Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

CoolSpeeD

ну моя хоть и проходила баков 20 но для сервы за 100 баксов маловато. стандартные по два года жили

fffet

Это все клоны,причем очень плохого качества!!Лучше чуть добавить тогда и купить недоноска)))

dauntles

недоносок это кто? десерт?
ну значит правильно что не рискнул, а заказал на лардже

SeregaLifter
fffet:

Это все клоны,причем очень плохого качества!!Лучше чуть добавить тогда и купить недоноска)))

Вы прямо его в руках вертели 😃

По первой ссылке, это продавцы “тени”, когда списываешься, предлагают оплатить через Вестерн, Палку, но только не через Али Ескроу, как правило товара нет в наличии.
ПО третьей, он если и копийный то с очень большой точностью. отсутствуют только лейбы 😃
от оригинала отличает, замена некоторых деталей ( чашки амортизаторов, стойка дифа, дифы) на аллюминий.

dauntles

Кстати в Лосе размеры серв какие? настоящие “Big” или как у multiplex с hitech перестандарт недобиг? савок 0236 подойдет?

fffet

У меня была модель 1к5 китаец на долго меня не хватило,потом кое как избавился от нее.Я в сказки не верю…

Goga
dauntles:

Кстати в Лосе размеры серв какие? настоящие “Big” или как у multiplex с hitech перестандарт недобиг? савок 0236 подойдет?

Подходит без всяких дороботок.

dauntles

кстати, а кто заказывал просто тележку, что там в комплекте с ней идет?

SeregaLifter
Fuckname:

А вы?

естественно 😃 даже пересобрал, по написанному здесь мануалу 😃
Интересный зверь 😃

dauntles

ради интереса посмотрел где находится магазин лардж…блин офигеть. 4 грунтовые трассы на территории 😃 при том что это все в такой глуши…

Fuckname
dauntles:

что там в комплекте с ней идет?

Все, кроме самого двигла с дудкой (корзина колокола, колокол, пиньен, вкладыши под него есть), серв, борта и приемыша.

SeregaLifter:

Интересный зверь

Цена не интересная, за китайца больше штуки глупо отдавать.

dauntles

т.е. корзина сцепления в комплекте, а фильтр?

dauntles

т.е. от меня только электрика и мотор с карбом и глушаком…все что специфическое, все в комплекте. так? это тогда гуд.

Fuckname
dauntles:

все что специфическое, все в комплекте

Именно;)

dauntles

остается дождаться 9-10 часов по индианаполису 😃 судя по их сайту отгружаю они в 9 утра. оплатил я вчера в 12.00 по их времени.