Владельцы моделей 1:5 из Питера отзовитесь!

rusGo

Если верить всем нам известному форуму, место “под мостом” не очень удачное в плане того, что оттуда могут выгнать в любой момент. Уже ищется (точнее, выбирается) место под новую трассу для восьмёрок, а нынешний сезон для подмоста будет последний.

Лично я смотрю с интересом в сторону мототрека на Тореза, рядом с Сосновкой. Пока есть желание сделать пробный заезд, покатушки, чтобы понять, насколько подходит нам трасса или как. Сегодня звонил туда, сказали, что сейчас шеф в отпуске, и просили перезвонить через неделю, что я и сделаю.

skylucky

Вот есть место, я просто живу в 1.5 от этого поля…Не мешают, не отвлекают и границ нет.

skylucky

Примерно можно примериться на карте со спутника. В принципе рельев ровный. НО, во первых я никогда не искал оврагов там, т.к. только летаю и ищу наоборот поровнее), но думаю если поискать найдем, а во вторых 2 бутылки и трактором сделать можно все на куске 100*100 . Я просто не знаю пока, что нужно и как быть с правообладателем. Если несколько лет никому не нужна была земля это не значит, что завтра не появиться желающие подзаработать. Но все решаемо и под желание реализуемо. Машинку я купил себе baja, никто не сподобиться сделаю, попроще для себя, но один.
Место не там указал. Поправляю.

1 month later
maxson19822

Люди, всем доброго.
Извиняйте за вопрос не по теме. Если что отправите в нужную тему.

  1. Если модели 1:5 электро вариант? Можно ссылочку…
  2. У бензиновых моделях есть задний ход?

У меня 1:10 электро. Хочется аппарат побольше.

rusGo
maxson19822:

Если модели 1:5 электро вариант?

Если быть предельно коротким, в ХО на канонерском стоит электричка маверик 1:5, зайди, посмотри, пойми. Вот тема rcopen.com/forum/f35/topic282584 Вот видео www.youtube.com/results?rlz=1C1CHHP_ruRU448RU448&a… Насколько я понимаю, одна из самых дешёвых и более-менее нормальных, хотя, по факту - чистый китай, оригинал - Himoto Pathera, маверик и редкат перепаковали. В подробности особо не вдавался, но детали, мне кажется, они не меняли особо, а у хаймото очень плохой пластик.

maxson19822:

У бензиновых моделях есть задний ход?

В изкоробочном варианте, увы, нет ни у кого. Возможно, есть сцепления, но вопросом не задавался. Да и, на самом деле, после управления бахой понимаю, что нафиг этот задний ход не нужен 😃

Таперича вопрос от меня. Обладатели ведь тут сидят (хоть частично)? Кто вчера (8 сентября) гонял пятёрку неподалёку от угла Маршала Казакова и Кузнецова? Я звук только из дома слышал, где-то в гаражах. Если тут такой есть, отзовись, будем вместе гонять 😃

rusGo

Я хотел сказать, в ХО на кронверкском 😃