Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Serg_Temnov
Alekzandr88:

Т.е. это вместо оранжевых резинок?Или ещё что то убирается вместе с оранжевыми резинками? =)

резинки и проставка между ними убираются

Alekzandr88
Serg_Temnov:

резинки и проставка между ними убираются

Все равно надо заказать мет. Чашки… опять месяц простоя

Ninzia

Подскажите нормальное масло?
А то у нас в магазинах никто ничего не понимает.

napalmik

Пока аппаратура лежит на таможне, решил поменять пружины амортизаторов! С голубых на красные! Сказать что я зае… - это ничего не сказать! Что может быть легче открутил болт- заменил пружину и прикрутили его назад! Снял- поменял а болт не вкручивается назад! Там с одно стороны они серебристые у меня а с другой черные! Черные закрутилось без проблем но серебристые- это просто… Один кое как закрутил со 101 попытки а второй так и валяется незакрученый!!!сил уже просто нет! Попробовал без амортизатора так там оказывается дырка меньше болта идет в которую он закручивается - писец! Не понимаю как они их там выучивали на заводе! Я уже полтора часа потратил!!!с…

Ninzia
napalmik:

Пока аппаратура лежит на таможне, решил поменять пружины амортизаторов! С голубых на красные! Сказать что я зае… - это ничего не сказать! Что может быть легче открутил болт- заменил пружину и прикрутили его назад! Снял- поменял а болт не вкручивается назад! Там с одно стороны они серебристые у меня а с другой черные! Черные закрутилось без проблем но серебристые- это просто… Один кое как закрутил со 101 попытки а второй так и валяется незакрученый!!!сил уже просто нет! Попробовал без амортизатора так там оказывается дырка меньше болта идет в которую он закручивается - писец! Не понимаю как они их там выучивали на заводе! Я уже полтора часа потратил!!!с…

Серебристые закручиваются в противоположную сторону, то есть по часовой откручиваться против часовой закручиваются.

napalmik

Да я вижу что они через … Закручиваются! Я кручу до середины закручивается и дальше не хочет

Ninzia
napalmik:

Да я вижу что они через … Закручиваются! Я кручу до середины закручивается и дальше не хочет

Даже не знаю, такого не было ни разу

napalmik

Подскажите еще по такому вопросу ! Заказал пружины а мне прислали 2 пары фронтальных ну т. Е. Которые длинные! Оказалось что у нас в машинки пружины разной длины! Что если я поменяю и везде поставлю длинные пружины?

Fuckname

Если болт с левой резьбой не закручивается - значит резьбу сорвал, поздравляю…

Пружины разной длинны у 99% моделей, такие вещи надо просто знать. Если назад передние поставить, да ещё красные - фигня получится, как минимум козлить будет.

napalmik

большие - это передние? - задние поменьше? закрутить удалось с 10000000 попытки
что то ищу задние на 12.9 не могу найти - скиньте ссылочку если не тяжело?

Fuckname

Крепеж на лосе отличный, все должно с первого раза закручивается. Если нет - значит либо что-то сломано/погнуто, либо руки крюки;)

Пружины обычно задние длинней, если сомневаетесь просто сравните со стоком, ну или как говорится - “если ничего не помогло, прочитайте инструкцию…”

napalmik

не сломано, не погнуто - машинка новая - и руки довольно ровные - поэтому тут и спросил почему не закручивается!!!получается я заказал 4 передние пружины…самое интересное что поставил 4 пружины передние - вроде все отлично…не знаю…нужно дождаться аппу и попробовать катануть на ней

Alekzandr88
napalmik:

не сломано, не погнуто - машинка новая - и руки довольно ровные - поэтому тут и спросил почему не закручивается!!!получается я заказал 4 передние пружины…самое интересное что поставил 4 пружины передние - вроде все отлично…не знаю…нужно дождаться аппу и попробовать катануть на ней

Я тоже так думал, что прямые)))Без опыта использования данной модели бывают осечки))

napalmik

хехе - ну возможно!!!..а что скажешь по поводу пружин… заказал получается 4 передние пружины…поставил 4 красные 12.9 на перед и назад…сильно критично? может задние снять и пока поставить родные синие? или заказать такие назад
www.ebay.com/itm/…/301550836817
так как 12.9 назад не бывают вроде как

Alekzandr88
keramik:

Баху нужно было покупать

Тролиииии))))

Alekzandr88

Как обладатель бахи и лося скажу, что лосяра в плане удобства и быстроты, простоты обслуживания продуманей

garikstreett
Alekzandr88:

Как обладатель бахи и лося скажу, что лосяра в плане удобства и быстроты, простоты обслуживания продуманей

Тут не поспоришь.

napalmik

подскажите еще по такому вопросу…пришла труба victory RC но в комплекте нет прокладки…моно ее сиавить без прокладки?или нужно обязательно ждать прокладку?