Кстати в Столицу Хобби, был завоз каких -то запчастей для FG

Rasmus

Разница в том, что 02 это чашка для костей с шарами, а 01 это чашка для костей с пином. Короч 02 это от компетишна чашка, а 01 от спортлайна

Ziggi
extra555:

P.S. Кстати в Столицу Хобби, был завоз каких -то запчастей для FG

мм это на сегодняшинй момент??или вообще ??просто я звонил им позовчера пока ниче нет у них ((
да мне именно под кость надо а не под CVD
хотя если есть CVD то есть на шарах готов взять пару таких( а то снежок выпал ток пока растаял а кататься хочется((((машинку собрал а не хватает только этой детали

extra555
Ziggi:

мм это на сегодняшинй момент??или вообще ??просто я звонил им позовчера пока ниче нет у них ((
да мне именно под кость надо а не под CVD
хотя если есть CVD то есть на шарах готов взять пару таких( а то снежок выпал ток пока растаял а кататься хочется((((машинку собрал а не хватает только этой детали

Нужно мерить, еще раз говорю, есть какие -то чашки под дифы, точно FG, но номеров на них нет потому только методом примерки. И их не хватает сразу пары?

Ziggi

да мне парочка то и нужна)))готов подъехать или в раменках пересечься

Romashka5

Лар чашки диффа у ФГ всегда одинаковые во всем модельном ряду… разница лишь в типах кордана!

extra555

В Раменки в субботу приезжай поставим

Ziggi

ОТЛИЧНО !!!ПОСТАРАЮСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕХАТЬ заранее спасибо, а вы сфотать сможете их просто какие есть,я сразу увижу кая из них ))

extra555
Ziggi:

ОТЛИЧНО !!!ПОСТАРАЮСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕХАТЬ заранее спасибо, а вы сфотать сможете их просто какие есть,я сразу увижу кая из них ))

Да что их фоткать:) они это они

lawyer666

после удара fgmonster 4wd - Вот думаю может продать этот конструктор? Какая адекватная цена?

Chatlanin
lawyer666:

после удара fgmonster 4wd - Вот думаю может продать этот конструктор? Какая адекватная цена?

Наверное здесь должна быть фотка?

lawyer666
Chatlanin:

Наверное здесь должна быть фотка?

Он в ремонте и разобран, сфоткать две коробки запчастей? 😃 FG Monster 4WD, корпуса нет. После ДТП требует вышеописанных деталей и собрать это все обратно.

Если у кого то есть интерес к этому конструктору, то можете писать мне в л.с. предложения.

Rasmus

на конструктор цена намного дешевле, чем на собранный. если конструктор бу, то еще дешевле. если нехватает запчастей -еще дешевле.

если есть вся электроника и мотор, состояние нормальное, то может тыщ 15

Chatlanin

Сообщение начиналось “после удара fg монстр” вот и подумалось что идея была показать фото.