Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

SPIRITUS
themaks:

летом - перед #35 и зад #30 , зимой - П#30 и З#30.

Интересно а почему смягчение именно переда зимой? Обычно зад смягчают что бы попу меньше носило по снегу и льду…

themaks
SPIRITUS:

Интересно а почему смягчение именно переда зимой? Обычно зад смягчают что бы попу меньше носило по снегу и льду…

Не было другого просто , а так , думаю Зад#25 для зимы на синих пружинах будет самое то.

Давид_Тодуа

Пришли корпуса амортов и крышки.

Очередная неточность-losb2858 содержит 4 крышки,а не 2!

Давид_Тодуа

наконец:)заказано ВСЕ:)кроме задней булки и задней шестерни и (предположительно) кузовных панелей,их отберу у Васьганчика:)чуть позже сделаю калькуляцию…

themaks
Давид_Тодуа:

Пришли корпуса амортов и крышки.
Очередная неточность-losb2858 содержит 4 крышки,а не 2!

Фига се пендосы расщедрились 😃 , когда мне посылка с запами летом приходила , то в одном пакете LOSB2858 было по 2 крышки , как на картинке , поэтому и заказывал , помню на 100% 😉 , две упаковки этих крышек для четырех амортов. Выходит что вы Давид у них на “особом” счету , как оптовый покупатель ЗП к Лосю!😉😃

Закрыть [Х]

Осталось сек.

SPIRITUS
themaks:

Фига се пендосы расщедрились 😃 , когда мне посылка с запами летом приходила , то в одном пакете LOSB2858 было по 2 крышки .

Это стандартная практика. Когда лоси модернизирует детали, то не вынимая старую, докладывают в комплект новую 😉
Думаю надо присмотрется к деталькам. Наверняка они чем то отличаются либо по форме либо по материалу.

Типо как заключительное массовое тестирование новой детали потребителем. И даже если что то не так будет, никто же не против детали по сути в подарок идут 😃

themaks
SPIRITUS:

Это стандартная практика. Когда лоси модернизирует детали, то не вынимая старую, докладывают в комплект новую
Думаю надо присмотрется к деталькам. Наверняка они чем то отличаются либо по форме либо по материалу.

Типо как заключительное массовое тестирование новой детали потребителем. И даже если что то не так будет, никто же не против детали по сути в подарок идут

Прикольно , не знал что так бывает , мне DDM за все время только конфетку с наклейкой прислал , жлобы.
Закрыть [Х]

Осталось сек.

n1trog3n

Мне кажется, они должны были тебя всего одеть…а не 4 футболки выслать )))

themaks

Пендосы бл. снова накосячили!!!
Раскрыл упаковку со стойками центр. дифа от RB Innovations -
www.davesmotors.com/s.nl/it.A/id.10090/.f
и обнаружил 😃 внутри две одинаковых узких стойки , а должны были 1 широкую(заднюю) и 1 узкую(переднюю) положить , просто интересно какой пень мог так прое…ть:

И как тут не будешь злиться и материться 😠, ведь вставили тупорылые пендосы мин. на 100$ , если дозаказать стойки отдельно -
www.davesmotors.com/sm384A .
Придется теперь дрочиться с ними , доказывать им , что упаковщик у них - лошара редкостный.

Ребят , скажите , что за херня клеится в конце сообщений ( Закрыть Х и Осталось сек) , сегодня заметил и как избавиться от нее???
Закрыть [Х]

Осталось сек.

CoolSpeeD

спокуха. делаем фото, пишем письмо, прилагаем фото и очень важно написать насколько вы были расстроены и были разрушены ваши мечты покатать в эти выходные. если есть упаковочный лист - скан в письмо. вышлют новую без проблем. с башнейии амайном прокатывает. мне с башни кит для трагги выслали с передней стойкой от багги. уже то что надо летит за их счет.

posya

Андрей привет, мониторю Вашего Лосика- чтоже они сволочи так долго:(😦😦

CoolSpeeD

это не те, это, как всегда, эти. никогда не сомневался в нашей почте и таможне. ппц. сколько раз уже писали, что, блин, для улучшения и увеличения товарооборота, все будет упрощено, ускорено и ваще все супер. и где? ни супера ни пупера. ни модельки. наша почта отличается умом и сообразительностью, но никак не качеством и скоростью работы, чего от них, собственно и требуется.
не, я понимаю, когда возникают завалы в абонентских пунктах, особенно под НГ. но на транзите какого фига мурыжить посылки, непонятно. там же автоматика работает. или опять кто-то врет и нифига не работает.

американская почта, немецкая, даже китайская с их просто невероятным количеством посылок - все успевают. наши - а вы уверены, что посылка пришла?

themaks
CoolSpeeD:

мне с башни кит для трагги выслали с передней стойкой от багги. уже то что надо летит за их счет.

Об этом я как раз и не парюсь. Около двух месяцев назад , вместе с тютяшками и ЗП приехал тоже “не тот” ключ для пиньена от ТФЕ , а дожен был приехать именно “тот” , что нужен был именно тогда или в то момент. Да , прислали потом в следующей посылке , но ложка , знаем , она всегда только к обеду дорога. Зло берет от их тупизма и особенно от осознания того , что ни время упущенное ни повторное ожидание ни кучу сгоревших нервных клеток никто не компенсирует. Им вобще , срать на все и всех. Ну да не то упковали , вот вам то через месяц , и все! И самое печальное , что и дальше так будет происходить , конфетки - наклеечки , им бы сукам иск под нос эдак на Лосей с десяток в эквиваленте , вот тогда бы , глядишь , внимательности и уважению к покупателю и научились бы.

CoolSpeeD

ну не знаю. за три года заказов.это был первый случай. а когда покупаешь что-то наше, то вообще без нпильника не обойтись. это упаковщики виноваты, а не магазины. магазин в заводские упаковки не лезет. а было бы неплохо, чтобы проверяли.

themaks

Решился вопрос с “неправильными” стойками ЦД от RB Innovations. Удивлению пендосов не было предела , когда фото увидели. Сказали будут разбираться , т.к. в упаковку они не заглядывают , ппц , она ж позрачная! Но потом извинялись и написали , что готовы выслать , по моему требованию со след недели уже “правильный” набор с какой-то хернёй в виде компенсации. Прям чудеса!

CoolSpeeD

какая херня? любопытно чем вину заглаживают. мне щаз бабочка приедет для трагги. может тоже с сюрпризом?

кстати. лосяш растаможился. едет 😍😍😍

я пока для успокоения саммита перебираю, к зиме готовлю.

мужики, а какую канистру для смешивания и заправки лося лучше купить? нужна ведь небольшая и с воронкой? если литра 3 за раз смешивать на недельку - норм? в ОБИ скорее всего смотреть буду.

на каком бензе лучше катать, а то на многих сайтах пишут 95-98? в принципе 95 меньше греет на 1:1.

SPIRITUS
CoolSpeeD:

на каком бензе лучше катать, а то на многих сайтах пишут 95-98? в принципе 95 меньше греет на 1:1.

Если авто 1:1 на 95, то на нем и ездить 😉

CoolSpeeD:

любопытно чем вину заглаживают.

Да всегда разноебывет…инструментом, сопутствующими мелочами и неликвидом всяким))))

themaks
SPIRITUS:

Да всегда разноебывет…инструментом, сопутствующими мелочами и неликвидом всяким))))

Ага , держим варежку пошире. Они же жлобы , удавятся и за уан долляр. Я морально себя прим. на просроченный силикон готовлю и конфетку с наклеечкой. 😉