Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 74 из 181 ПерваяПервая ... 64 72 73 74 75 76 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,960 из 7224

Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; Кершау анонсировал кит для переделки Лося в монстра. Полюбопытствуйте))) вовсе не реклама http://www.kershawdesigns.com/Losi5-...Conversion.htm Включая монстровый кузов.....(нет фото(((...

Кершау анонсировал кит для переделки Лося в монстра. Полюбопытствуйте))) вовсе не реклама
    http://www.kershawdesigns.com/Losi5-...Conversion.htm

Включая монстровый кузов.....(нет фото(((

2.  

я хочу сам сделать на базе лосевой подвески более короткого электро монстра..

Цитата Сообщение от CoolSpeeD Посмотреть сообщение
    я хочу сам сделать на базе лосевой подвески более короткого электро монстра.
    ну вот там как раз список деталей, "секретные колеса", и мне очень интересно на кузовок посмотреть...

Записей в дневнике
    6
    Видать кузовок они сами сделали, а вот колеса похожи на китайские, типа как с "рампаджа" от "рэдкет"

Ну и ценник конечно просто адский

Цитата Сообщение от Fuckname Посмотреть сообщение
    Ну и ценник конечно просто адский
    Я хотел сначала у него конверсию купить и акки, так он мне сразу сказал , что нужна страховка посылки, выставил оплату через палку накинув по 5-10 баков сверху цен сайта + страховка, а потом пытался сказать, что случайно ошибся))) жулик этот Дэн кершау, и регули у него флиеры ребрендовые под его товарный знак....

Всем привет! http://www.fidracing.com/products/losi-5ive-t/789.html подскажите, пожалуйста, откуда заказать чтоб не наипали и точно пришло?
    Тут можно покупать? www.aliexpress.com

МУЖИКИ!!!! Подшипники, дешево!!!

avidrc.com/flexkit/?kit=379&kitname=5IVE-T

просто я первый раз этот сайт увидел, товарищ подсказал...круууть :-)

Мы тут собираемся привезти с ларджа пачку липолик бортовых http://www.largescalerc.com/7200mah7...ykillerrc.aspx ну и любых других с ларджа. Пишите в личку Насчет общей посылку тоже можите начинать кидать списки мне в личку, правда пока по срокам ничего сказать точно не могу, пока все соберутся да и у меня щас экзамены.

http://www.micromachine.ru/product_i...ducts_id=11565 ребят подскажите а воот такая резина на стоковые лосевые диски встает? или если ошибаюсь помогите ссылкой, желательно на микромашину, ну или чтоб у нас сразу купить, и какая лучше для зимы? заранее благодарен

Записей в дневнике
    2
    Серег, если ты щас на такой хочеш гонять, то я не советую, протектор забивается снегом очень сильно, а самоочищение особо не происходит.

Цитата Сообщение от lees.silves Посмотреть сообщение
    Мы тут собираемся привезти с ларджа пачку липолик бортовых http://www.largescalerc.com/7200mah7...ykillerrc.aspx ну и любых других с ларджа. Пишите в личку Насчет общей посылку тоже можите начинать кидать списки мне в личку, правда пока по срокам ничего сказать точно не могу, пока все соберутся да и у меня щас экзамены.
    Леха, что с моим адаптером на нулевик, который не доехал в прошлый заказ (неположили or/& потеряли) ?????

стоковая подтерта, и для зимы это слон-дрифтуха, кто какую ставил, подскажите. Но мне понравились, которые по ссылке

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Серега бутово Посмотреть сообщение
    стоковая подтерта, и для зимы это слон-дрифтуха, кто какую ставил, подскажите. Но мне понравились, которые по ссылке
    Серег на грунте они нормальные, а по льду сам видел как сток наваливает...

Серега, купили с Васей Блокады. мягкая, малый пин.
    пока не ездили, но органолептический анализ показал, что валилово по льду предварительно/экстраполяционно гарантированно.

С точки зрения банальной эрудиции и тенденции парадоксальных эмоцый, связаных с эксплуатацией ,правда, B-шной рнзины, с аналогичной мягкостью резины и оговоренным пином, мой индивидум. не может принять подобное кощунство и изврат, а именно покупка резины которая закончится за одну гонку, или с квалами по 5 минут- за две,спорить не буду. по идее эта резина лучшая, проверено,но самоцели победить нет,поэтому желательно реже бегать на шиномонтаж.Одним словом; http://www.micromachine.ru/product_i...ducts_id=11565 эта встанет или нет, ну или чего посоветуйте а то на B-шной придется ехать,

Цитата Сообщение от akira Посмотреть сообщение
    Серег на грунте они нормальные, а по льду сам видел как сток наваливает...
    валит валит...
    даже дубовый сток))

