Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 104 из 181 ПерваяПервая ... 94 102 103 104 105 106 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,160 из 7220

Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; Сообщение от n1trog3n Юр, смех смехом, а ломались оычаги именно на трассе, причем не умышленно! Отсюда и возникает вопрос, почему ...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от n1trog3n Посмотреть сообщение
    Юр, смех смехом, а ломались оычаги именно на трассе, причем не умышленно!
    Отсюда и возникает вопрос, почему у одних не ломает даже при жестоких ударах, а у других на трассе и не умышленно. Для меня ответ очевиден. Либо брак либо это китайская подделка.
    Если это пузыри внутри, значит брак и надо писать производителю, приложив фото, не исключено что бесплатно вышлют комплект новых если конечно это родные рычаги

2.  

Юр, лось - оригинал. Да и выкинул я те рычаги...и опять же ругаться из-за них...возможно ты и прав, но момент упущен:-)

Записей в дневнике
    1
    Ну что я могу сказать....зря выкинул Надо было попытаться разобраться что к чему.

Обращаюсь ко всем лосеводам. Если у кого ломанется рычаг, не поленитесь, сфоткайте хотябы сам рычаг и место слома в большом разрешении. А кто бывает у нас, просто не выбрасывайте, принесите, я сам посмотрю.

Попробую вечером отослать фото сломанного рычага производителям LOSI кстати ни кто не подскажет майл или ссылку куда слать надо?

Записей в дневнике
    1
    Писать наверное лучше на почту, контакты на Losi.com
    И наверное на их же форум)))) Пусть бракоделы позорятся на весь мир

Небольшая перекличка по поводу поломки рычагов
    1) сколько примерно литров откатала модель(грубо, 10, 50, 100...)
    2) какие рычаги ломались и сколько
    3) в каком месте

Если есть желание, напишите при каких обстоятельствах.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS; 20.10.2014 в 13:59.

1)Пробег около 50л
    2)Передний левый и левый задний по одному разу
    3)Задний треснул в районе крепления стабилизатора, передний видно по фото скинутое ранее.
    Передний рычаг сломан в следствие наезда на булыжник весом примерно 10-15кг, задний лопнул на трамплине на трассе.

1)Пробег >40литров
    2)4 рычага
    3)Три лопнули посередине, на местах излома были пузырьки воздуха. Один лопнул - оторвало уши крепления где ось проходит. В двух случаях также были затоталены оси. Тупо согнуло дугой.
    А всего-то была обычная езда на соревах))) 2 раза - кувырки, 2 раза - зацепил передним колесом доску.

Цитата Сообщение от ShevaUA Посмотреть сообщение
    Парни,нужен дельный совет. Я тут лося собираю и припасся уже зеной 320 и сейчас встал вопрос Насколько нужна и полезна труба "Victory-RC "BIGBORE" http://www.davesmotors.com/fd933.html или UberRc Predator V2.5 http://www.davesmotors.com/fd691_3.html и на сколько плоха та канистра которая идёт с двигателем? Зарание благодарю за советы.
    И та и другая очень хорошие дудки. Насчет стоковой банки, которая идет с зеной сказать не могу, а вот банка которая идет с лосевой чунгой очень даже замечательная штука, если она есть. можно поставить ее и первое время покатать с ней, тем более на 320, у нее и так мощей больше. http://www.davesmotors.com/fd933.html в Москве самая распространенная, никуда маслом не плюет и на мой взгляд самой удачной формы, звучит очень приятно. http://www.davesmotors.com/fd691_3.html очень качественно изготовлена, звук тоже приятный, все кто ее покупали ей очень довольно, но лично мне не очень нравится, что она выведена наверх в отверстие для дергание за пул, выглядит это необычно =), но она плюется на корпус и надо поднимать дергалку, что бы она не мешала заводить.

Ребят, а откуда проще и лучше заказать лося? откуда лучше тащить...ларж?

Цитата Сообщение от ildarado Посмотреть сообщение
    C ларджа если только роллер, а так: Германия http://www.mogatech.de/shop/Losi-5iv...d-Racing-Truck (после регистрации вычитается НДС, едет обычной почтой, обычное время), http://www.wheelspinmodels.co.uk/i/116257/ Англия (едет UPSом, доезжает за 3-4 дня, нужно только съездить во Внуково и заполнить таможенные документы, на следующий день курьер привезет, но цена 10 000р. за доставку, в целом не намного дороже чем с Германии, сама модель на 100 евро дешевле)

Цитата Сообщение от ildarado Посмотреть сообщение
    Cейчас хорошее время для покупки , скидка $200

Цитата Сообщение от lees.silves Посмотреть сообщение
    но она плюется на корпус
    а вот и хрена с два!)) ни разу не засрала корпус

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lees.silves Посмотреть сообщение
    http://www.davesmotors.com/fd691_3.html очень качественно изготовлена, звук тоже приятный
    Он конечно приятный но по мне так громковат все же...по сравнению с Виктори

Коллеги! поставил вчера на Лося зену 29, сцепу поставил с чунги полностью. Но у меня сомнения по поводу зазора в паре.https://vk.com/video133985023_170659657 . Интересно ваш мнение. вставыши все стоят нужные 19. правда один вставыш перевернут на 180 град.

