Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Fuckname
SPIRITUS:

Кратко и относительно понятно можно почитать в статьях на питерсом сайте

Да все “мурзилки” уже давно читаны-перечитаны, но стройной картины все равно как-то нету. Свойств поведения модели относительно не много (в этой супертабличке всего 5) а настроек которые на них влияют очень много, и как, когда, какие из них в какой комбинации применять, а главное ПОЧЕМУ;) мне не понятно. В отдельности каждая настройка понятна, все скопом нет… Перебирать по одной нужна уйма времени (я просто столько не катаюсь;) ) а если все комбинации сложить вообще чума начинается, миллиарды комбинаций;) На лицо недостаток теоретических знаний;)

CoolSpeeD

Саммит нервничает…в квартире появился кто-то больше его =) даже колеса и те больше…

первое дружеское прикосновение

Детеныши реальных лосей кажутся более легкими =))

Занял весь рабочий стол.

Электронику уже перепаял, подготовил к подключению света. Пришлось в боксе батарей в доп секцию дыру высверлить аккуратненько.

В выходные обкатка =)

Fuckname

Вы посмотрите, посмотрите какое умиление на его лице, как нежно он его держит! Как собственное, только что родившееся дитя!😉

Мое дитя пока в экспорте, дядя с “толстой сумкой на ремне” его мне везет…😉

CoolSpeeD

Да я с температурой, блин. Самочувствие так себе, но лось настроение поднимает.

posya
Fuckname:

Мое дитя пока в экспорте, дядя с “толстой сумкой на ремне” его мне везет…😉

Тот дядя быстро привезет, а вот местные дяди потом мурыжить будут…
ан нет, извините за поклеп на нашу почту, Лосик уже прибыл в место вручения!!! CL437991242DE www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servis…

Fuckname

Ну, ттт, последние пакеты из Германии мне довольно быстро приходили, вот посылочка 14 кг, от отправки до получения 15 дней

cheeeter

Мой Лосик в экспорте… и я уже жду с нетепрением когда придет извещение на почту!

Fuckname

Ну после экспорта еще импорт-таможня-обмен-сортировка-место вручения, так что ждите;)

posya
cheeeter:

Жаль, что кузов не клир боди…

Это что за кузов?

cheeeter
posya:

Это что за кузов?

Ну в смысле жал, что кузов уже покрашен.

Fuckname

Ну могу махнуть мой некрашеный на покрашенный как придет;) Мне лосевый нравится…

CoolSpeeD

эт фигня. первый кузов обычно быстро хламеет. кроме того - есть опыт перекрашивания.
Берется мелкая наждачка и аккуратно стираем всю заводскую краску. надо чтобы равномерно нацарапалось.
потом покупается спец-я автомобильная краска для бамперов (по пластику) нужного цвета и вперед - красишь как хочешь. Проверено. не отслаивается.

posya
Fuckname:

Ну могу махнуть мой некрашеный на покрашенный как придет;) Мне лосевый нравится…

А у Вас что КИТ идет?

n1trog3n

+1 лось сегодня ушел в экспорт, как я его жду…))

Fuckname

Хоспадиии, этаж сколька-ж в Москве лосей разведется-та а? Просто ласятник какой-та а не хород;)

cheeeter

Главное что с прибавлением лосей, бах меньше не станет)))

CoolSpeeD

а что можно как удлинитель на глушитель/канистру натянуть чтобы масло сливать не в корпус?

при прощупывании обнаружил что между поворотными кулаками и кастерами большой зазор. модель поднимаешь за морду, бросаешь - даже стучит. люфт приличный. это норма?

и болт все таки зажали пиндосы. нет болта скрепляющего корпус двигателя с крышкой маховика возле фильтра. жулики. надо купить в крепмаркете.

Давид_Тодуа

У меня тоже потихорьку обновки идут…

Народ,по прикидке-правильно собрал?