Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Alekzandr88
Fuckname:

Две сервы - баловство, а прямое питание - предусмотрительность;) Ну и потом, что вам, одного лишнего проводочка жалко?

Серва тут не причем, лось сам по себе туповато рулится, но решается это настройками аккермана и дифов.

Вот бы мне на практике получить знания настройки лося))ой вопросов куча у меня =)))Кто собирается в Крым? встречу, отвезу))))

ShevaUA
Alekzandr88:

Кто собирается в Крым? встречу, отвезу))))

В хорошое время ты в Крым приглашаешь.

Saitov
ShevaUA:

В хорошое время ты в Крым приглашаешь.

Вот он, результат пропаганды искаженной)))) жесть…)))))

Alekzandr88
ShevaUA:

В хорошое время ты в Крым приглашаешь.

Да, море тёплое, пиво холодное, дороги ремонтируют тотально и капитально, наносят разметки, садики,школы ремонтируют.Есть конечно и перегибы, много бюрократии, но в общем население добродушное, агрессии ноль.
Несколько моделистов за год встречал как с материка так и с Украины( и ещё ожидаю гостей).
Всё нормально, жизнь идёт своим чередом. =)

Alekzandr88

Друзья. Сегодня буду в столице нашей) на субботу- воскресенье будут покатушки? Если кто собирается маякните. +79787593508
П.с. по Москве не ориентируюсь вообще 😃

darkhummer
Alekzandr88:

Друзья. Сегодня буду в столице нашей) на субботу- воскресенье будут покатушки? Если кто собирается маякните. +79787593508
П.с. по Москве не ориентируюсь вообще 😃

погода не лётная(((!

Alekzandr88

Вот они) две самые популярные бензинки в мире

Alekzandr88

Привет всем!Вопрос может у кого завалялся лишний R/C Pullstart Pre-Filter ? махну на чехол для аммортов или воздушный.
И владельцам вот таких чехлов для черепаховского пула davesmotors.com/outerwears-v2-pull-start-pre-filte… НЕ РЕКЛАМА, как они в использовании?

Serg_Temnov
Alekzandr88:

Привет всем!Вопрос может у кого завалялся лишний R/C Pullstart Pre-Filter ? махну на чехол для аммортов или воздушный.
И владельцам вот таких чехлов для черепаховского пула davesmotors.com/outerwears-v2-pull-start-pre-filte… НЕ РЕКЛАМА, как они в использовании?

полная хренота этот фильтр.
В самом пуле и так отверстий мало для воздуха, так еще и фильтр перекроет их…
могу подарить - валяется такой. только самовывоз организуй )

Alekzandr88

Ещё вопрос, коль пошла такая пьянка =).
Всё таки играет у меня шаська при перекосах. Передний и задний усилитель всё таки надо менять на металл?
Может кто делал усилители такие за адекватные деньги?)))а не по 50 баксов на штуку?))))

Serg_Temnov
Alekzandr88:

))а не по 50 баксов на штуку?))))

даже с ними играет, но уже только на скручивание.
я вроде брал за 70 пару… skopod вроде. то там акция какая-то была.

керил
Alekzandr88:

Ммм. Нет знакомых

А своими руками? деталь то плоская и не особо фигуристая.

керил
Alekzandr88:

Руки не так растут

Тиски,напильник, дрель, сверло, метчик. часа два времени и около 5т.р. экономии!!!

Serg_Temnov
керил:

Тиски,напильник, дрель, сверло, метчик. часа два времени и около 5т.р. экономии!!!

Неправильно оценил трудозатраты.

  1. Найти алюминиевый брусок нужного размера.
  2. Съездить за ним, купить, привезти.
  3. Покрутить в руках, понять, что у него плоскости не параллельны и надо как-то это выводить, имея только тиски, дрель и напильник ))
  4. Ну хрен с ней с полоскостью, надо сделать чертеж и перенести его на брусок.
  5. Вырезать из цельного куска две детали - это долго, в толстом куске уводит полотно, на выходе кривая хренота, но ничего, к третьей детали пойдет ровнее )
  6. К концу третьего дня вырезания и выведения плоскостей, понять, что деталька архинадежная и такая же тяжелая и что прокасячил пару мм по неопытности (не оставил припусков на подгонку) и надо будет еще мутить какие-нибудь шайбы…
  7. Вытерев кровавый пот со лба дрожащей рукой, добавить в корзину нормальные детали…