Покупка Losi 5ive-t за бугром.

Rasmus

Аналог этой темы.
Нашел где себе взять Лосика за ± 1550$ с доставкой (зависит от доставки, но разброс маленький) ну и, собственно, чтобы все провернуть нужны соратнии по делу, чтобы не обидеть дядьку- доставщика (транспортную компанию) малой партией ))))) В отличие от той темы, тут ситуация другая. Доставка фиксированна и не зависит от колличества человек, но маленькую партию со скидкой не отдадут и перевозчик запариваться тоже не будет.

Поскольку в европе их нет, да и везти- это нервничать каждый день (у меня например посылка с рс-кара месяц уже висит на одном месте) я думаю это очень неплохая тема.

Пока до конца решаются организационные вопросы, извините, что рано возбуждаю всех с такой темой, но с другой стороны найти 46к не все могут за парну недель. А в планах забабахать заказ уже в середине этого месяца. Пока шанс, 98%, что все удастся провернуть. Естественно, пока я все до конца не расставлю на места, о деньгах не может быть речи.

Вообщем пишите свои мысли по этому поводу, дам больше инфы, ну и обговорим как и что.

Я от себя беру 2 тачки (себе и другу) Мне нужно еще минимум двое желающих.

Bajavod

очень понравилась как эта бестия в повороты входит…ценник справедлив нуно подумать

Psyho

Охренеть она большая, она больше MCD?

Mix_RT
Psyho:

Охренеть она большая, она больше MCD?

МэСэДэ по сравнению с Лосиком игрулька! ))))
Машина супер!

pipiRkO

46000 уже с доставкой? и в какой комплектации модель, пульт? электроника?

Rasmus

да, с доставкой. комплектация стандартная - все кроме передатчика.

Rasmus

Лосики полетели 😃

Те кто не успел не печальтесь, мне еще запчасти оттуда нужны будут )))

Вай вай, какой хароший машин

Old_Millr

Э-ээээ! Зачем машин так болна ап пол стукаль?! У нэго же сотрисенье шасськи можэт бить! 😃

vadim_belousow
Rasmus:

Те кто не успел не печальтесь, мне еще запчасти оттуда нужны будут )))

позже можно будет заказать,за те же деньги?или есть какой-то лимит?

Rasmus

Я думаю, что все будет так же, как было в этот раз. По цене - + не очень много. Доллар скачет, транспортная тоже может перерасчет сделать и тд. А лимит - минимум 4-5 человеко/лося. Набралось и вперед. Тока дайте я денег накоплю себе на запчасти сначала ))) Ну и хорошо бы сналала то что выехало получить. Посмотрим как это все рботает ))

vadim_belousow

я на конец года рассчитываю.пока так.сразу с запчастями.

25 days later
towa

Будет возможность ещё такая?

Rasmus

пока на стадии проработки. предыдущая доставка по цене не устроила)

2 months later
rusGo

Думаю весной взять. Пишите варианты, а я за темкой послежу

22 days later
Ziggi

Всем привет кто нибудь планирует заказывать машинки?

koss

Позвони Дорофееву он вроде продает!

1 month later
=W_E_G_A=
koss:

Позвони Дорофееву он вроде продает!

можно по продробнее?

Old_Millr
=W_E_G_A=:

можно по продробнее?

Топикстартер продает своего лося.

x-fly

Недорого вот здесь. Доставка 35 еуро. Естессно цена на сайте с VAT, так что регистрируемся, затем Вам дают -24%.
www.cmc-versand.de

По поводу размера - сравнение со шпиайной, взрослой электричкой с базой саважа. База то у всех одна приблизительно, размер зависит от скорлупы.

=W_E_G_A=

Можно я тут спрошу, меня везде пинают, что я офтоплю… У какой модели ЦЕНА ВЛАДЕНИЯ ниже?
1.Losi 5

  1. HPI Racing 1/5 Super 5SC Flux

Зарядка и аки на первое время есть… Катать буду один. Не для соревнований.