Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

themaks
dikiy4el:

Блииин. Я только успокоился…)))

Ну слава Богу не развели! А то мы тут всем миром наблюдаем как у китайца кидалово выгорает , посмеиваемся злорадно , а нет чтоб всем хором нахер этого умного узкоглазого послать коллективной писулиной с матюками , а что - я бы подписался. Нехер на наше с вами словянское бабло свою узкокитайскую варежку раззевать.

dikiy4el

На мою просьбу выслать реальные фото товара,китаец ответил нет. Только те фото,что в описании.

themaks
dikiy4el:

На мою просьбу выслать реальные фото товара,китаец ответил нет. Только те фото,что в описании.

Говорю же пидор он , шлите его!

dikiy4el

…А тем временем пришло письмо с могатеча,мол инвойс мы подправим,но платит придется не через палку,а через банк. Это они квитанцию пришлют,что ли?

Post deleted.
lees_silves

В ожидании нового корпуса не удержался и покрасил пульт 😁
Если кто тоже будет красить спектрум обратите внимание что платка боковых кнопочек на рукоятке прикручено к снимающейся части корпуса двумя маленькими винтами и их надо откручивать аккуратно, чтоб они не провалились внутрь, доставать сложновато и после съема резиновой рукоятки отверстия в ручке надо заклеить чтоб краска не попала на плату которая там обножаеться.






Насчет лося за 600 баксов это либо развод чистой воды т.к. он у хоризона для диллеров стоит дороже, либо что крайне мало вероятно этот китаец его получил каким то образом занахаляву и хочет поскорее продать но это скорее сказка.

themaks

Злой пульт!!! 😃 Черный ему идет , делали бы сразу таким с новья было бы чудно. Но у меня пока еще он новый и состояние нового - быть пока ему серой мышью.

lees_silves

у меня тоже почти новый был без единой царапины =)

Rasmus
lees_silves:

удержался и покрасил пульт

Чем красил ? С грунтовкой или без ?

lees_silves

Обычный тамиевский баллончик прямо на пластмассу, тамией так можно она держится так что ничем не отдерешь, шикарная краска 😃

Rasmus

Ну не на всем держится. я вот мотик покрасил - все отлетело пленкой. На полипропилене не держится PSка, которой мы кузова красим 😃

d_v_smirnov

Пополнение в полку))

Теперь ждем посылку с DDM))))

lees_silves

чето я смотрю лоси расплодились как кролики 😃

lees_silves
Rasmus:

На полипропилене не держится PSка, которой мы кузова красим

ну я ей полипропилен не пробовал красить 😃 но от наших кузовов не отдерешь, на пульте она тоже твердо сидит.

d_v_smirnov:

Чего б не плодить хороший машин))))

тк я ток за 😃

d_v_smirnov

Я от его размера до сих пол слегка шокирован)))) После Баджи 5т)))

SPIRITUS
lees_silves:

чето я смотрю лоси расплодились как кролики 😃

Причем, что интересно, не только в Москве, а и по всей необъятной)))) Это просто вселенский гон какойто 😉

themaks
d_v_smirnov:

Я от его размера до сих пол слегка шокирован)))) После Баджи 5т)))

Искренне рад за ваш правильный 😉 выбор. Поздравляю у вас лучший грузовик из имеющихся на рынке. 😃 А эмоции эти мне знакомы. 😃 Все как у всех , его владельцев , наслаждайтесь!