Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Herman

Спасибо за ответ!
А теперь прямой впрос:
1.Кто производит лоси в Китае, где находится производственная линия…
2. Кто делает рован?
3. Вы видели живьем 30N или нет?
Спс

SPIRITUS

Всеже вынужден настаивать 😉

SPIRITUS:

Все, о клонах в этой теме больше не хочу трепаться

Эта тема про оригинал и нет смысла бочку меда портить ложкой дегтя 😃

Herman
SPIRITUS:

Всеже вынужден настаивать 😉

Эта тема про оригинал и нет смысла бочку меда портить ложкой дегтя 😃

Ну все же, ваши аргументы как-то сомнительно… нет объективности. Клоны это клоны…вопрос звучал конкретно за одну модель

Так где были та?! Так далеко вас занесло не просто так))))

Viktor87

Хорошее дело? Беспокоить “вылет” пиньена +2-3мм?

Беспокоит, стоит все везде как надо без колхоза и прочего но почемуто подъедает

Herman
Viktor87:

Хорошее дело? Беспокоить “вылет” пиньена +2-3мм?

Беспокоит, стоит все везде как надо без колхоза и прочего но почемуто подъедает

Ну это не редкость на самом деле. На многих форумах встречается такое дело. Но дело не в колхозе а в посадке пиньена в разе колокола. (Если есть вылет), но точно не “сел” он туда. Бывало, что даже приходилось чуток напильником снять фаску на новом соединении. Причем несмотря на гайки крепления мотора, которые с эксцентриками с низу можно сдвинуть мотор на 1+2 мм. Настроить зазор через лист а4. Видосы есть в ютубе. А ввиду того что у каждого износ разный, наши фото вам особо не помогут. Зацеп должен проходить мин 50% от площади зубьев. Звук при этом тоже сменится, если будет близко при движении модели Вы услышите “стук” и не ровный, когда зазор большой будет “прям грохот”. Если нужно, могу видео вам выслать и фото. Пишите в л.с свой номерок. Ну и фото повода беспокойства. Так со слов сложно, но причина понятно. Пути решения разные просто могут быть.

Herman

Вот для примера как оно должно быть. Были как раз под рукой з.ч. Бывало, что при откручивании центрального болта пиньена немного выходит из этого паза и его косит. При затяжке может даже и не встать. В сети также встречал даже фото, что новый лосик приходил с такой бедой. Лечили снятием корпуса клатча и тупо забивали его обратно, поскольку болтом он не подтягивался на место.

iyshbr

Василий, зайди пожалуйста в л.с, вопрос есть.

Alekzandr88

Опережу ребят.( там целый цикл)
Я так понял это для дяди Юры))))
Полного разбора новой модели ДТТ не будет, а жалко… по видео конечно всё понятно

iyshbr

Кто может помочь с Losi mini wrc? Есть пару вопросов.

iyshbr

Меня интересует: подойдут ли тюнингованные распорки от лося на ралли, и что такое электростартер на этой модели, как он работает и что он из себя представляет?

Alekzandr88

Подойдут распорки.
Электростартер то зачем?

Mailos
Alekzandr88:

Опережу ребят.( там целый цикл)
Я так понял это для дяди Юры))))
Полного разбора новой модели ДТТ не будет, а жалко… по видео конечно всё понятно

losi5t sеrvo 2060mg

Будет все, не не все сразу:))) Ну и там наш одноклубник тему отдельную создаст, чтоб не сорить тут. А про серву хорошее сняли видео.

map

сколько у вас доставка корки до москвы обойдется?

iyshbr
Alekzandr88:

Подойдут распорки.
Электростартер то зачем?

В стоке двигатель идет с электростартером.

map

это в каком таком стоек?!

iyshbr
map:

это в каком таком стоек?!

На офф сайте написано, что это электростартер

map

Ну это написано. По началу они их с электростартером и какой то приблудой на впуск анонсировали. По факту тоже самое что и в лосе 5т
Вообще инфа с оффсайта пропала

SPIRITUS
Alekzandr88:

Я так понял это для дяди Юры))))

А мне оно зачем? Машина должна хорошо ездить и не ломаться…это пусть любители стоять ногами на моделях смотрят 😉 Яж говорю, мне Савокса за глаза))) А на Харикейне в 25кг РТР веса вообще стоит слабенький Хайтек и ничего…рулит даже монстровыми катками)))

map:

Ну это написано. По началу они их с электростартером и какой то приблудой на впуск анонсировали. По факту тоже самое что и в лосе 5т
Вообще инфа с оффсайта пропала

Эта Приблуда- инжектор))) Многие только ради этого готовы были купить, но действительно, видимо у них чето не заладилось и новаторские идеи не прошли в тираж 😦