Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Axial

CL436856294DE Насколько же мучительны последние часы ожидания) 😈

posya
Axial:

CL436856294DE Насколько же мучительны последние часы ожидания) 😈

Поздравляю!!! почитайте ветку сначала, там есть список необходимого, что сразу рекомендуется заменить, ну и список вкусняшек! Из Личного опыта и экспериментов некоторые вещи реально лучше стока.

Harm-Racing
posya:

Егор расскажи как он у тебя в состоянии нового до сих пор сохраниля, смотрю на своего- бомжара по сравнению с твоим фото

Да я на одних соревах только катался, да у работы по асфальту, вот и все)))

SPIRITUS
posya:

Я лично многое почерпнул с Лосевой ветки из опыта других людей, за что им в душе благодарен и вспоминаю добрым словом.

А опытом здесь вроде все делятся, но чертежи это несколько другое. Это то что предназначено для изготовления в промышленных масштабах и последующей продажи.
Про саму защиту мы рассказываем всем, даем и выкройки и сами защиты раздаем совершенно бесплатно 😉
Кроме защит кстати, народ у нас получает опять же совершенно бесплатно достаточное сложные конструкции и детали, стоимость которых порой переваливает и за сотню баксов)))) Но это так к слову про жадных упырей))))

Harm-Racing
SPIRITUS:

Это то что предназначено для изготовления в промышленных масштабах и последующей продажи.

а ты говоришь денег хватает…только хобби…

posya:

эти по интереснее по стойкости

ну вот в двоем справились))

SPIRITUS
Harm-Racing:

а ты говоришь денег хватает…только хобби…

А как это связано с пром производством? Мы детали не продаем…мы их раздаем БЕСПЛАТНО. В том числе и с десяток, а может и больше деталей ты лично в подарок получил…и для Лося и для шоссейки своей. И еще человек 20 пользуется чем то подобным так же бесплатно.

ЗЫ все данное обсуждение считаю неуместным в этой теме. Но именно из за таких наездов действительно появляется желание открыть магазинчик и продавать все это)))) Надо подумать, жаль что придется уйти из хобби в этом случае…Ну или вообще просто уйти из данного хобби без всяких магазинчиков 😦

posya
n1trog3n:

Если залить, скажем, в передний дифф 50к, средний 30к, задний 30к. Как измениться поведение авто? Если не трудно, ткните носом в статью там например 😃

После проб разного масла в дифах на Лосяше, лично для себя поменял в переднем вместо 2000 на 3000 мне так больше нравится, особенно по бездорожью. Остальное оставил без изменений.

Fuckname
posya:

Если с таки подходом чем то делиться

Вы не поняли, в ноги кланяться не надо. Надо чтобы человек был порядочный, а тут извините 15000 человек “гостей” ходят, которых мы даже не видим, и делиться тут с анонимусами я считаю не правильным.

Harm-Racing
SPIRITUS:

Но именно из за таких наездов действительно появляется желание открыть магазинчик и продавать все это))))

я думаю что это просто повод которого ты ждал так долго))) хороший предлог чтобы рубить на этом бабки)))
только нас виноватыми не делай потом что мы заставили уйти тебя из хобби)))

письками мерится не хочу(да и не красиво это выглядит с твоей стороны) но ты в свой “КЛУБ” тоже получал много разной хрени

Давид_Тодуа

Сегодня кусок лося приехал.емс с амайна за 6 дней от двери до двери.йа в шоге

Harm-Racing
Fuckname:

извините 15000 человек “гостей” ходят, которых мы даже не видим

в таком случае есть хорошие слова - “ребят скидывайте почту, отправлю кому надо”

а тут этим и не пахнет

Fuckname
Harm-Racing:

ребят скидывайте почту, отправлю кому надо

А я про что!? 😉

Вообще хватит флуд разводит, те кому реально надо уже позвонили Юре и по свойски попросили;)

Harm-Racing
Fuckname:

А я про что!?

Я про Юрия в этом случае)))

SPIRITUS:

Кроме защит кстати, народ у нас получает опять же совершенно бесплатно достаточное сложные конструкции и детали, стоимость которых порой переваливает и за сотню баксов)))) Но это так к слову про жадных упырей))))

Ребята рулевую рейку выпрашивали месяца 3…
сделал ты только один образец “тестовый”, который мне и поставили…

Fuckname:

Вообще хватит флуд разводит, те кому реально надо уже позвонили Юре и по свойски попросили

не думаю, таких людей все меньше и меньше…

Dimitr-VR4
Harm-Racing:

Я про Юрия в этом случае)))

Ребята рулевую рейку выпрашивали месяца 3…
сделал ты только один образец “тестовый”, который мне и поставили…

не думаю, таких людей все меньше и меньше…

+1
про людей Егор прав 100%

n1trog3n
Harm-Racing:

вот наконечники для рулевой тяги , подбирай по размерам и в путь))
rc-car-online.de/…/okt_spez_08-steel-ball-joints-4…

Супер, спасибо! Подскажи пожалуйста, какой размер для вот этой тяги -
Она посередине фотки (от сервы к сервосейверу)

Harm-Racing

Надо у Давида спросить какой диаметр отверстия в шарике, грубо говоря какой болт по толщине, у меня при себе инструмента нет, нечем открутить померить

мне кажется подойдет М6 который

Будешь заказывать - свистни, мне тож кой чего надо будет

n1trog3n

давай говори. Какой диаметр тяги и какой диаметр шара.