Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Otvertkin
asin01:

Это не скидка, они вычитают налоги при отправке (цена по сути тажа только без учета НДС) это по таможенному законодательству, (экспорт/импорт) В Европе не знаю как они продают между Европейскими странами у них вроде союз и ставка НДС не вычитается.

Вы правы 19% это около 200 евро доставка до РФ у меня вышла 30 евро

Скажите, а стандартного аккумулятора по началу должно хватить? думаю заказать, с запчастями ближе к апрелю, лимит на март выбран 😃
Хочу заказать на Ларджскалерс все, так вот рекомендавали Victory RC Losi 5ive-T Pipe - Silenced а ее нет, есть BARTOLONE XP BIG BORE PIPE FOR LOSI 5IVE - SILENCED чуть дороже но зато в наличии, она как лутчше? или поискать Victory?

про трубу пост 370, на 5й странице, там обладатель такой, можете у него поподробнее поинтересоваться

lees_silves
asin01:

Скажите, а стандартного аккумулятора по началу должно хватить?

по началу вполне хватает на пару баков, но если задумаете ставить кил свич, то вам лучше взять для этих целей липольку КиллерРСишную, т.к. щелочь при нагрузке проседает по вольтажу и на свиче срабатывает отсечка по вольтам, отключить ее нельзя можно только опустить до 3 вольт, да и липолька мощнее щелочи и сервы с ним по шустрее и липолька не терят вольтаж при разрядке так сильно как щелоч и в разряженном состоянии остается с 6.5 вольтами примерно и сервы при этом не теряют сильно в мощности (у меня она заряжается до 8.5 разряжается на примерно 0.5 на бак, те ее хватае чтоб выкатать 4-5 баков, стоковая аналоговая серва на газу\тормозе не предназначена для такого напряжения и сгорит, ее надо заменить на цифровую хайтек или рино ) при этом учтите что ЮСПС теперь не возит литий отдельными аккумуляторами в Россию, а только если этот аккумулятор установлен в устройство с которым предназначен работать, например планшет, телефон и т.п., так что при заказе его с ларджа или ддм могут быть проблемы с выбором способа доставке, но я лично напрямик с ларджа или ддм липольки не заказывал, только через склад-посредник где есть подходящий способ доставки, если кил свич вам не нужен то берет щелочь на 5000 и радуетесь.

asin01
lees_silves:

но я лично напрямик с ларджа или ддм липольки не заказывал, только через склад-посредник

А можнооб этом подробней? Что за посредники?

lees_silves
asin01:

А можнооб этом подробней? Что за посредники?

я кроме запчастей для моделек вожу еще обычные вещи, обувь с амазона и ебея вообщем то что напрямик в Россию или не шлют или отправлять по одной коробки будет очень дорого. пользуюсь я для этого услугами вот этой конторы www.shipito.com. У тебя там есть своя ячейка достаточного объема (по размерам коробки 92х44х44 это много) с адресом США на который заказываешь товары, там они все это по твоему запросу складывают в одну большую коробку и отправляют выбранным тобой методом. Это позволяет экономить на доставке и покупать одежду лучшего качества чем продают у нас и по гораздо меньшей цене, доставка по США почти всегда бесплатная или стоит копейки, экономия все равно намного больше (к примеру вот сейчас заказал себе на лето 2е шорт, 2е штанов, 2 майки и сандали, обошлось в 9000 примерно здесь я бы потратил на такие же вещи тысяч 20 -25), ну и тудаже я свожу запчасти для лося с ларджа и ддм и потом все вместе отправляю, и друзьям еще барахло заказываю. За совсем подробностями пишите в личку или лучше в скайп, он такой же как мой ник тут, т.к. не надо сильно засорять тему офтопами.

asin01

Лось, приехал, забрал… коробка огромная… я в восторге, Атзе забыл положить DX3R Pro… жду его ответ

lees_silves
Gtpower:

вчера покатались не много.

сразу видно, русские дороги 😃

akira

Принемайте еще одного ЛОСЕвода

Dimitr-VR4

Атзе, спрашивал меня можно ли доложить забытую аппу в мою посылку с Лосем. я сказал что мне параллельно… может аппа приедет в моей посылке

asin01
Dimitr-VR4:

Атзе, спрашивал меня можно ли доложить забытую аппу в мою посылку с Лосем. я сказал что мне параллельно… может аппа приедет в моей посылке

Дмитрий, если это действительно так, то я буду ждать Вашего Лося как своего 😃 Атзе, еще не ответил…

Otvertkin

вот что с наклейками получилось: размер подогнал конечно не совсем точно, клеил тож на скорую руку(на сухую, морду без фена даже), но получилось ни смотря на это забавно, есть от чего отталкиваться…

Darkdroid
Otvertkin:

но получилось ни смотря на это забавно, есть от чего отталкиваться…

Получилось офигенно круто!

Вопрос, по печати…
Печать как я понял, на самоклейке, а чем сама печать сверху защищена от истирания?
На брендовых наклейках сверху ламинат очень тонкий и пратически незаметный имеется.
У нас тоже есть выход на печать, но к сожалению ламинат очень толстый по модельным меркам выходит, а без него печать плохо держится.

Otvertkin
Darkdroid:

Получилось офигенно круто!

Вопрос, по печати…
Печать как я понял, на самоклейке, а чем сама печать сверху защищена от истирания?
На брендовых наклейках сверху ламинат очень тонкий и пратически незаметный имеется.
У нас тоже есть выход на печать, но к сожалению ламинат очень толстый по модельным меркам выходит, а без него печать плохо держится.

еслиб постарался, и размер чють больше сделал, получилось-бы еще круче…
тоже ламинирование, только не знаю по меркам толстый или тонкий… но думаю и толстое ламинирование не усложнит обклейку.

Alex_G
Otvertkin:

получилось-бы еще круче…

Мне кажется в следующем варианте на крыше вместо “your name” должно красоваться Otvertkin

Otvertkin
Alex_G:

Мне кажется в следующем варианте на крыше вместо “your name” должно красоваться Otvertkin

об этом я подумал только когда стал клеить)))

halfer

да… прикольно получается. жаль для mcd таких не делают.

4wheels

Александр- очень круто! особенно если без фена. я с феном 1.5 часа обтягивал кузов:). еще очень интересно было бы его в карбон затянуть.

fffet

Хочу узнать кто владел мсд и лосем,как вообще лось по сравнению с мсдшкой,на много круче,или на вкус и цвет все фломастеры разные?

Rasmus

Сто раз уже говорили, что это абсолютно разные машины для разного применения. Это всеравно что спросить, что круче - кабачки или огурцы ?