8-10 июня Тамбов Второй этап Кубка России шоссейных моделей 1/5 2012 года

Бука666
Romashka5:

В ТСО Паша валили не только потому что руки рулят он и тачку так настроил что она валит нереально!!!
Надеюсь что класс ралли разовьется и станет отдельным!

А почему класс ралли? Вроде FG раллийных шасек не делает. Это же полноприводное шоссе ? Или я что то пропустил.

koss

Это глубокое заблуждение!!!

Бука666
Romashka5:

Полно приводное шоссе и есть ралли

Fg наверно не в курсе , что они делают ралийки. Или это чисто российская классификация данного авто ?

Romashka5

Это чисто Российская классификация данной модели!!!

glukonarik
Romashka5:

В августе числа не помню

Да пох)) так поедем

glukonarik

Нашёл в гугле как ехать в Толятти, какой маршрут будет лучше? В прошлом году ездили по М5 до сызрани… дорого мягко говоря, г**но. maps.google.ru/maps?hl=ru

bulek

маленький ремонт сделали 😃 , самый плохой участок Сызрань - Тольятти

можно Москва - Резань - Саранск - Ульяновск - Тольятти дорога нормальная

7 days later
Mix_RT

Короче, я так понимаю этапа в Москве не будет?!
Раз так усиленно обсуждается Тольятти (по плану 4-й этап Кубка), а про третий (который назначен в Москве) ни слова.

extra555
Mix_RT:

Короче, я так понимаю этапа в Москве не будет?!
Раз так усиленно обсуждается Тольятти (по плану 4-й этап Кубка), а про третий (который назначен в Москве) ни слова.

Слава, будет все будет! Ребята из Тольятти что теперь не могут трассой похвастаться:) ?!

Romashka5

Слава опять паникует!😉))) ща я с отпуска приеду начнем активно обсуждаТь Московкую!!! Как раз уже можно будет рассказать что и где будет проходить!

Главное готовиться!!! 😉

Mix_RT
extra555:

Слава, будет все будет! Ребята из Тольятти что теперь не могут трассой похвастаться:) ?!

могут)

Romashka5:

[Слава опять паникует!😉)))

не, просто в тонусе держу.)

Romashka5:

ща я с отпуска приеду начнем активно обсуждаТь Московкую!!! Как раз уже можно будет рассказать что и где будет проходить!

Главное готовиться!!! 😉

отлично!

K_MIXAIL
Mix_RT:

Главное готовиться!!!

мы готовы. только трассы нет где готовиться.