Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Fuckname
Axiom:

мадам меня не выгонит из дома?

Зависит от Мадам;) Моя вот, только откроешь пузырек с чем-то пахнущим, через 2 секунды уже гонит вон из хаты. Поэтому я, от греха, только электрички имею…

Axiom
Fuckname:

Зависит от Мадам;) Моя вот, только откроешь пузырек с чем-то пахнущим, через 2 секунды уже гонит вон из хаты. Поэтому я, от греха, только электрички имею…

Вот у меня тоже привередлива к запахам, ну если что будуна балконее ее держать(мадам))))

darkhummer
Alekzandr88:

Вот поэтому я и не женюсь)

ну каждому свое)) у меня тоже вначале не очень радовалась бахе но после появления лося все встало на свои места)))! З.ы Баха тоже осталась))

NECK

Если не проливать на модель бензин при заправке, то вони нет. Иначе конечно на всю квартиру воняет как в автосервисе.

SPIRITUS
Axiom:

Вот у меня тоже привередлива к запахам, ну если что будуна балконее ее держать(мадам))))

А ремонтировать ее(мадам) тоже на балконе? 😉 Ее же чистить надо после каждой покатухи и ревизю делать иначе и Лось ломаться будет.

Axiom:

Скажите а как на счет хранения/ремонта лося в квартире, в плане вони бензина и выхлопной, мадам меня не выгонит из дома? Или только в гараже?

Если мадам не увлекается или увлекалась автомото техникой, то лучше не испытывать судьбу и сразу в гараж.
Есть конечно товарищи которые выдраивают очистителями, керхерами и т.п., запаковывают в мешки, но на долго их не хватает если не чистюли-шоссейники.
Да и ремонт Лося в квартире осложнен размерами этой модели. Если комнаты не большие, боюсь что одну сохатый займет запросто)))) У меня раньше так и было, одна комната целиком под модельки 😃 Пока на работу все не перетащил.

Alekzandr88

У меня в гараже живет)))даже если не проливать бенз, то из глушака все равно запах

LEX777

А я на на двух бензинках затыкаю глушаки и вентиляционные шланги и в шкаф (остатки бензина в баке). P.s. 2 комнаты, жена ребёнок - полёт нормальный.

Alekzandr88
LEX777:

А я на на двух бензинках затыкаю глушаки и вентиляционные шланги и в шкаф (остатки бензина в баке). P.s. 2 комнаты, жена ребёнок - полёт нормальный.

Хочу фото))))))))))

n1trog3n
SPIRITUS:

А ремонтировать ее(мадам) тоже на балконе? 😉 Ее же чистить надо после каждой покатухи и ревизю делать иначе и Лось ломаться будет.

Если мадам не увлекается или увлекалась автомото техникой, то лучше не испытывать судьбу и сразу в гараж.
Есть конечно товарищи которые выдраивают очистителями, керхерами и т.п., запаковывают в мешки, но на долго их не хватает если не чистюли-шоссейники.
Да и ремонт Лося в квартире осложнен размерами этой модели. Если комнаты не большие, боюсь что одну сохатый займет запросто)))) У меня раньше так и было, одна комната целиком под модельки 😃 Пока на работу все не перетащил.

Юра, ты как всегда уникум.
Его полностью перебрать - один вечер с чисткой всех подшей. Если руки из ж, то и месяц ковырять корыто это можно. Никогда его не выдраивал. Максимум - затыкал бумажной салфеткой выхлоп. Все. Повторюсь - стоит на застекленной лоджии и никаких проблем, балконная дверь всегда открыта.

Andreichkv
LEX777:

А я на на двух бензинках затыкаю глушаки и вентиляционные шланги и в шкаф (остатки бензина в баке). P.s. 2 комнаты, жена ребёнок - полёт нормальный.

Просто привыкли. К нам гости заходят сразу чувствовали.

halfer
darkhummer:

после хороших покатух конечно перегарчиком пованивает, но на следующий день нормально!стоит в прихожей в квартире .

😃😃😃 про перегарчик - отлично. =)
если боишься посторонних запахом для мадамы - купи п/э пакеты для колёс - пакет в пакет и внутрь машину.

LEX777

как то так, третью полку под колёса с боем выбивал😁

Fuckname

Что-то я не вижу в шкафу лося;), одни фг/мцд, а они-то похудее будут.

Мой лось правда вот не “в” а “на” шкафу, пока что притаился))

darkhummer
LEX777:

как то так, третью полку под колёса с боем выбивал😁

да лось туда явно не влезет.

Alekzandr88

ПОлучил посылочку тюняшек од ДДМа)

А вот как у меня уголок моделиста обустроен, электрички дома)г-н Лосевич в отдельном гараже

darkhummer
Alekzandr88:

ПОлучил посылочку тюняшек од ДДМа)

Team losi 5ive-t turtle pull v2

А вот как у меня уголок моделиста обустроен, электрички дома)г-н Лосевич в отдельном гараже

Александр зря сразу для пула не взял на подшах внутрености!

yura833

Подскажите отчего может быть свист когда нажимаю на газ, просто накатом машина идет свиста нет, газую или давлю газ есть свист - это может быть после смены сцепления или причину надо искать в другом?