Цитата Сообщение от iccotta Посмотреть сообщение
    Коллеги! поставил вчера на Лося зену 29, сцепу поставил с чунги полностью. Но у меня сомнения по поводу зазора в паре.https://vk.com/video133985023_170659657 . Интересно ваш мнение. вставыши все стоят нужные 19. правда один вставыш перевернут на 180 град.
    Переверни все пины,в паре должен быть люфт,один пин на зеновской крышке охлаждения будет перевёрнут т.к. крышки с чунгой отличаются.

а вот и хрена с два!)) ни разу не засрала корпус
    У тебя там корпуса нет =)

Цитата Сообщение от iccotta Посмотреть сообщение
    Пустите между шестернями листик бумаги, он должен как раз пройти, не оставив лишнего места и не застревая, соответственно зазор либо велик, либо мал.

Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    Он конечно приятный но по мне так громковат все же...по сравнению с Виктори
    Это да, виктори глушит посильнее =)

Cейчас хорошее время для покупки , скидка $200
    Все равно в лимит не влезает =(

лучше собрать :-P

Записей в дневнике
    1
    из самодельных деталей

Цитата Сообщение от Давид Тодуа Посмотреть сообщение
    лучше собрать
    Cобирать никогда дешевле не будет. Ты можешь собрать то что захочешь конечно, но дешевле сомневаюсь.

Ну я собрал ненамного дороже artr. И уже с некоторыми изменениями/улучшениями.сейчас ограничения и пошлины врубят,тогда только собирать и останется

Может ещё не врубят, тьфу тьфу тьфу

сейчас обсуждается подъем до 500 ойро

видео киллеровского света

Телега ккак новая, как будто только что из коробки, хотя прошло полтора года.

кстати,не полтора, а меньше года)5 ноября даже полтелеги еще не было собрано)

Намек на то, что ты крайне мало катаешь ))

Записей в дневнике
    21
    Кстати тоже получил Лося ) С Моготеча.

Забанен
    Треснут корпус по крыше по углам, чем лучше ремонтировать?

Стяжки, нитки,эпоксидка

Цитата Сообщение от yura833 Посмотреть сообщение
    Я просто проклеил углы серпянкой http://www.largescalerc.com/1210-dur...xanbodies.aspx с этим клеем http://www.largescalerc.com/duratrax...radhesive.aspx трещины дальше не пошли, держится хорошо от вибраций не отклеивается… прошло около года полет нормальный.

Цитата Сообщение от yura833 Посмотреть сообщение
    Эту ленту не обязательно использовать если есть карбон фибер материал, намного прочней будет. Сам использую такое материал и тот клей пo ссылке. Держит очень прочно. И вообще было бы очень хорошо если бы выложили бы фотографии тех мест на корпусе где чаще он лопает. И тогда заранее укрепить те места. Ведь лутше предотвратить Усилив проблемные места чем потом их ремонтировать. эпоксидка так держать не будет и сшивать ничего не надо.

Эту ленту не обязательно использовать если есть карбон фибер материал, намного прочней будет. Сам использую такое материал и тот клей пo ссылке. Держит очень прочно. И вообще было бы очень хорошо если бы выложили бы фотографии тех мест на корпусе где чаще он лопает. И тогда заранее укрепить те места. Ведь лутше предотвратить Усилив проблемные места чем потом их ремонтировать. эпоксидка так держать не будет и сшивать ничего не надо.
    проще сказать что в корпусе не ломается!)

Записей в дневнике
    1
    Забавный комплектик от TLR

И всего 200баксов... причем там титановые тяги...

уже неделю как купил)на амайне благодаря купончику на 20 баксов выходит 200 с доставкой

Толку от него как от козла молока. Даже обосную.
    Ненужный хлам:
    1. Чашки (диффы) - гумно. Толку от этого "облегчения" никакого, только сломаются быстрее.
    2. Чашки приводов (колесные) - стоковые за год вообще не износились.
    3. "Чашки" на центральные привода которые находятся со стороны пер. и заднего диффа - также стоковые вечные.
    4. Рулевая - толку 0. Продается куда более интересный аналог от Hoonage.
    5. Корпуса амортов - куда???? Стоковые живее всех живых.
    6. Верхние "держатели" амортов которые стоят на бабочках - нафиг не нужны. Стоковые не изнашиваются, изнашиваются пластиковые втулки. Лучше бы насчет них что-нибудь придумали.
    7. Штоки амортов также не нужны! У меня штоки с гайками в стоке. Вообще никаких проблем. Очень доволен.

