Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

themaks
Давид_Тодуа:

а я трубу заказал…виктори рц бигбор сайленсед…думаю,будет хорошо-хармыч посоветовал

Принимай поздравления! Теперь думай где доп. точки крепления делать , просто со сток. крепежом , обычно , трубы живут своей жизнью. Вообще Самбы хороши , есть даже дорогие титановые варианты , и для Лосика в т.ч. , но их только в Европе продают , в Германии напр. на rccar-online.de.

Давид_Тодуа
themaks:

Теперь думай где доп. точки крепления делать , просто со сток. крепежом , обычно , трубы живут своей жизнью.

это как?!

Harm-Racing

Самба на лося встает не очень удачно, звук мне не понравился, ее, да и вообще по моим ощущениям самбу умеют делать исключительно для шоссеек, хотя на мсд неплохая труба у них получилась.
По поводу титана. Какой смысл переплачивать за титан? понимаю в шоссе за граммы боряться, но здесь?

SPIRITUS
Fuckname:

А мне сегодня регули пришли)

Чето я не догоняю…это на разные машины? Если так, то что из них на Лосика?

Просто за теже деньги там реально приличный рег есть. А эти какието стремные…в первую очередь по охлаждению. Или предполагается заливка?

А вообще, я думаю это все лучше в тему про электро лосиков 😉

Harm-Racing:

По поводу титана. Какой смысл переплачивать за титан? понимаю в шоссе за граммы боряться, но здесь?

Титан, если правильно сварен, не корродирует и долгое время сохраняет приятный вид. Вода и прочее ему вообще пофиг…

themaks:

Вообще Самбы хороши , .

Мне вот тоже очень понравилась 😉 Да и звук приятный, прям золотая середина между звонкими и басовитыми.

Harm-Racing
Давид_Тодуа:

а у этой виктори рц какой будет?она вроде сайленсед…

приятнее чем у самбы, тише чем предатор и бзм, о джет про и других вообще молчу.

lees_silves
Давид_Тодуа:

это как?!

Болтаться будет. для бигбора надо будет просверлить в деке дырочку и посадить ее на винт, крепление для этого на ней вроде есть.
У меня простая не биг бор, я ее никуда кроме штатных креплений не прикручивал. Уже год прекрасно себя чувствует.

Harm-Racing
SPIRITUS:

Титан, если правильно сварен, не корродирует и долгое время сохраняет приятный вид. Вода и прочее ему вообще пофиг…

покупать трубу чтобы не ржавела? следи за сталью, подкрашивай термостойкой краской и все будет в ажуре.
хочу заметить, что титановые трубы также проминаются если в них всадить, толщина титана смешная там.

lees_silves
Давид_Тодуа:

а у этой виктори рц какой будет?она вроде сайленсед…

Звучит очень приятно. По крайней мере мне понравилось 😃

Harm-Racing
lees_silves:

Болтаться будет. для бигбора надо будет просверлить в деке дырочку и посадить ее на винт, крепление для этого на ней вроде есть.
У меня простая не биг бор, я ее никуда кроме штатных креплений не прикручивал. Уже год прекрасно себя чувствует.

я под биг бор ничего не сверлил, в деке все есть

lees_silves
Harm-Racing:

покупать трубу чтобы не ржавела? следи за сталью, подкрашивай термостойкой краской и все будет в ажуре.
хочу заметить, что титановые трубы также проминаются если в них всадить, толщина титана смешная там.

Вообщем практика показывает что в титановых деталях на офроаде смысла нет. Сам ставил и убеждался что та же сталь лучше и дешевле. Егорова защита на деку не в счет 😃

Harm-Racing
lees_silves:

Егорова защита на деку не в счет

можно и стальную такую ставить )))) вот только веееес))) будет интересным

lees_silves
Harm-Racing:

я под биг бор ничего не сверлил, в деке все есть

Ну тогда вообще замечательно. Мне помнилось что Макс сверлил для нее еще одну дырку.

Harm-Racing
lees_silves:

Ну тогда вообще замечательно. Мне помнилось что Макс сверлил для нее еще одну дырку.

Ну это же Макс)))

lees_silves
Harm-Racing:

можно и стальную такую ставить )))) вот только веееес))) будет интересным

По мне и две алюминьки снизу дифов достаточны. Все равно там все это будет драться, а до крайней степени оно издереится очень не скоро.

SPIRITUS
Harm-Racing:

можно и стальную такую ставить )))) вот только веееес))) будет интересным

Так это ж не шоссе…Зачем здесь за граммы бороться?😈
Да и стали бывают разные. Есть варианты поинтереснее титана и подешевле…

Harm-Racing
lees_silves:

По мне и две алюминьки снизу дифов достаточны. Все равно там все это будет драться, а до крайней степени оно издереится очень не скоро.

вся фишка в убивании шляпок болтов)) и забивании их грязью

SPIRITUS:

Так это ж не шоссе…Зачем здесь за граммы бороться?
Да и стали бывают разные. Есть варианты поинтереснее титана и подешевле…

Правильно Юра, за граммы не стоит, а вот за килограммы та еще борьба

SPIRITUS:

Есть варианты поинтереснее титана и подешевле…

Ты про фольгу что ли?

lees_silves
Harm-Racing:

вся фишка в убивании шляпок болтов)) и забивании их грязью

Меня это ни разу не парило. Болты стальные и маленькие их особо не убить, надо очень хорошо попасть болтом прямо на камень или железяк. А гряз, че с ней, выковырил и все… 😃

Harm-Racing
lees_silves:

А гряз, че с ней, выковырил и все…

ну тут на любителя, можно и внутрянку от грязи не защищать , выковырил и все)))

lees_silves
SPIRITUS:

Так это ж не шоссе…Зачем здесь за граммы бороться?

Это да. Из лося можно сделать очень классный броневик. Например можно обшить каркас стальными пластинами вместо лексана 😈 вот выйдет чудовище. Надо кстати запомнить эту идею на будущее 😛

Harm-Racing
lees_silves:

Это да. Из лося можно сделать очень классный броневик. Например можно обшить каркас стальными пластинами вместо лексана вот выйдет чудовище. Надо кстати запомнить эту идею на будущее

и открыть охоту на маршалов)))