8-10 июня Тамбов Второй этап Кубка России шоссейных моделей 1/5 2012 года

Mix_RT
Romashka5:

А почему я должен менять соревнования под тебя!?

не под меня, а под людей.

какое от меня рвение должно быть!?

яростное.

какую конструктивную критику я не принимаю?

да ни какую.

Так я и просто призываю что бы люди участвовали!!!

а надо не просто призывать, а делать все что бы люди сами хотели участвовать

всегда кто то чем то недоволен на всех не угодишь, да и цели такоей не стоит ни удного из организатора соревнований!

если ты так считаешь, то мне очень жаль!это я тебе говорю как организатор который семь лет проводит соревнования в которых участвуют по 200 человек.

Romashka5
Mix_RT:

не под меня, а под людей.

под каких людей!? кроме тебя ни кто не просил даже о преносе!

Mix_RT:

яростное.

бред какой то!

Mix_RT:

да ни какую.

о чем тогда ты мне говоришь что я что то не принимаю!? ты сам себе противоречишь…

Mix_RT:

а надо не просто призывать, а делать все что бы люди сами хотели участвовать

Слава ты просто говориш ради того чтобы сказать!!! Ни чего дельного к сожадлению ты не посоветовал! кидаеш общие фразы не о чем… и следом обвиняеш что твои консруктивные советы не принимают!
Предлогай конретно что не так для привлечения народа что ВСЕ нужно делать что бы они сами захотели!? проплотить их поездку разве что остается!!

Mix_RT:

если ты так считаешь, то мне очень жаль!это я тебе говорю как организатор который семь лет проводит соревнования в которых участвуют по 200 человек.

Слава, если бы ты слушал все 200 советов, при организации соревнования, то ты с ума бы сошел, не говоря о том что мероприятие просто не состоялось!
Но вы, к сожалению, ничего конструктивно не говорите !!!
То что действительно могло помочь!
я не по картингу но по авто моделям провожу уже 4 года соревнования и еще год до этого помоагал в проведении и организации! так что твой опыт применим к картингу а не к радиомоделям!
Если есть желание помочь предложи опзвони обсуди и так далее !! а не разводи срач и демогогию!

Mix_RT

Конструктивно.
Не нужно назначать соревнования на рабочие дни.

extra555
Mix_RT:

Конструктивно.
Не нужно назначать соревнования на рабочие дни.

сам день в который пройдет этап - 10 июня (не рабочий день!)

Конечно у всех по разному, но мне после целого дня покатух, на следующий день кататься уже не возникает желания.

Romashka5

Мужикискажите что вам не хватает что бы вы поехали на это этап в Тамбов!
возможно вас смущают какие то вопросы ил неизвестность!/ задавайте конкретные вопросы я вам отвечу как можно полнее и подробнее !!!
А то в открытом классе очень мало народу почему то!

Mix_RT
Romashka5:

Мужикискажите что вам не хватает что бы вы поехали на это этап в Тамбов!
возможно вас смущают какие то вопросы ил неизвестность!/ задавайте конкретные вопросы я вам отвечу как можно полнее и подробнее !!!
А то в открытом классе очень мало народу почему то!

Вопрос:
Почему организатор не учитывает рабочий календарь страны? И почему из трёх гоночных дней два оказались рабочими?

extra555:

сам день в который пройдет этап - 10 июня (не рабочий день!)

Конечно у всех по разному, но мне после целого дня покатух, на следующий день кататься уже не возникает желания.

Лар, ты представляешь что будет на выездах из Москвы 9-го числа?! Вечером после работы выехать будет нереально! А ехать в ночь, и не спавши гонять гонки не тренировавшись я не собираюсь.

Romashka5

Слава потому что наше правительство передвигает как желает выходные на праздники и так далее!!!
если же говорить о конвертике! то в этом году правительство нарушив все наши конституционные права поменяла рабочие майски дни на выходные и на обарот в последний момент а не за 45 дней как положено!
когда создавался календарь суббота была выходной!
коректироватно нет смысла так как многи заранее планировали отпуска на этапы что бы вдоволь накататься!
что тут не понятного!?

Mix_RT
Romashka5:

Слава потому что наше правительство передвигает как желает выходные на праздники и так далее!!!
если же говорить о конвертике! то в этом году правительство нарушив все наши конституционные права поменяла рабочие майски дни на выходные и на обарот в последний момент а не за 45 дней как положено!
когда создавался календарь суббота была выходной!
коректироватно нет смысла так как многи заранее планировали отпуска на этапы что бы вдоволь накататься!
что тут не понятного!?

То что 9 июня будет рабочим днем было известно больше чем 45 суток.

Из за того что 8-9 июня являются рабочими днями на которые назначены гоночные дни, на этот этап наше (я, Катерина, Глеб,Стас) участие под большим вопросом.

extra555
Mix_RT:

То что 9 июня будет рабочим днем было известно больше чем 45 суток.

Из за того что 8-9 июня являются рабочими днями на которые назначены гоночные дни, на этот этап наше (я, Катерина, Глеб,Стас) участие под большим вопросом.

