Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Давид_Тодуа
SPIRITUS:

без кузовщины

она здорово повышает ЦТ.

кстати,на счет кузовщины. я видел на ибее альтернативный кузов. стоит ли он установки?

Alex_G

Вот какие попались кузова, выглядят симпатично.

SPIRITUS
Давид_Тодуа:

она здорово повышает ЦТ.

кстати,на счет кузовщины. я видел на ибее альтернативный кузов. стоит ли он установки?

Не только повышает ЦТ, но и вес дает очень большой… парусит, подгружает морду больше чем зад, тоесть еще больше смещает ЦТ вперед. Ну и момент инерции кузова слишком большой. Отсюда в поворотах слишком вялые реакции, что хорошо скажем на льду зимой в заносах, но плохо при прохождении поворотов по грунту на пределе.

По мне так ни один кузов, полностью все закрывающий, не стоит ставить. Разве что для красоты и продажи…очень солидно смотрится 😉 По мне лучший вариант легкие кузовные панели на каркас.
А при подетальной сборке машины, покупка стокового кузова…ну это верх неразумности и расточительности.

lees_silves
CoolSpeeD:

Ребят. так если на вилспине покупать модель, то она попадает на таможенную переплату или нет?
А то может тогда кит купить? Сам по себе он выходит дороже, но зато можно купить сразу движок другой и не попадать на сборы.
Какой вариант все таки получается выгоднее? а то я уже в фунтах и баксах запутался.

На таможку он не попадает, заказываете и не паретесь. Кит брать смысла нет, выгоднее заказать лося целиком и сразу продать что не нужно, это все уже подсчитали. Да декларировать придется ехать во Внуково.

CoolSpeeD

только кому этотпродастся если все продают? придется продавать за копейки, и тогда это уже совсем невыгодно.
хочу попробовать замиксовать шаську на китайской электрике от турниги.

n1trog3n

где лучше всего заказывать лося? Эт для себя на будущее…

posya
n1trog3n:

где лучше всего заказывать лося? Эт для себя на будущее…

www.wheelspinmodels.co.uk

CoolSpeeD:

только кому этотпродастся если все продают? придется продавать за копейки, и тогда это уже совсем невыгодно.
хочу попробовать замиксовать шаську на китайской электрике от турниги.

Все там выгодно! Посчитайте стоимость кита и разницу с целым авто. А в чем у Вас проблема съездить и задекларировать его, времени максимум 30 минут, тем более рядом с Вами, никаких платежей никому платить не надо!!!

Fuckname

Да все целиком что к деке прикручено можно снимать, даже стойки цд. Для грамотного конверса это ничего не нужно. Идеальный вариант был бы лось бэйсик с рц-кара, но они гады ндс не вычитают:(

Harm-Racing
ALEXSEI:

Сколько надо усилий

😲😆Абалдеть))) даже лось наверно от таких дерганий быстро развалится)))

themaks
Harm-Racing:

😲😆Абалдеть))) даже лось наверно от таких дерганий быстро развалится)))

Ребята , я знал многих , кот. понятия не имели как надо заводить бензинки , у них был каждый раз , как в первый раз , т.е. напрочь отсутствовало понимание алгоритма заводки , пуллстартеры рвали на раз - два , дергая , даже не натянув предварительно шнур , в общем обнять и заплакать.(((((😃
Вот и товарищи пендосы наверное из такой же Пятой планеты! А всего-то прокачать на декомпрессоре нужно и было бы им счастье , а так просто сняли веселый видос про себя - дебилов. 😃 Не от здоровой головы рукам покоя нет.😉

Если топливная магистраль прокачана и соотв. закачан карб , то G620 на базе кот. сделан Skopod , заводится даже легче , чем G290 и у него очень приятный и уверенный холостой ход прим на 1.5тыс. оборотов.

Harm-Racing

Да я не спорю, реально баха прогибалась)))))

Fuckname

Здорово смотрится. Что за контроллер, и вообще, как устроен свет?

themaks
posya:

Свет замутил

Все согласно требованиям Евростандартов ))))) Весьма - весьма…😉 Запитано от борта через контроллер ? Как проложили проводку? Себе светлячки хочу тож , но только в передн. фары , заготовки уже есть , осталось остального дождаться , я также killer rc системку прикупил. Борт у меня LiFe 4200Mah TeamOrion , надеюсь его хватит на всё.

posya

Запитано от борта, Липо 7200. Проводку примерно пока накидал, как совсем все закреплю- выложу.

lees_silves
Давид_Тодуа:

а что не нужно то?

Это кому как хочется, может у кого то уже лежит дома 29я зена и любимые сервы, и то что стоит на лосе ему просто не нужно 😃

posya
akira:

Юр, теперь тебя можно запускать на трассу как сейф идти-кар.

В воскресенье попробуем.

lees_silves
CoolSpeeD:

только кому этотпродастся если все продают? придется продавать за копейки, и тогда это уже совсем невыгодно.
хочу попробовать замиксовать шаську на китайской электрике от турниги.

Ну продают далеко не все 😃 Лось прекрасно едет из коробки на том что в нем стоит 😃 а те же двигатель, приемник, сервы, с удовольствием купят и баджаводы и другие моделисты из пятого масштаба. И если вы их выложите за те деньги сколько они стоят в Америке, скажем двигатель за 6500-7000р. он по моему 220$ стоит, то вам ток спасибо скажут.

posya:

Сообщение от akira
Юр, теперь тебя можно запускать на трассу как сейф идти-кар.
В воскресенье попробуем.

Еще надо сирену и погромче, чтоб двигатель переарать. Тогда будет ваще сейф идти-кар 😃