Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Kum72

Смущает не цена ибо в барахолке предложения более менее доступны, а явно больший вес, но при этом нет гарантии того, что они яйцом не станут после пары прыжков например с мостика 1.5 м, потому и спрашиваю, что бы понять можно ли применять или совсем полочный вариант. Как правило алюм ставлю только если деталь маленькая или если существенно дает выигрыш.

garikstreett
Kum72:

или совсем полочный вариант

такие вещи для простых покатух по асвальту.

Fuckname
Kum72:

Как правило алюм ставлю только если деталь маленькая или если существенно дает выигрыш.

Правильная политика, вот и встает встречный вопрос - зачем вам люминиевые диски? Чем стоковые плохи?
Мне вот кажется, что никакого выигрыша (кроме внешнего вида, но это уже вопрос вкуса) они не дают. При этом минусы очевидны и их предостаточно (цена, вес и как следствие перегруз подвески трансмиссии и словой)

Kum72

У меня туговато со всякими заказами, ждать долго не прикалывает. Предложений по родным нет, может у баги 1\5 лосевой такие же? На микромашине резина есть, а вот дисков на лося нет. Диски от баджи я так понимаю слишком мягкие, а про рс4вд (не алюминий) ни кто не ответил, может сообщение не дошло мое.

Fuckname

У dbxl-я колеса другие, но лося не встают. Баховские да, говорят слабоваты для лося. Боюсь что для лося лучше всего именно лосевые и пытаться заменить их люминием - пустая трата сил и средств.
Лучше попытаться найти родные в барахолке или магазинах (если ждать в лом) ну или присоединиться к общему заказу Алексея Кальянова (lees.silves)

Arif

Если ставить то только с ддма! Остальное фуфло

n1trog3n

Вот понаписали хрени…
Баховские диски от 5Т пролайн спокойно ходят на лосе. Задние от 5Т только с проставками (удлиненными хексами), передние болт он. Стоковые от 5Т тоже норм. Главное не покупать такое гавно как - сильвербэк и люминь.

Arif:

Если ставить то только с ддма! Остальное фуфло

Я не верю своим ушам. Ты же всегда со своим корешем пропагандировал китай и говорил что ДДМ авно и звать его никак?)))))))

darkhummer
n1trog3n:

Главное не покупать такое гавно как - сильвербэк и люминь.

полностью согласен силвербэк та еще хрень, Люминь еще хуже )) цена, вес, прочность!

LEX777

Pro-Line Split Six неплохие диски, изнутри довольно-таки прочно сделаны, такие диски и америкосы на лосей ставят без проблем и эти диски можно в магазинах Москвы найти.

Arif
n1trog3n:

Вот понаписали хрени…
Баховские диски от 5Т пролайн спокойно ходят на лосе. Задние от 5Т только с проставками (удлиненными хексами), передние болт он. Стоковые от 5Т тоже норм. Главное не покупать такое гавно как - сильвербэк и люминь.

Я не верю своим ушам. Ты же всегда со своим корешем пропагандировал китай и говорил что ДДМ авно и звать его никак?)))))))

Рамиз ушол из хобби а я понял, что китай говно уже довно и перешол на ддм!

Kum72

В барахолке почти не появляются, а что там с заказом, куда посмотреть?

n1trog3n

в личку пишите кому что с ДДМа надо.

Kum72

А какие то варианты кроме 12в сервы за 500 баксов существуют, с лучшими показателями чем стоковая. Покатался один раз нормально в Курьяново и сразу столкнулся с проблемкой - снег напресовался в рулевую и машиненка отказалась поворачивать. Два стока конечно дадут усилие и возможность более длинной качалки, а по скорости сервы 0.17 как то грустно звучит даже по сравнению с 1015, не говоря уже про футабу или савокс с соотношением 30 кг к 0.5-0.7 с

cheeeter

Сток серва у лося это обычный савокс с наклейками лося. где вы взяли 12 в серву за 500 баксов для лося??? есть савокс который на ддм стоит около 120 баксов… точную цену не помню. Сервы нужно герметить.

Kum72
cheeeter:

Сток серва у лося это обычный савокс с наклейками лося. где вы взяли 12 в серву за 500 баксов для лося??? есть савокс который на ддм стоит около 120 баксов… точную цену не помню. Сервы нужно герметить.

Про эти савоксы и спрашиваю, они довольно медленные 0.17, китайские аналоги от Рован тоже. За 500 баксов было обсуждение в теме, не думаю, что это будет кому то интересно.

Bargus
Kum72:

они довольно медленные 0.17

а сколько вы хотели бы ? ПС 0,17 быстрее 0,5

Kum72
Bargus:

а сколько вы хотели бы ? ПС 0,17 быстрее 0,5

с нулем ошибся, 0.07-0.05, это относительно 8го масштаба, ну хотя бы как у 1015 - 0.1