Глеб вообще не ездит ни на какие соревнования да простит меня он:)

Mix_RT
extra555:

Глеб вообще не ездит ни на какие соревнования да простит меня он:)

Если он не ездит зимой, это не значит что он не ездит летом.

extra555
Mix_RT:

Если он не ездит зимой, это не значит что он не ездит летом.

Вот в субботу и посмотрим:)

Romashka5

многие под эти даты брали отпуска поэтому перенести нет возможности!
самый крайний случай, суббота будет совсем короткая в работе, как это бывает в большинстве случаев, так что можно выехать пораньше и к вечеру приехать на трассу!
и хорошо выступить в воскресенье!
В общем ребята мы ждем и приглашаем всех принять участие на этапе в Тамбове!

Mix_RT
Romashka5:

многие под эти даты брали отпуска поэтому перенести нет возможности!

Ух ты…какая забота о людях!
Мы почему то нашли возможность отменить ранее оформленный отпуск, когда собирались в Таганрог который ты с лёгкостью отменил, невзирая ни на какие спорт комитеты! И заметь, всего за неделю до старта!

Romashka5
Mix_RT:

Ух ты…какая забота о людях!

подъебнеш трамвай на повороте!

Mix_RT:

Мы почему то нашли возможность отменить ранее оформленный отпуск, когда собирались в Таганрог который ты с лёгкостью отменил, невзирая ни на какие спорт комитеты! И заметь, всего за неделю до старта!

Слава тебе я лично объяснял почему отменил данный этап и за такой срок! но ты в отличии от тех кто собирался и не получил такие объяснения ведеш себя мягко говоря не одыкватно!
3 причины почему отменил этап за неделю до даты проведения!
1 вчером предыдущего дня я узнал что 4 зарегистрированных не будут участвовать из за работы!
2 ехать в такую даль что бы покатать на трассе по три модели в классе это бред
3 не набрали минимально количество моделей в однм классе даже если объединить их!

тему про даты считаю исчерпанной и прошу тебя не поднимать один и тот же вопрос разводя демагогию!

extra555
Mix_RT:

Ух ты…какая забота о людях!
Мы почему то нашли возможность отменить ранее оформленный отпуск, когда собирались в Таганрог который ты с лёгкостью отменил, невзирая ни на какие спорт комитеты! И заметь, всего за неделю до старта!

Что -то типа “я зло не помню, просто память хорошая!”

Люди почитают почитают весь этот срач и действительно не захотят ехать. Если две страницы писать организатору в какой день ему нужно проводить этапы заезда (не стоит путать с началом тренировок10 июня не рабочий день) как именно проводить.
Еще мне очень нравится активное обсуждение и совсеты со стороны некоторых людей кто не собирался ехать и не поедет не при каких обстоятельствах (я думаю сами догадаетесь). В раменках ведь не идет речи если происходит перенос соревнований или наоборот проводятся в экстримальную погоду, какую дату назначили в такую и поехали

Mix_RT
Romashka5:

подъебнеш трамвай на повороте!
!

Ром, хамить мне не надо, детишек мы с тобой не крестили!

extra555:

Что -то типа “я зло не помню, просто память хорошая!”

Люди почитают почитают весь этот срач и действительно не захотят ехать.

Лар, учись читать между строк, и выделять главное из всего текста.

Я не люблю когда из меня начинают делать дурака,прикрываясь каким то спорт комитетом, и ЕКП! ФАМС на ладан дышит, а Рома преподносит свои соревнования такими важными…Олимпиада прям! Что он прям не в силах что то уже изменить! Хотя сам с легкостью отменяет запланированные соревнования. ( интересно, а он согласовал отмену в спорт комитете? )
Теперь про то что люди поедут и не поедут.
Владельцы туринга обязательно поедут в Тамбов, так как это реальный шанс выкатать свою машину в сезоне, и они просто вынуждены брать и отпуска, и за свой счет, и бросать учебу. Они так же понимают что запланированый этап в Тольяти не состоится, знают что в Москве этап под большим вопросом, вот у них и нет ни какой альтернативы!
А вот в ТСО кворума не будет, так как у них есть альтернатива! Есть Раменки, они там прекрасно выгуливают своих коней, и в удобное для них время!
Так что не надо делать из меня злыдня, который все испортил!

Организатору думать надо, а не задоваться риторическими вопросами: Мужики, а что же вы не хотите ехать?

Romashka5
Mix_RT:

Ром, хамить мне не надо, детишек мы с тобой не крестили!

Слава ты в первую очередь смотри за своими словами и тогда мне не прийдется тебе так отвечать!

все ниже сказанное это твое субъективное мнение и видение что не может являться истиной и аксиомой … максимум на что тянет это как одна из версий что могло быть!
Легкость и последствия ты ни чего об этом не знаешь! что тут и как у меня было! Если я не ору тут то не значить что все легко!
По истерикам ты у нас мастер!
про поедут и кворумы!!!
кроме тебя ни кто не хочет преносить этап даже те люди кто не берет отпуска и отгулы!
хватит мусолить эту тему лучше займись чем нибудь полезным!

glukonarik

Бля, я не еду((( но это не из-за переноса рабочих дней, а по семейным обстоятельствам… прям непруха какая-то…

Mix_RT
Romashka5:

хватит мусолить эту тему лучше займись чем нибудь полезным!

Как скажешь! буду землянику выращивать.