Цитата Сообщение от posya Посмотреть сообщение
    Всем привет! http://www.fidracing.com/products/losi-5ive-t/789.html подскажите, пожалуйста, откуда заказать чтоб не наипали и точно пришло?
    Тут можно покупать? www.aliexpress.com
    Вот у этого продавца брал все приходило http://www.aliexpress.com/store/100585

Цитата Сообщение от Dimitr-VR4 Посмотреть сообщение
    Леха, что с моим адаптером на нулевик, который не доехал в прошлый заказ (неположили or/& потеряли) ?????
    Должны щас отправить, заказ мы сделали 24го, но у них нескольких пунктов не оказалось на тот момент когда они полезли его собирать, при этом при рефаунде они не будут высчитывать из доставки 30-40 баксов. которые при отсутствии этих вещей платить бы не пришлось. Я им сегодня буду писать и напомню еще раз чтоб не забыли положить.

Цитата Сообщение от Серега бутово Посмотреть сообщение
    http://www.micromachine.ru/product_i...ducts_id=11565 ребят подскажите а воот такая резина на стоковые лосевые диски встает? или если ошибаюсь помогите ссылкой, желательно на микромашину, ну или чтоб у нас сразу купить, и какая лучше для зимы? заранее благодарен
    Я ниразу не видел чтоб эти покрышки ставили на родные лосевые диски, только на пролайновские с экстендерами. Рези на под боджу помоему налезает только на баджевые колеса без проблем, а они без экстендеров на перед лосю не встают

Записей в дневнике
    2
    Серег, у меня такие http://www.micromachine.ru/product_i...ducts_id=11564 на родных дисках.

Тоесть http://www.micromachine.ru/product_i...ducts_id=11565 я спрашиваю про задние и разница только в ширине перед http://www.micromachine.ru/product_i...ducts_id=11564 который у тебя Дим 76 мм, а задние 81мм- отлично. а вставки пригодились или нужно колхозить?

Забанен
    Тренчеры только передние оч. легко встают на родные диски и бедлоки , задние из-за широкой внутр. вставки не реально зажать бедлоками ну или почти , если вставку впихнуть стоковую или узкую от передних , но тогда вид у них получается округло-выпуклый , аки самолетные , ржачный такой , я попробовал и сразу же снял. Зимой они дубовые , Лось на них и в снегу закапывается и по льду хреново едет.
    И моего опыта - только Слону удается нормально зимой на них катать , сейчас как раз стоит на нем комплект Тренчеров от Баджи на ХПИ дисках - спереди узкие и сзади широкие(задние) , а вот Лосевый комплект (только передние) на родных дисках отложен до весны.
    Ребята правы , Блокейды на стоковых вставках намного лучше для зимы , зацеп у них даже явно стока , не говоря уже о Тренчерах , я поставил и не пожалел , главное по сухому асфальту на них не дрифтить , если конечно мотор позволяет.

Максим Привет, а можно ссылками скинуть какие колеса и вставки взять на Лосика чтоб щас погонять, в основном лед и снег, диски родные.

Цитата Сообщение от Matic Посмотреть сообщение
    Вот у этого продавца брал все приходило http://www.aliexpress.com/store/100585
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось posya; 09.01.2014 в 22:37.

Подскажите где можно купить болты М2, желательно штук 15-20 под шестигранник с плоской шляпкой. Хотелось бы не дорого)

Записей в дневнике
    6
    ссылками скинуть какие колеса и вставки взять на Лосика чтоб щас погонять
    http://prolineracing.com/tires/block...tires-no-foam/

Вставки видимо родные надо вставлять.

Забанен
    Максим Привет, а можно ссылками скинуть какие колеса и вставки взять на Лосика чтоб щас погонять, в основном лед и снег, диски родные.Спасибо.
    http://www.davesmotors.com/pro-line-...ja-5t-5sc.html - под стоковые вставки , диски и бедлоки , садятся идеально , а едут еще лучше.
    Я думаю это лучший вариант из возможного , причем не только для зимы , по грунту они тоже одни из лучших.

http://www.davesmotors.com/pn1154.html - эти тоже садятся на родные диски и бедлоки , но идут уже со вставками. Хороши тем , что долгоиграющие , подходят для весенне-осеннего использования на любых типах поверхностей , но для зимы я бы их не брал.
    Последний раз редактировалось themaks; 09.01.2014 в 23:51.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от themaks Посмотреть сообщение
    http://www.davesmotors.com/pro-line-...ja-5t-5sc.html - под стоковые вставки , диски и бедлоки , садятся идеально , а едут еще лучше. .
    Это точно Мне очень понравились. Один недостаток - по железкам и острым камням лучше не гонять, можно порвать.

