Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

darkhummer
napalmik:

Да, первое авто! Ребята скажите плиз как сделать чтобы колеса переключались в правильную сторону!!! Трубу на герметик можно садить?

В меню аппы ищи Rev. Или Reverse там выбираешь что реверсировать руль или газ\тормоз!
Трубу можно сажать на герметики красный продаётся в автомагазинах.

napalmik

Уже реверс настроил- спасибо огромное!теперь осталось разобраться с трубой!!! Я как вспомню как я возился с ней и прикручивать почти 2 часа её то аж плохо становится когда подумаю что нужно разбирать её и заново крутить;( за 200 баксов она должна сама ставиться!!!наверное куплю и герметик и болт чтобы посадить её навсегда!!!а труба должна немного ходить если её руками вверх поднимать?так то она неплохо сидит!!!

napalmik

Друзья кто еще может выложить инструкцию по подключению килл свитча??? У меня в коробке с ним не было никакой инструкции!!! Само идеально если бы было сфоткано что куда подключать так сказать инструкцию для нубов!!! А то я даже представления не имею что с чем соединять!

darkhummer
napalmik:

Друзья кто еще может выложить инструкцию по подключению килл свитча??? У меня в коробке с ним не было никакой инструкции!!! Само идеально если бы было сфоткано что куда подключать так сказать инструкцию для нубов!!! А то я даже представления не имею что с чем соединять!

www.killerrc.com/faq/comparison_chart.php вот инструкция но что подключать там не сказано))
Там все просто снимаешь кожух с двигателя отключаешь кнопку ставишь кабель который в комплекте подключает его к кнопке и к магнето. Стяжками крепишь кабель к движку и закрываешь кожух. Втыкаешь второй конец провода в килл и от приёмника провод тоже в килл))!

napalmik

это вам знатокам все просто!!!а мне как новичку - это очень сложно)))все таки может у кого есть разобраный лось с подключением килл свитча - то зафоткайте

darkhummer
napalmik:

это вам знатокам все просто!!!а мне как новичку - это очень сложно)))все таки может у кого есть разобраный лось с подключением килл свитча - то зафоткайте

davesmotors.com/Killer-RC-Super-Bee-Failsafe-Kill-… вот тут на фотке видно!

Игорь_Спецов

Парни здорова!!! Помогите с настройкой Серва газа!!!аппа dx4r pro,лось не обкатан, вот есть видео с седьмой минуты Losi 5ive Seup Guide #3 (не реклама )

max160878

А что не понятно?
Нано крайние точки выставить в эндпоинт(вроде так),или в чем проблема?

napalmik

Скажите вопрос такой! Так как прокладку под выхлоп ждать еще месяц - подскажите я купил красный герметик до 400 градусов! Если на стыке с трубой я вместо прокладки залью герметиком - так можно делать и как её потом снять? Что скажите прокладка или герметик?

max160878

Прокладка
Паранит вам в помощь
Или проблема есть в наличии?

napalmik

Поранита нет! А еще нет прокладки (образца)чтобы вырезать! А чем герметик плохо?

garikstreett
napalmik:

прокладка или герметик?

просто герметик не прокатит,его выбьет.
он немного не для таких целей.
попробуй вырезать из паранита прокладку и затянуть хорошо.

napalmik:

А еще нет прокладки (образца)

это ваще не проблема,по выпускному отверстию примерно.

napalmik

Как то еще для старой машинки хотел вырезать но так и не нашел!!!он вообще где продается?

garikstreett

авто рынок в помощь
или хороший авто магазин

хотя и в строй магазинах может быть

napalmik

вот нашел такой паронит ПА 3,0мм (армированный)
кто разбирается подскажите - подойдет?

napalmik

так я еще не купил - паренек продает вот такие…какой брать чтобы получше был?
ПА 3,0мм (армированный)
ПМБ 1.0мм (маслобензостойкий)
ПМБ 2.0мм (маслобензостойкий)

garikstreett

Армированный наверное.
Подожди,народ подскажет.