Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

garikstreett
max160878:

Вот это цена понимаю

блин и купит же кто-то )))

Arif

Глупо платить за один метал корпус столько!

За эту сумму можно сумошедшего лося собрать с 40-вым мотором!

Arif

Сделал сегодня вот такие болтики для зашиты шасси от болтов. Уж жалко стало платить за 4 болтика 29$.

cheeeter

я точно также сделал… хоть и купил в свое время комплект с ддм

Bargus

При замене масла в амортизаторах, при закручивании поршень должен быть по середине ?

lees_silves
Bargus:

При замене масла в амортизаторах, при закручивании поршень должен быть по середине ?

Главное что бы не было пузырьков воздуха (больших).

Bargus

это важно, от этого зависит жесткость аморта.

Алекс444

Ну теперича и я в теме… 😃 Забрал сегодня. Здоровый, сцуко! Раньше видел, но когда сам его потаскаешь, размер чувствуется.
Вопрос такой - почему в магазах мериканских пишут, что ключ колесный на 23? У меня на 25мм. Ткните ссылкой, какой брать.

max160878

Ну явно такой ,какого размера у Вас хекс
Штангель ведь есть?
Я не умничаю

Алекс444
Алекс444:

У меня на 25мм

max160878:

Я не умничаю

Максим, ну а как это назвать, я же померенный размер сказал 😃.

Алекс444:

Ткните ссылкой, какой брать

max160878

Вам тоже истетика важна,и за красотой гонитесь?
Купите в автомате головку торцевую и вороточек маленький,вот вам и ключь балонный

max160878

Ну если такой,то штуки 3 заказывайте сразу,он ведь пластик

max160878

Ну не знаю,завтра лосеводы прийдут и ответят про качество,знаю только что пластиковые балонники на бадже долго не живут

Алекс444

Ясно, спасибо, похоже придется искать красивую головку в автомаге.
Вот такая штука реально поможет подружить баховские колеса с лосем? Она как расширитель работает, отодвигая диск от от тяги рулевой?

SPIRITUS
Алекс444:

Это слишком простой путь…
За красотой гонюсь.
Такой на 25?

У такого красоты нет)))) особенно после некоторого времени работы. Красоту и прочность можно купить в любом автомаге 😉 И если сомневаетесь в размере, то возьмите с собой гайку.

Алекс444:

Ясно, спасибо, похоже придется искать красивую головку в автомаге.
Вот такая штука реально поможет подружить баховские колеса с лосем? Она как расширитель работает, отодвигая диск от от тяги рулевой?

Подружит но скорее всего не со всеми. Тшные должны подойти все.

SPIRITUS
max160878:

Ну не знаю,завтра лосеводы прийдут и ответят про качество,знаю только что пластиковые балонники на бадже долго не живут

Живут они долго, качество отменное, со стоковыми колесами проблем нет, но вот размер и вылет маловат и не со всякими дисками удобно пользоваться. Иногда не удавалось отвернуть колеса(к гераклам не относится) иногда были ссадины на руках после отворачивания баховских и пролайновских колес. МСДшные монстровые катки вообще не завернуть им

мне показалось, что самый удобный вот такого плана и при этом он очень дешев

Он легкий и компактный. Отворачивать обычной отверткой. Причем можно найти ключ у которого будет с одной стороны баховский размер, с другой лосевый.

Можно уже с ручкой, но не компактно, зато обычно они эстетичней

Для гаража можно самый некомпактный, но самый эстктичный и удобный но тяжелый и очень габаритный