Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

yura833

Подскажите при - 20-25 машина после 10 минут катания падают обороты и глохнет, после чего не заводится пока не отогреешь, как быть? На фильтре стоит чехол, я думаю может подсоса воздуха не хватает? Или как с этим бороться?

cheeeter

ПРоверяй фильтр. возможно замерзает. минимум масла пробуй. или запасной вози.

yura833
cheeeter:

ПРоверяй фильтр. возможно замерзает. минимум масла пробуй. или запасной вози.

Чехол оутверс снять тоже я думаю лучше будет, или роли не играет?

cheeeter

я не снимаю его. у меня он сухой.внутрь летит только в рулевую немного.

Charge89

Привет всем! Недавно тоже стал обладателем крупного рогатого. Купил б/у, но в приличном состоянии. Достался с некатанным стоковым мотором. Обкатал мотор на паре баков и начал его гонять. На второй день покатушек совсем расслабился по причине его неубиваемости, но видать перестарался… По приезду домой выявил сломанный задний рычаг, маленько покоцан кузов (кувыркался пару раз), загнута металлическая защита переднего бампера(установил предыдущий владелец). Вообщем все восстановил поменял. Из косяков выявил только мертвые подши в ступицах - перезалил, закрутились. А так все ок. Собственно вопрос в том, есть ли опыт реставрации корки? Вариант с проволокой не нравиться. Выглядит как франкенштейн потом ))). И еще, по поводу сумки тема иноересная, но как предполагается ее мыть после грязной модели? У меня после чернозема со снегом в багажнике было такое!!! А с коврика вода ручейком стекала на бампер. Что де будет внутри сумки - болото?

Вот первый день покатушек. Не пинайте, первый раз монтажом занимался…

Fuckname

Ну судя по используемым материалам в сумке и должно быть болото, материал водонепроницаемый. Ну а уж потом (достав отмыв модель) ее можно хоть из душа хоть из шланга/керхера отмыть без проблем.

NECK

по сумке - я в обойме!!!
ну если только ценник адекватный будет)))

ShevaUA
Charge89:

Привет всем! Недавно тоже стал обладателем крупного рогатого

Видео, для человека который этим не занимается, (фото видео сьёмка, монтаж) я бы врятли сделал лучше) нормальное. Что за камера, и как ты её прикрутил? Можно фото?

Charge89

Брал у товарища GoPro 3. Родное крепление камеры (широкая подставка) посадил на двухсторонний скотч.

Charge89

Мда… По ремонту корки тишина… Вот что я сделал: положил клеящейся стеклотканью и пролил ячейки эпоксидкой. Далее залепил все это армированным скотчем. Через час попробовал кузов поднять за передок. Слегка потряс, покачал. Все вроде держится крепко. Места трещин не скрипят, не хрустят. Гибкость конструкции сохранена. Буду пробовать в условиях приближенных к боевым.

ShevaUA
Charge89:

пролил ячейки эпоксидкой

Эпоксидка держать не будет так как держит клей Shoe Goo, эпоксидка затвердивает и отстаёт от корки. (проверено) Я исользовал стеклоткань и этот клей. Запасись клеем и тканью. Держит крепко и на вид эстетично. У меня вся корка от Баджи все переклеена, а вот на Лосе, я ещё не катал (не готов ещё) но зарание обклеиваю корку из нутри в местах вероятного порыва. Извени, я как то пропустил раньше твой вопрос.

Kum72

Сегодня полетал по деревне, управление намного отличается от электричек 8 го масштаба. Лось ошибок не прощает, приходится чаще бегать к сугробам. Может потому что центородиф пустой, завтра перезалью.

По стоимости сумки мне она обошлась примерно в 5000, примерно из за тог, что вошла в общую смету по перетяжке салона 1:1. С учетом возросшей стоимости материалов думаю, что в 6000р уложимся. Если есть желание можем завтра встретиться в первой половине дня. Если изменений в конструкции не будет то дам обсчитать окончательную стоимость. Кстати кто то катает на районе или все в Курьяново, там сейчас видимо бассейн?

Kum72
garikstreett:

она из золота ?

Состав описан выше. Если вы сможете сотворить такую же за 600 р то я куплю у Вас семь штук и подарю их желающим.

Дабы не разводить треп не по теме прошу учесть, что сумки это не мой коммерческий проект, не тот масштаб. Кому интересен вопрос заказа пишите в личку.

garikstreett
Kum72:

Если вы сможете сотворить такую же за 600 р

за 600 р нет конечно,но и 6 000р мне кажется дороговато.это лично моё мнение.без обид.

Фунтик

Сильно не помидорьте! Понимаю что сравнивать Лосика с кемто это безтолковый номер! На лосика денежки не хватает но папался на глаза вот этоот аппарат www.mcdracing.com/cars_detail.php?car=W5 , как он жизни очень мало инфы, ткните носом если пропустил. Стоит ли брать или нет? Спасибо за понимание!

Fuckname

А где он вам попался? Если в барахолке то понятно (хотя там и лоси бывают), б/у мцд дешевле лосей, но новый он дороже лося и смысла брать его нового я не вижу.