Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Alekzandr88
NECK:

Взлетел на 2 метра примерно и вместо снега приземлился на лёд почти вертикально ������

хочу увидеть видео в разрешении 4К 😁

cheeeter
Fuckname:

Интересно, что надо сделать с лосем чтобы их сломать, не уж то морковка с 5 метров;)?

Я уже 3 комплекта сломал на лосе за год ))

darkhummer
Alekzandr88:

хочу увидеть видео в разрешении 4К 😁

представляешь у тебя есть маза даже попробовать!

NECK

Осторожно, присутствует не нормативная лексика!!
Качество конечно не HD, ноя думаю всё видно)))

керил
NECK:

Взлетел на 2 метра примерно и вместо снега приземлился на лёд почти вертикально ������

Да, центровка у Лося передняя. Приезжай на трассу там гораздо интереснее, чем во дворах и на дорогах.

NECK

Да, баха на том же трамплине прыгала четко на колёса. Я езжу иногда на трассу в раменки, но там то снега по колено, то 8-ки перекрывают…

darkhummer
NECK:

Да, баха на том же трамплине прыгала четко на колёса. Я езжу иногда на трассу в раменки, но там то снега по колено, то 8-ки перекрывают…

какие восьмерки? у них отдельный трэк.

лось не для дворовых покатушек это точно)).

керил
NECK:

Я езжу иногда на трассу в раменки, но там то снега по колено, то 8-ки перекрывают…

Ты не вовремя приезжаешь.Подтягивайся на соревнования, или предварительно списавшись. одному гонять скучно.

darkhummer:

какие восьмерки? у них отдельный трэк.

Во время сорев на одной из трасс вторая закрыта.

NECK

На соревнования я был и не раз. Просто всегда без машинки. А так мы вдвоем то в крылатском, то в царицыно катаемся. В субботу наверное зайдем на трассу в курьяново, если там возможно кататься будет.
А восьмерки перекрывают трассу и без соревнований. Ну или я так неудачно на соревнования каждый раз летом попадал…

darkhummer
керил:

Ты не вовремя приезжаешь.Подтягивайся на соревнования, или предварительно списавшись. одному гонять скучно.

Во время сорев на одной из трасс вторая закрыта.

не знал о таких правилах.

керил
NECK:

А восьмерки перекрывают трассу и без соревнований. Ну или я так неудачно на соревнования каждый раз летом попадал…

во время дождя и после, пока не просохнет, закрыты обе.

Curtis

Скажите есть ли необходимость брать мотор мощнее стандартного 320-ки?

Arif

Если есть возможность бери g34 full mode OBR

cheeeter
Curtis:

Скажите есть ли необходимость брать мотор мощнее стандартного 320-ки?

Будешь брать мощнее… не забудь усилить все остальное.

Curtis
cheeeter:

Будешь брать мощнее… не забудь усилить все остальное.

какие производители выпускают усиленные компоненты?

darkhummer

знаю только чашки от team chase и вроде ещё phat dad кости делает ещё fast lane, да все не перечислить много чего придётся заменить начиная от дифов и заканчивая тягами.

Curtis
darkhummer:

знаю только чашки от team chase и вроде ещё phat dad кости делает ещё fast lane, да все не перечислить много чего придётся заменить начиная от дифов и заканчивая тягами.

самое интересное то что на забугорных форумах многие пишут что гоняют долгое время на стоковых костях, чашках и дифе

darkhummer

стоковые чашки улетают и на 29 зене, а уж на форсированом 32 двиге они будут сгорать!

cheeeter

СТок чашки и кости умирают после 5ти летних этапов))) после их замени ломались кости от износа. Далее все чашки тим чейс и центральные кости фет дед… остальные сток… на 320й зене мало катал… ниче не могу сказать.

керил
Curtis:

самое интересное то что на забугорных форумах многие пишут что гоняют долгое время

У меня в стоковом переднем приводе от ЦД пин сточился только за 4 ЛЕТНИХ этапа , а запасные пины стачивает на половину за ОДИН ЗИМНИЙ этап .

yura833

Подскажите на синий факстор резьбы садить все болты, без разбору? Или так маниакально не стоит? 😁