Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Harm-Racing

у тебя три провода?

если три -то подходит только для новой засечки
если два -то подходит на все кроме самой старой - такой и нужен

Давид_Тодуа

Я так понял,новый дешевле и работает не везде,а гибрид старее,дороже и более функционален,так?

CoolSpeeD
SPIRITUS:

Конечно можно…
rcopen.com/files/5155e23299707300770f58e0
rcopen.com/files/5155e21b99707300770f52ff

только загните шланг куданибудь вниз и на деке зацепить. У меня просто на каркасе самопальные панели были и я в них просто дырку вырезал и все…

блин. я еще и вопрос неправильно написал…😃
из чего сделана эта трубка? можно что-то подходящее купить в автомагазине? оно плавиться и гореть не будет?

n1trog3n

бля, и чо теперь делать? Я заказывал гибрид… 😦

n1trog3n

я очень надеюсь…Можешь уточнить пожалуйста? А то может проще вернуть чтоб дали тот за который я платил?))

Harm-Racing

так как с такими я не сталкивался еще то можешь приехать 10-го на соревнования, там его и проверим

Fuckname

Это все опять к вопросу о защите. Хочется сократит говны под коркой - тогда надо. А вот каким методом это уже дело вкуса, тряпкой ли щитками итд.

posya

В поддержку Лосиводства в Липецке сегодня прибыл еще один Лосик!

Fuckname

Так вот он каков, липецкий лось;)

Кстати тряпка может вполне неплоха, так как весит сильно меньше чем щитки… Цена правда неадекватная, лучше самому скопировать ее…

SPIRITUS
CoolSpeeD:

блин. я еще и вопрос неправильно написал…😃
из чего сделана эта трубка? можно что-то подходящее купить в автомагазине? оно плавиться и гореть не будет?

Можно.
У меня обычный армированный резиновый шланг из автозапчастей. Ставил и от огнетушителя старого. Главное что бы был не для полива 😉 Тот по плавится

но лучше всего разумеется армированный силиконовый для глушаков, но его наверное только в модельных магазах покупать и цена соответствующая…модельная

Давид_Тодуа

Трубка вакуумника жигулей подходит по диаметру отлично,как говорят

cheeeter

Ходил прям с бахой в автозапчасти, из всех трубок, что перемерил подошла трубка от волги… досих пор дома лежит 1 метр ))