Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Shimano_katana

День добрый Господа. Дико извиняюсь за спам, но вдруг кто о Лосе мечтает, а я продаю нового и недорого. продаю все хобби. тема тут rcopen.com/forum/f121/topic414173
Прошу понять и простить)

darkhummer
Игорь_Спецов:

Парни здорова!!! Хотел бы узнать, раз на spectrum dx4R pro есть failsafe что при потере сигнала она затормозит!!! Зачем тогда нужен килсвич???

Но есть вероятность что твоя аппа будет ловить наводки с килсвича киллеровского, у меня такая проблема присутствует! Говорят помогает свечку стандартная мне не помогло, так что килеровский килл норм работает только на Футабе!

adviser
darkhummer:

Но есть вероятность что твоя аппа будет ловить наводки с килсвича киллеровского, у меня такая проблема присутствует! Говорят помогает свечку стандартная мне не помогло, так что килеровский килл норм работает только на Футабе!

У меня аппаратура HK-310, свеча NGK CMR6H - всё работает отлично! 😎

darkhummer
adviser:

У меня аппаратура HK-310, свеча NGK CMR6H - всё работает отлично! 😎

Я неправильно выразился, может и не только на футабе)! Но у меня на двух аппах мт4 и дх4$ проблемы с наводкой килл постоянно глушит двиг! Футаба вчера только приехала буду тестить…

Serg_Temnov
darkhummer:

на двух аппах мт4 и дх4$ проблемы с наводкой килл постоянно глушит двиг!

на мт4 ни разу проблем не было.

Игорь_Спецов

Ребята!!! Добрый вечер!!! Посоветуйте пожалуйста, масло для воздушного фильтра losi 5ive t из серии motul!! Для смеси использую motul 800 синтетика.

Axiom
Игорь_Спецов:

Ребята!!! Добрый вечер!!! Посоветуйте пожалуйста, масло для воздушного фильтра losi 5ive t из серии motul!! Для смеси использую motul 800 синтетика.

Там у мотюля вроде один вид всего, еще не плохая liqui moly motorrad для фильтров

Alekzandr88
Игорь_Спецов:

Ребята!!! Добрый вечер!!! Посоветуйте пожалуйста, масло для воздушного фильтра losi 5ive t из серии motul!! Для смеси использую motul 800 синтетика.

IPONE аэрозоль

darkhummer

У меня с ддм pj1 аэрозоль, но они его теперь не отправляют(!

Serg_Temnov
Axiom:

еще не плохая liqui moly motorrad для фильтров

ее только ни вода ни мыло не берут.
смывать только растворителем.

Игорь_Спецов

Ребят мотул я нашел для воздушного фильтра но там два вида одно клейкое,другое липкое,так и написано странно))))какое лучше?? Или они одинаковые

И еще рекомендуют смазывать края фильтра для увеличения эффективности фильтрации воздуха и внутренние края воздушной коробки-смазкой MOTUL Tech Grease 300.( не реклама) как вы думаете чтит так делать?? Но для подстраховки я думаю делать так, хотя стоит Префильтр. Что скажете по этому поводу.

LEX777

просто торцы фильтра обильней пропитай и будет достаточно. Пре-фильтр защищает от крупного песка, воды, а вот пропитка от мелкой пыли.

Torx03
Serg_Temnov:

ее только ни вода ни мыло не берут.
смывать только растворителем.

Вайтспирит дает хороший результат.

Игорь_Спецов

Парни так объясните!! Там есть два вида мотул липкое и клейкое масло для воздушного фильтра какое взять???

Torx03

Я думаю надо прочитать применение - должно быть для пропитки поролоновых фильтров(Foam filter oil).
Я нашел на сайте мотюля А2 и А3 масла для пропитки воздущных фильтров, различие аэрозоль и просто макать)). Сейчас перешел с обычного LM на аэрозольный LM, пока не приноровился сколько брызгать, но гораздо удобнее и чище руки)).

Игорь_Спецов

Здравствуй Андрей !! Да я думаю буду использовать А 2 аэрозоль

Ребята!! И еще какое лучше взять из сери мотул-масло off road или просто road racing!!!(не реклама)просто там опять два вида консультант сказал бери оff road, думаю услышать что вы скажете по этому поводу.

darkhummer
Игорь_Спецов:

Здравствуй Андрей !! Да я думаю буду использовать А 2 аэрозоль

Ребята!! И еще какое лучше взять из сери мотул-масло off road или просто road racing!!!(не реклама)просто там опять два вида консультант сказал бери оff road, думаю услышать что вы скажете по этому поводу.

Глупый вопрос конечно офф роад!!

darkhummer
Игорь_Спецов:

Хамить не надо!!! Знаток такой!!!

Где тут хамство я не понял? Бывают глупые вопросы, или глупые люди, на личности я не переходил!