Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

themaks

Кузов никак , только панели. Греть там только панели крыши и капота , и то только для того , чтобы края на них загнуть. Еще полипропилен бывает разных цветов.

vitalik2020
themaks:

Кузов никак , только панели. Греть там только панели крыши и капота , и то только для того , чтобы края на них загнуть.

в том то и дело что эстетично не получиться .а хочеться по красивше

вроде бы прочный

themaks
vitalik2020:

вроде бы прочный

Прочный и эластичный - разные по характеристикам свойства материала , так что не путать.

SPIRITUS
vitalik2020:

вроде бы прочный

Не верьте всему что показывают по следующим причинам:

  • вы не знаете технологии изготовления, иногда эти штуки армируют металлом…
  • можно вот так долго лупить кувалдой по центру большой детали и оно будет пружинить, а потом сделать кузов, приземлиться неудачно на камешек и кузов лопнет в первой покатушке.
  • вы не знаете массу детали. Можно сделать прочный кузов но он будет столь тяжел что даже Лось превратится в ползающую трофийку
CoolSpeeD

Спасибо Нитрогену за крышку сцепления! Спас!

У меня продолжает рвать болты и выдавливать подшипник. писец, какой то брак.

posya
CoolSpeeD:

У меня продолжает рвать болты и выдавливать подшипник. писец, какой то брак.

А распорка стоит?

SPIRITUS
CoolSpeeD:

Спасибо Нитрогену за крышку сцепления! Спас!

У меня продолжает рвать болты и выдавливать подшипник. писец, какой то брак.

Т.е. на новой Васиной крышке продолжает выдавливать?

CoolSpeeD

нет. новую только сегодня у него забрал. надо пробовать. лось пока разобран. как опробую - отпишусь.
Юра, по поводу пластика ответ в ЛС.

Axial
ALEXSEI:

Угу .

На новой свечке ничего не изменилось. пробовал с открытой заслонкой на газу заводить. пробовал прямо сверху бенз налить через свечное отверстие тоже не помогло. Видимо придется все снимать и шаг за шагом по видео собирать))) уже не знаю что может быть. схватывать и не планирует помоему ))))

ALEXSEI

Да уж не задача , надо фото узлов подробно если будешь разбирать , мы подскажем ,на расстоянии не понять что у тебя там за глюк .
Либо видос сними как маслаешь , а так что гадать ?
А палец хотя бы выталкивает когда свечное отверстие затыкаешь ?

Axial
ALEXSEI:

Да уж не задача , надо фото узлов подробно если будешь разбирать , мы подскажем ,на расстоянии не понять что у тебя там за глюк .
Либо видос сними как маслаешь , а так что гадать ?
А палец хотя бы выталкивает когда свечное отверстие затыкаешь ?

Палец выталкивает. Немного не попал в кадр заметил когда уже залил) могу переснять. когда остановился открыл воздушную и газ нажал

www.youtube.com/watch?v=UJtd9lF3jqw&feature=youtu.…

РоманБ

Когда двиг разбирал,прокладки новые поставил?Маховик снимал,правильно поставил?

ALEXSEI
Axial:

Палец выталкивает

Полож средство видеосъёмки на чёни будь и направь на цилиндр , пальцем позажимай и подёргай .

Axial
РоманБ:

Когда двиг разбирал,прокладки новые поставил?Маховик снимал,правильно поставил?

нет прокладки те же но они все идеальные были. Маховик не знаю но он же на шпуньку одевается что там можно не так постивить?

ALEXSEI
РоманБ:

новые поставил?

Однажды один рукоделец , содрал старую прокладку с цилиндра , а кусочек раслоившейся прокладки остался , так и поставил . Долго прыгали с бубном искали причину , пока не разобрали и не увидели этот косячёк .

Axial
ALEXSEI:

Однажды один рукоделец , содрал старую прокладку с цилиндра , а кусочек раслоившейся прокладки остался , так и поставил . Долго прыгали с бубном искали причину , пока не разобрали и не увидели этот косячёк .

буду снимать значит)

РоманБ
Axial:

Маховик не знаю но он же на шпуньку

Главное при сборке шпонку не потерять.Иначе зажигание будет не верным и как следствие отсутствие запуска…Не чихает?

ALEXSEI
Axial:

Маховик не знаю но он же на шпуньку одевается что там можно не так постивить?

Если ставить кое как то (шпунька вылетит ) и маховик встанет не так как нужно .
Тогда сними пул , воткни отвёртку в свечное отверстие и подними поршень в самый верх и сфотай саму крыльчатку .

Axial
ALEXSEI:

сними пул , воткни отвёртку в свечное отверстие и подними поршень в самый верх и сфотай саму крыльчатку .

max160878

Только и крышку снять нужно боковую, которая крыльчатку закрывает