Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Давид_Тодуа
asin01:

это под хайтек где то там была под стандартную.

пасибо,поищу…а то у меня савхоз серва,она больше чем хтек

CoolSpeeD

МУЖИКИ!!! ЛОСЬ ПРИЕХАЛ!!!
Градусник в попу и на почту!

полный провал… они себе вручную сегодня выходной прибавили.

cheeeter
CoolSpeeD:

МУЖИКИ!!! ЛОСЬ ПРИЕХАЛ!!!
Градусник в попу и на почту!

полный провал… они себе вручную сегодня выходной прибавили.

А когда заказывал? какого числа?? надеюсь завтра заберешь уже))

Народ подскажите… стоковые сервы на лосе нормальные?? и что там вообще за сервы??

Fuckname

Сток там савокс 0236 под именем лоси с900с выдают 40 кг от двух банок липо

CoolSpeeD
cheeeter:

А когда заказывал? какого числа?? надеюсь завтра заберешь уже))

17-го выслали.

posya

Высота борта максимум 30мм, если нужно, могу завтра ширину и глубину померить.

CoolSpeeD

завтра я в своем лосе померяю! 😃 надеюсь, что почта все таки отдаст лосенка.
но все равно, спасибо!

cheeeter
CoolSpeeD:

завтра я в своем лосе померяю! 😃 надеюсь, что почта все таки отдаст лосенка.
но все равно, спасибо!

Если не трудно, можешь фотки скинуть? здесь или в личку… лося в коробке. И если будешь перебирать нового, то отпиши тут плиз какие недостатки выявил. Всё что писали по доработке ранее, я перечитал)) просто хочу узнать, какие проблемы чаще встречаются…

Не судите строго это мой первый лось)))))))))))))

CoolSpeeD

да судя по всему по этот новый год тоже целая кучка решила залоситься 😃
переборка будет, но не полная. внутрь дифов и амортов не полезу. проверю затяжку болтов, особо ответственные на всякий случай промажу локтайдом, если понадобится. я ж на соревы пока не собираюсь, а для легкого новогоднего башинга этого будет достаточно.

В ДВС я вообще ноль, буду делать четко по заводской инструкции. Движок, надеюсь перебирать не нужно? ни у кого проблем с чунгой с завода не было?

фотки будут 😃

CoolSpeeD

мне даже сказать нечего…он просто огромный!!! жена домой не пускала 😃
фото выложу чуть позже. с планшета неудобно, а ноутбук в страхе сидит под передним бампером 😃

posya

Андрей (CoolSpeeD), поздравляю с покупкой авто!

cheeeter:

Если не трудно, можешь фотки скинуть? здесь или в личку… лося в коробке.

Дочери 4 года. Рост у нее 1.08 и вес на тот момент как у Лосяша был.

Dimitr-VR4
SPIRITUS:

Дим, ну как там доброе дело поживает? Вроде и время не требуется как говорил…и денег…что, передумал осчастливить интеренет на халяву? 😉 Или тоже решил в упыри податься?

Юра доброе дело на заепке. Я в командировке в германии не до панелей щас. Как время будет так и выложу. А упыри так и останутся упырями.

CoolSpeeD

людиии. а как снять пластиковую крышку с головы? мне надо термодатчик поменять на свой.
и я обнаружил отсутствие болта крепления крышки с пулстартером со стороны возд. фильтра.

фух. снял.

posya

Там их два, в самом верху, под отвертку крест. и само основание то же открутите не много , а то можно крышку сломать при вытаскивании.

SPIRITUS
Dimitr-VR4:

Юра доброе дело на заепке. Я в командировке в германии не до панелей щас. Как время будет так и выложу. А упыри так и останутся упырями.

Ок, ждем. Тоже интересен чужой опыт.

Давид_Тодуа

Андрэ,конгратс!

я бы перебрал конечно до болта…

кстати,запытання. шайбочки, которыми зазор бежду пиньен-спур выставляется. снизу 4 хреновины такие. вопрос. как их ставить?буквами к центру модели или к левому борту?😃