Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

NECK

Как не знает? Если после пяти оборотов с трамплина у модели вырвало амортизатор, то неизвестно почему она сошла? Есть вероятность что масло не той вязкости было?)))

керил

Витёк, а до этого у тебя ни чего не ломалось,

NECK

Ну пытался вспомнить что-то существенное, но кроме этого аморта отказывала серва и двигатель песка наелся. Больше ничего не припомню. Да и дело не в том что ломался я или нет, ломаются конечно все, но тебе говорят, что у тебя ломаются вещи которые просто так не должны. Ну не плавится просто так правильно собранный диф. Не откручивается труба и т.д.
Не хочешь слушать, продолжай спорить и сходить с этапов из-за поломки…

n1trog3n

Эх, а я ему теже самые слова говорил уже сто тысяч раз, а он не слушает…😃

Arif
n1trog3n:

Херня

Бери лосевые и не знай бед

Да, лося диски как танк. Просто у меня один комплект колес со вставками лежит от 5Т хостелс вот и еще хочу докупить комплект колес и диски может тогда тренчи взять?

вот эти. largescalerc.com/CrusherTiresforBaja5T-1.aspx

Fuckname

А я то дурень, лодку присматриваю, а она у меня оказывается уже есть…

Правда досмотрев до конца понимаешь, что лодка - подводная;)

SPIRITUS

Дык я ж его сразу утопил как обкатал …еще бензиныча 😁
Я как раз в Курьяново разведывал места для трассы и заехал на мотокроссовую трассу, а там в низине снег подтаял и в итоге сплошные лужи на льду, дрифт офигенный. Ну решил погонять чуток просто что б не зря приезжал, а там местные мужики подошли посмотреть ну и я разумеется стал расширять траекторию что бы попонтоваться 😈 Ну и дорасширялся, лосик буксанул на льду, скорость потерял и разумеется сразу потоп.

Теперь вообще не слабо. Электро лось может развивать гораздо большую скорость и он легче и момент у него выше, так что по воде буквально летит. И потом тыж видел мои катки от МСД)))) Не то что тут мелкие колесики…так детский сад.
Да и под водой если что может ездить он же по сути трофийка на данный момент. Только мне лень подши перебирать после таких заплывов посему все меньше и меньше этим занимаюсь…ленивый стал 😊

Fuckname:

А я то дурень, лодку присматриваю, а она у меня оказывается уже есть…

Правда досмотрев до конца понимаешь, что лодка - подводная;)

Дык у тебя ж электричка как раз и есть…подводная лодка.😈
Герметь серву, приемник и плавай себе спокойно хоть по, хоть под водой.
Хош пеноплекса возьми, напихай под кузов, тогда лосик вообще не потонет. Но перебирать абсолютно все подши в том числе и в моторе придется после каждого заплыва. Колесики если захочешь поплавать тоже дам 😃

Fuckname

Ужо все давно (с самого начала) загермечено))
Я еще когда первый смотр был на сходке в “Дружбе” купал его в пруду, чтобы грязюку в машину не класть;)

SPIRITUS

Ну если готов поплавать еще, давай катнем по озерам)))) Одному мне точно лень, а за компанию запросто 😃 Заодно поснимаем все это безобразие.

Fuckname

Я вот что-то не уверн, что на обычных колесах он на глиссирование выйдет)) Думаю без лопаток не обойтись…

SPIRITUS

С этими катками от МСД content-30.foto.my.mail.ru/mail/…/s-1109.jpg аквапланинг даже на относительно небольшой скорости, а уж если твоего лосяру разогнать как следует… 😈
У меня просто может не хватить тяги на длинные прогоны поскольку рег всего 8 банок и мотор на пару лошадок слабее твоего. Правда мое чудо и полегче будет…вобщем думай. Если что лопатки без проблем. Колеса лысые есть, лопатки пришурупим.

ЗЫ Хотя по погоде наверное уже есть смысл готовиться к такому: 😉

Тем более что прошлую зиму я пропустил поимев проблемку с глазами 😦 В этом буду отрываться тем более что машина готова полностью

Fuckname

Я этого долго ждал и не дождался:( Например каркас второй я почти в два раза дороже взял отдельными артикулами…

Alekzandr88
Fuckname:

Я этого долго ждал и не дождался:( Например каркас второй я почти в два раза дороже взял отдельными артикулами…

Я тут часто тарюсь на ревку, цены бывают очень хорошие, детали новые, но снятые с машины

Fuckname

Да я в курсе. Заказывал там много раз на другие модели…

Alekzandr88

Кстате, а кто делал сам свет в стоковое лосиный передний бампер сам?