Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

DenisKa
Curtis:

если не лень заморочиться, то можно сохранить 40-50евро кровных. другими словами отбить ценик доставки. лично я буду платить через банк )

Да, но при этом у вас нет гарантий, как в случае PayPal.
В этой теме читал как CollSpeed посылка шла 2 мес и он не знал кому предьявить, потому что через банк карту платил.
Я думаю лучше переплатить 40евро.
Про инвойс я спросил потому, что я еще и аппу заказываю, пока поиграюсь спектрум… На футабу датчики дорогие, а хочется и телеметрией поиграться+)

garikstreett
DenisKa:

как в случае PayPal.

а пайпал это первый вариан ,там где 4 % ?

Serg_Temnov

На линдингере ДБХЛ за 750
Хотя это несколько и не в тему, но вдруг…

Curtis
DenisKa:

Да, но при этом у вас нет гарантий, как в случае PayPal.
В этой теме читал как CollSpeed посылка шла 2 мес и он не знал кому предьявить, потому что через банк карту платил.
Я думаю лучше переплатить 40евро.
Про инвойс я спросил потому, что я еще и аппу заказываю, пока поиграюсь спектрум… На футабу датчики дорогие, а хочется и телеметрией поиграться+)

да, это обратная сторона медали.

DenisKa
garikstreett:

а пайпал это первый вариан ,там где 4 % ?

Да, это первый вариант

Fuckname

Может вам уже отдельную ветку про покупку лося организовать или старые перечитать rcopen.com/forum/f35/topic277195, а то подзас*али технический раздел:)

Alekzandr88

Ну на самом деле тема конечно важная, но от части Павел в чём то прав) то так если ооочень придираться)

Andreichkv

Есть вопрос. Перебираю Лося. Когда дека без навеса (т.е. голая) провес 0, но как только поставил передний и задний диф с распорками пошел прогиб по центру деки. Посмотрел пару спур пиньон, так там все точки соприкосновения от центра в стороны идут. Это у всех так? Все родное -сток.

Curtis

возник вопрос. кто нибудь пользуется телеметрией? есть ли в ней необходимость?
просто возник вопрос по выбору аппы, хочу 4PKS-R а она без нее

garikstreett
Curtis:

есть ли в ней необходимость?

для нитро полезна температура,а все остальное это от нечего делать.

SPIRITUS
Curtis:

возник вопрос. кто нибудь пользуется телеметрией? есть ли в ней необходимость?
просто возник вопрос по выбору аппы, хочу 4PKS-R а она без нее

Да, практически постоянно использую телеметрию температуры и напряжения борта. Необходимость каждый определяет для себя сам в зависимости от условия катания. Меня не раз спасала. Не будь телеметрии было бы несколько загубленых движков.

Andreichkv:

Есть вопрос. Перебираю Лося. Когда дека без навеса (т.е. голая) провес 0, но как только поставил передний и задний диф с распорками пошел прогиб по центру деки. Посмотрел пару спур пиньон, так там все точки соприкосновения от центра в стороны идут. Это у всех так? Все родное -сток.

Прогиб то какой? и как стоит машина? На подставке или на колесах?

Andreichkv
SPIRITUS:

Да, практически постоянно использую телеметрию температуры и напряжения борта. Необходимость каждый определяет для себя сам в зависимости от условия катания. Меня не раз спасала. Не будь телеметрии было бы несколько загубленых движков.

Прогиб то какой? и как стоит машина? На подставке или на колесах?

Нет без колес, ставлю половинку заднего дифа с распоркой, перед весь собран. Прогиб около 2-3 мм. По креплениям все сходится идеально, бак встал как влитой, палуба без проблем.

SPIRITUS

Не, у меня такого точно небыло. Может распорка крепления рычагов не так встала. Там штырек должен в паз деки войти. Больше на ум что то ничего не приходит…или явно видно в чем трабл

Curtis
SPIRITUS:

Да, практически постоянно использую телеметрию температуры и напряжения борта. Необходимость каждый определяет для себя сам в зависимости от условия катания. Меня не раз спасала. Не будь телеметрии было бы несколько загубленых движков.

Прогиб то какой? и как стоит машина? На подставке или на колесах?

вы говорите про Бензинки? где то прочитал что для Бензинок перегрев это 1 случай на милльъён)

SPIRITUS
Curtis:

вы говорите про Бензинки? где то прочитал что для Бензинок перегрев это 1 случай на милльъён)

Про бензинки.
Может и 1 на мульен, но почемуто когда очередному сомневающемуся ствишь телеметрию, то она показывает что движок то недогрет, то перегрет.
Но покупуть что то сразу необязательно. Возьмите у приятелей на время пультец(или внешнюю телеметрию) и попробуйте. Если показания стабильны когда вы катаетесь так как обычно, то вам она не нужна.

Alekzandr88

Тааак)
Кто подскажет альтернативу стоковому пулу?
Я просто не знаю почему, но уже 4ый… сломался или не работает как надо…
Основная беда ломаются собачки(пластик или люминий) которые делают зацеп крыльчатки…
Кто скажет что про такой?
НЕ РЕКЛАМА
largescalerc.com/PowerStarterforZenaohCYFuelieMoto…

керил
Alekzandr88:

Я просто не знаю почему, но уже 4ый… сломался или не работает как надо…

Я думаю что происходит очень резкий и сильный рывок, из-за этого собачка не входит в полный зацеп, а цепляется краями и ломается. При рывке нужно ускорятся и прикладывать силу после того , как ощутишь что собачка зацепилась.

Alekzandr88

Да вроде так и делаю, был ДБХЛ проблем не было…