Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Arif

Хочу сказать, что Он не на много быстрее скорее всего резвее чем 29 зена. У него чувствуется, резвость! Неужели в Москве нет g32-го?

Kum72

Я не видел, катаюсь редко, ребята звали на районе но я лося чутка разобрал и вообще выпал из процесса. А так как лоси толпой валят видел больше года назад в Курьяново после чего они благополучно были распроданы. В Раменки не поеду ибо это слишком далеко, во всяком случае пока.

керил
Kum72:

В Раменки не поеду ибо это слишком далеко, во всяком случае пока.

От Гольяново до Курьяново по МКАДу = 31 км. От Гольяново до Раменок через город = 33 км.

Kum72
керил:

От Гольяново до Курьяново по МКАДу = 31 км. От Гольяново до Раменок через город = 33 км.

У меня до работы было 30 км и поэтому я купил мотоцикл на старости лет, ездить по Москве меня учить не стоит, особенно как из Курьяново попасть по мкаду в Гольяново.

керил
Kum72:

У меня до работы было 30 км и поэтому я купил мотоцикл на старости лет, ездить по Москве меня учить не стоит, особенно как из Курьяново попасть по мкаду в Гольяново.

Километраж яндекс показавает. По выходным пробок в Москве гораздо меньше, чем в другие дни. Учить и указывать другим людям маршруты я и не собирался😁

Charge89

Всем привет! Так, для затравки (это не реклама) vk.com/wall-59397411_2799. Человек делает кузова из карбона и кевлара! Утверждает, что выдерживает вес взрослого. Поинтересовался, но ценник смутил…

darkhummer
Charge89:

Всем привет! Так, для затравки (это не реклама) vk.com/wall-59397411_2799. Человек делает кузова из карбона и кевлара! Утверждает, что выдерживает вес взрослого. Поинтересовался, но ценник смутил…

Дешевле из серебра отлить))!

Bargus

3,5 тыщи крашеный кузов на 8 масштаб

керил
darkhummer:

Дешевле из серебра отлить))!

Я попробую из алюминиевого листа сделать, гнётся хорошо и лёгкий.

керил

Я про алюминий серьёзно, кто что думает ?

Arif

Алюминий помнется при первом касание чего либо! При перевороте не перевернется на колеса изо веса своего!

Имхо

SPIRITUS
керил:

Я про алюминий серьёзно, кто что думает ?

Алюминий тяжел, громыхает и делать очень тяжело. Вот алюминиевый композит это совсем другое дело. Стоит копейки, делать легко, прочность более чем достаточная и красить не надо 😉

Kum72

Из алюминия это полный бред, из псевдокарбона тоже. И зачем переводить материал, обычный стеклопластик рубля в 3 по себестоимости.

керил
SPIRITUS:

Вот алюминиевый композит это совсем другое дело

Что за композит такой ?

SPIRITUS
керил:

Что за композит такой ?

www.google.ru/search?q=алюминиевый+композит&newwin…

Вот кузов на 5Т с действующими дверками, правда на электро. Но обходится рублей в 500…и то если новый материал покупать, но обычно из обрезков бесплатно 😃

тест наубой…

Dimitr-VR4
SPIRITUS:

Алюминий тяжел, громыхает и делать очень тяжело. Вот алюминиевый композит это совсем другое дело. Стоит копейки, делать легко, прочность более чем достаточная и красить не надо 😉

Магистр, только ты добавь, что материал тебе нахаляву и есть под рукой ЧПУ промышленное. А так естественно, проще простого;)

SPIRITUS
Dimitr-VR4:

Магистр, только ты добавь, что материал тебе нахаляву и есть под рукой ЧПУ промышленное. А так естественно, проще простого;)

Добавлю.
Резка композита 20-30р\метр 😉 На резку кузова пятого масштаба уйдет астрономическая сумма…рублей 100-200))))
Композит халявный есть в любой рекламной конторе, у выставочников или у тех кто занимается фасадами. Они выкидывают этот композит тоннами после демонтажа.

А вообще народ запросто делает без ЧПУ, просто это не 5минут, а пару часов…Например Ларион делал на Баху вручную…а насколько он продвинутый в этом плане ты и сам знаешь. Я лично знаю десяток кузовов из композита сделаных без ЧПУ

iccotta

Коллеги если пошел разговор про кузова, то могу сказать , что в Питере парень делает кузова на Лося из лексана. Не стоковый , а багийный. прототип покупался на ДДМе. Я вчера забрал качество хорошее. После заморозки кузова в морозилке он его сворачивает в трубочку. Кому интересно пишите в личку.