Земля для новой официальной трассы

Dimitr-VR4
Mix_RT:

да это тот самый клуб, только там асфальт говно.

Слав, насколько гавно?

Romashka5

Асфальт там настолько плох что там есть ямы

ЧеК_86
Dimitr-VR4:

Слав, насколько гавно?

полное!!! там сидя в картинге спину можно сломать… да и большая очень эта трасса, плюс подиума там нет, а за покрышками модель не увидишь…
хорошая трасса есть на поклонной 16, там тоже картинговая трасса, но асфальт очень хороший и при проведении соревнований off-road там ставят еще и трамплины(это клуб СДЮШ “Киевский”). ну а просто покатать на шоссейке можно прямо возле метро Парк победы- там огромная ровная площадка, в это воскресенье катали там на Мерсе из журнала Деа…

Dimitr-VR4
Romashka5:

Асфальт там настолько плох что там есть ямы

ужос(((а я уже губешки раскатал на шоссе поездить…

glukonarik
ЧеК_86:

полное!!! там сидя в картинге спину можно сломать… да и большая очень эта трасса, плюс подиума там нет, а за покрышками модель не увидишь…
хорошая трасса есть на поклонной 16, там тоже картинговая трасса, но асфальт очень хороший и при проведении соревнований off-road там ставят еще и трамплины(это клуб СДЮШ “Киевский”). ну а просто покатать на шоссейке можно прямо возле метро Парк победы- там огромная ровная площадка, в это воскресенье катали там на Мерсе из журнала Деа…

Это всё здорово, но с Бензинками туда не пускают

Rasmus

так там только на электро катаются

zur

мм, понятно, тогда- мимо кассы

Kum72

Что за организация, куда все собрались вступать? Когда нужна будет помощь лопатой руками и прочим - дайте знать.

Mix_RT
Kum72:

Что за организация, куда все собрались вступать? .

ФАМС

Kum72
Mix_RT:

ФАМС

Ну и как думаете стоящая тема?

Kum72
Rasmus:

Да, говорят неплохая 😃

Ок бум вступать.

Mix_RT
Kum72:

Ну и как думаете стоящая тема?

Для меня да.

extra555
Kum72:

Ну и как думаете стоящая тема?

Если не хотите катать во дворе то более чем!

PZCrow
extra555:

Если не хотите катать во дворе то более чем!

Точнее если хотите катать НЕ ТОЛЬКО во дворе. 😃

const90
extra555:

Если не хотите катать во дворе то более чем!

Я не хочу:) Мне что тогда делать? К вам переезжать?😃

Romashka5

Нужно вступать вне зависимости от того в каком городе России вы живете!!!
Набираете 5-7 человек в своем регионе и можете организовать региональное отделение если у вас его нет!!
И дальше пробовать налаживать контакты со структурами вашего региона!
В любом случае нужно стараться и пытаться что то делать а не просто плыть по течению

Весьма интересно для чего ищутся старые бумаги и выкладываются с такими комментариями???
Какие цели Кирил и Евгений вы приследуете ? Пытаетесь в чем то уличить меня?
Лучше давайте направим наши силы на общее дело…
Ясное дело что Евгений не сможет на той площадке организовывать соревнования, но в случае краха трассы в Раменках не останемСя на улице так сказать, да и разнообразие в площадках будет способствовать только развитию навыков вождения!

extra555
Romashka5:

Весьма интересно для чего ищутся старые бумаги и выкладываются с такими комментариями???
Какие цели Кирил и Евгений вы приследуете ? Пытаетесь в чем то уличить меня?

Про Раменки есть аналогичная бумага, датированная прошлым годом. А про новую площадку могу только добавить что все меняется. Это бумага полученая после официального запроса в Мэрию и к делу не имеет никакого отношения, поскольку собственность ДОСААФ относится к ним и они решают давать добро на выделение трассы или нет. в данном случае они как раз дали положительное решение, поскольку никто через голову не полез а обратился к ним а не в мэрию