Полезное:
    1. Вставки в задний дифф - однозначно нужны вместо стока.
    2. Оси, пойдут как зип. Хотя и стоковые за год - ни намека на заметный износ.
    3. Крышки амортов - очень нужная тема. На стоковых за год сильно износились дырки через которые они крепятся на бабочке.
    4. Пружины - нужны, сток через чур мягкие.
    5. Чехлы на пулл и фильтр - однозначно нужны и только лосевые. Аутвеарс по сравнению с ними унылое гумно.
    6. Стабы - полезная вещь.

Итого: ненужного хлама более чем на 100 долларов. Спрашивается, а оно надо?)))
    Последний раз редактировалось n1trog3n; 24.10.2014 в 16:01.

Продается куда более интересный аналог от Hoonage.
    чем?

Корпуса амортов - куда
    лично у меня не повезло с корпусами задних дифов-я уже рассказывал про спиралевидное движение поршня

и ты не перечислил штоки амортов

Цитата Сообщение от Давид Тодуа Посмотреть сообщение
    чем?

лично у меня не повезло с корпусами задних дифов-я уже рассказывал про спиралевидное движение поршня

и ты не перечислил штоки амортов

Что за спиралевидное движение поршня?)))

По штокам - добавил.

Ты прекрасно знаешь чем лучше. Двойным плечом качалки. Усилие распределяется более правильно, рулится лучше! Идеальный вариант апгрейда рулевой если нет лишних 350+уе.

Кстати, только что заметил. Забавно...штоки-то идут под гайку. А тем у кого под винт придется колхозить с поршнями..))

А тем у кого под винт придется колхозить с поршнями
    ничего колхозить не надо.

Двойным плечом качалки
    ты сам сделал двойную тягу?

спиралевидное движение поршня
    поршня в задних амо нормально двигались только по спирали.за полное движение сверху вниз совершался почти полный оборот. изза этого у меня или откручивались поршня или нижние уши. пришлось спиливать поршня

Записей в дневнике
    1
    ненужного хлама более чем на 100 долларов. Спрашивается, а оно надо?)))
    Кто хочет катать на тяжелом танке, тому не надо Особенно тем кто сразу с новья хопапил частично машину. Но если человек откатал год на стоке без покупки ЗЧ и решил сделать спорт Лося который не ломается почему бы и нет?
    Разумеется, если поменять чашки Лось не станет много легче. Но вот от всего этого комплекта + остальной облегчайзинг который можно сделать своими руками может дать очень хороший эффект. И слома не будет если подходить к облегчению комплексно.

К тому же не надо забывать что половина соковых деталей может сломаться особенно в процессе гоночной эксплуатации. Так что есть смысл например еще не ушатаный сток снять и оставить в качестве ЗЧ, а вот это поставить для трассы. Я бы даже назвал этот комплект что то вроде: "билет от башинга в спорт"

Кстати, только что заметил. Забавно...штоки-то идут под гайку. А тем у кого под винт придется колхозить с поршнями..))
    Колхозить что? Гайку поставить? Я думаю с этим каждый из моделистов справится)))) А если нет....то нече ему вообще делать в этом хобии

ты сам сделал двойную тягу?
    Я качалку не поставил только потому что у меня нашлись эти самые 350уе на 2 сервы и сервопалубу.

Ну раз такой косяк, то штоки можно и отдельно купить было...они стоят совсем не дорого.

Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    Кто хочет катать на тяжелом танке, тому не надо Особенно тем кто сразу с новья хопапил частично машину. Но если человек откатал год на стоке без покупки ЗЧ и решил сделать спорт Лося который не ломается почему бы и нет?
    Разумеется, если поменять чашки Лось не станет много легче. Но вот от всего этого комплекта + остальной облегчайзинг который можно сделать своими руками может дать очень хороший эффект. И слома не будет если подходить к облегчению комплексно.

К тому же не надо забывать что половина соковых деталей может сломаться особенно в процессе гоночной эксплуатации. Так что есть смысл например еще не ушатаный сток снять и оставить в качестве ЗЧ, а вот это поставить для трассы. Я бы даже назвал этот комплект что то вроде: "билет от башинга в спорт"

Колхозить что? Гайку поставить? Я думаю с этим каждый из моделистов справится)))) А если нет....то нече ему вообще делать в этом хобии
    Чашки - вата, повторяюсь. Стоковые изнашиваются быстро, а ЭТО умрет в 2-3 раза быстрее и какое облегчение? От них? в 10грамм? Ну не смеши))

В этом комплекте ПОЛЕЗНЫХ вещей крайне мало. И зипа по-сути там как такового нет!
    Мое мнение, не стоит оно своих денег, так как большая часть "тунинха" нахрен не сдалось...

Какой билет в спорт?))) Юра, очнись...за 200баксов можно купить что-нибудь другого полезного

+ Ответить в теме