Забанен
    Я вот тут недавно , в соседней ветке узнал , что очень хорошо себя ведут ДиртБастеры ХПИшные на мягких вставках или на пороллоне. Кто пробовал их на Лосе , как они вам , встают на родные диски или только на звёзды и стоит ли купить ? Есть 4 таких колеса на ХПИ дисках , отдают просто по хорошей цене.

Друзья, поделитесь, каким маслом амморты заливаете? Хотелось бы доукомплектоваться на все случаи жизни)) Заранее благодарю

Что, никто по маслу в амморты не подскажет друзья?
    Последний раз редактировалось Shimano_katana; 10.01.2014 в 22:00.

У меня TLR силикон 35 спереди и 30 сзади на красных пружинах

назиму залил все 25. подвески работают мягенько, нагрузки на замороженные при плюс 4 подвески никакие :-) :-) :-) ну плавненько и по частым неровностям подвеска отрабатывает улетно. только шорох и звуки ударов резины о неровности.

красные пружины назад жду. жопку надо повыше поднять а то снега нагребает.

Парни, а как разъемы у савокса называются, JR?

Забанен
    Цитата Сообщение от CoolSpeeD Посмотреть сообщение
    назиму залил все 25
    Я на красных пружинах на зиму 30ку лью по кругу - неплохо , весь хардкор отрабатывается как надо , без пробоев , хотя в задние , если мороз нужно всё-таки 25ку заливать.

Получается , что купив всего 3 вида силиконовых масел: 35; 30; 25; - имеем полный комплект на все случаи.
    Для красных пружин -
    лето: перед 35/зад30wt
    зима: перед30/зад25wt
    межсезонье и хардкор: перед30/зад30wt.
    Последний раз редактировалось themaks; 11.01.2014 в 03:47.

Саша,да жр.он же футаба без выступа.стандарт разъемов

Цитата Сообщение от Давид Тодуа Посмотреть сообщение
    он же футаба без выступа
    ну т.е. и тот, и другой подойдет? отколхозил выступ и все дела)))

Решил сделать защиту от грязи и дождей зимних)) может кому интересно будет.
    Вот такой вариант -ваше мнение? Задумал на зиму прикрыть рычаги снизу, есть косячки-несимметричность, доводить приходилось прямо на модели. Ничего не трет, не мешает..посмотрим на эффективность, когда лось поедет наконец)) общий вес всех обвесов - 200г. 2 канистры ушло, материал отличный, спасибо за подсказку...

На сладкое- плагиат с изделия аутверс....начало изготовления веселого чехольчика для лосяши))) Используемые материалы-плащ- дождевик (300 руб, на удивление удачный материал, легкий,довольно прочный, в меру мягкий и пластичный. и главное, колом в мороз не встает-проверено. воду не пропускает и даже дышит)), а так же рулон армированного скотча-100 руб, рулон скотча автомобильного ЗР (очень липкий!)

процесс только начат, в планах и сетка на окнах, и крепление быстрое к шасси, есть пару мыслей, как реализовать...на крайняк липучки, как в оригинале.

Последний раз редактировалось Shimano_katana; 11.01.2014 в 21:25.

Защита передняя сделана интересно(в районе рулевого управления) приму к сведению. С рычагов то что снизу-снимай. Сверху постоянно будет забито все грязью и только утяжелит тачку.

+1
    нижняя защита на рычагах лишняя. но можешь сам опробовать :-) :-) :-) какашек будет море. :-)
    а де кузов?

кузов ждет краску, два кузова)) прикупил еще пенту... на стоке потренируюсь в покраске. по поводу рычагов-согласен в принципе, потому была мысль пустить защиту поверх рычагов... а так да, хочу посмотреть)) она изначально только на зиму планировалась. я, так-то, из соседней ветки к вам заглянул , этот лосик электрический, потому защита городится максимальная, электронику беречь

Какая электроника на рычагах?))

Цитата Сообщение от n1trog3n Посмотреть сообщение
    Какая электроника на рычагах?))
    да ну тя)).... рычаги до кучи....я хочу по максимуму все попробовать, чтобы оставить только нужное и полезное. а рычаги, я пока смазку из шрусов не стал убирать, в грязь не полезу, только по снежку..вот и хотел рычаги защитить , ну раз уж вы говорите, что грязи там будет еще больше...я посмотреть и сниму нижнюю защиту))

А вообще, мне просто нравится его ковырять...улучшать, или думать что улучшаю)) мы в детстве в такие игрушки не смогли поиграть, теперь вот детство в одном месте, но со взрослым подходом))) кайфую я от лося, хотя еще ни разу не покатал, скоро месяц, как роллер пришел, лось все собирается))) остались батареи и КПТД, регуль до ума довести... сори за офтоп))
    Последний раз редактировалось Shimano_katana; 12.01.2014 в 01:25.

+ Ответить в теме